Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кондиционер и установка

budivnyk

Рекомендовані повідомлення

Надо недорогой кондиционер(марка на слуху) склоняюсь к инвертору, комната мансардная 22 м2(но обьем где-то 54м3), на обогрев до -10...-15, не очень шумный, без излишеств. Например сейчас смотрю на такой hotline.ua/bt-kondicionery/midea-msr-09ardn1/#prop

 

По установке, есть простой вариант-наружный блок за стеной ,2м от внутреннего, но фасад дома передний-очень испортит,

второй вариант-траса 6...6.5м. Стены,перегородки внутри-газоблок, несущая-ракушняк. В принципе подготовительные работы-штробление могу сделать сам,если это ощутимо повлияет на цену. Также возможно прокладка трасс в другие комнаты на будущее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить инвертор haier модель 2016 года стоимость 420уе официальный с гарантией. Так де монтажные работы. Если интересно, обращайтесь.

063-813-56-80

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтами и наработал хороших поставщиков и исполнителей,с которыми сотрудничаю много лет.Готов максимально ПОДЕЛИТЬСЯ своим дисконтом.

Пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Я занимаюсь ремонтами и наработал хороших поставщиков и исполнителей,с которыми сотрудничаю много лет.Готов максимально ПОДЕЛИТЬСЯ своим дисконтом.

Пишите в личку.

 

вы пишите , что предлагаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Toshiba RAS-10N3KV-E/RAS-10N3AV-E www.energiyatepla.com.ua/pr5298-kondicioner-toshiba-ras-10n3kv-e-ras-10n3av-e/

Будет скидка!

zanussi zacs/i-12 he/a15/n1 - 11200 грн

Electrolux EACS/I-09HM/N3 - 12200 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

актуально, бюджет ограничен 9 т., интересует в комплексе с монтажом

За 9 т. грн. купите инверторный веер и будет Вам счастье.:D

За инверторную девятку надо выложить от 11500 или же не инвертор.

И еще, я ставил бы 12-й.

Ничего не предлагаю. У меня шары нет.:( Шара у сетевиков (комфи, эльдорадо и т. д.).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...