Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте бригаду для устр. монолитной плиты и др.

vessvetsergey

Рекомендовані повідомлення

Заливка монолитной плиты 10м.*3м*0.2м (Киев( Осокорки))

Заливка монолитной плиты 10м.*3м*0.2м . На 10 колонах высотой 1м . выставить опалубку(обр.доска)+армирование +ручн.и заливка бетоном 5.5-6 м3( пргот. в бетономешалке). Нужна стр. бригада с 3-4 чел. На данный этап необходимо 2-3 дня . Цена 3500 грн. След. этап ФЭМ (старый город) около 30-35 м2 + подготовка основания. Далее крыша над верандой 35 м2. ( композитная мет. черепица )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это реально найти за такие деньги нормальную бригаду ?

Что-то как-то совсем недорого для 30 кв м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж 30 квадратов глубиной 20 сантиметров, тогда как за десятсантиметровую стяжку год назад я брал вполне демократичные 100 грн/квадрат. А еще ж опалубку делать, поднимать на 1 метр бетон, блин. Однако, хозяин - барин...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это ж 30 квадратов глубиной 20 сантиметров, тогда как за десятсантиметровую стяжку год назад я брал вполне демократичные 100 грн/квадрат. А еще ж опалубку делать, поднимать на 1 метр бетон, блин. Однако, хозяин - барин...

 

у Вас с демократией как-то не так :D , во демократия , за неделю бригада из 4ох спецов с надорванными пупами может выхватить по 875грн , если бы у меня хватило ква-ции я бы и фэм включил и работа моя ,а и бонусы - д\м опалубки ,разборка щитов ,складир. доски с реечкой .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...