Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

протек полотенчик

NBB

Рекомендовані повідомлення

есть полотенцесушитель на обратке горячей воды, остался еще таким как сдавали дом строители ( ничего не меняли и не передыливали) и вот на нем, за кранами ( тоесть со стороны потребителя) образовался свищ

из-за коррозии или токов неясно, но струйка воды немного пофонтанировала ( толщиной в четверть спички) даже соседу снизу немного подмочила потолок

чья это зона ответственности хозяина квартиры или ОСББ? за кранами жто понятно, но изменений никаких не делал

 

как проверить саму трубу обратки? ну кроме пуска диагностического поршня с датчиками-))))

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сутьв том что есть специфический сосед снизу, позаонил говорит залили, мы приехали в полотенцесушителе свищ маленький, воды нету и тп

позвади его, он посмотрел, рассказал типа вызывал милицию, а к себе он никого не пустит, у него все высохло, внешне ничего не видно, но вдруг потом гипсокартон поведет и тп

тоесть если ко мне есть претензии, то мне должны показать факты и тп

а не он себе сто-то придумает и начнет претензии выставлять

 

1) приезжала ли милиция? она дает такую инфу по тем на кого теоретически писали заявление?

2) какой акт составить нам ?

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, то акт должны составить представители ЖЭКа. Сходите для начала в ЖЭК и уточните, если хозяин отказывается показать документы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ОСББ он не обращался официально и ничего не составляли, есть только его заявление ( его жены ) в полицию ( обещает что жена приедет заберет, хотя сейчас вроде так нельзя)

на словах говорит что пока претензий нету, пускать не хочет чтоб посмотреть что там у него ( говорит сейчас все сухо но вдруг потом с гипсокартоном что-то будет и тп)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ОСББ он не обращался официально и ничего не составляли, есть только его заявление ( его жены ) в полицию ( обещает что жена приедет заберет, хотя сейчас вроде так нельзя)

на словах говорит что пока претензий нету, пускать не хочет чтоб посмотреть что там у него ( говорит сейчас все сухо но вдруг потом с гипсокартоном что-то будет и тп)

 

Без акта о состоянии квартиры и о ее затоплении он может идти в сад. А о заявлении в полицию тоже с его слов? Если да, то обратитесь в свое отделение и узнайте что за заявление. Думаю это все пустые слова и Вас хотят "развести" на деньги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...