Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Варианты устройства гардеробной.

f89

Рекомендовані повідомлення

Собственно стал вопрос из чего сделать гардеробную.

Вариантов не много:

1. Купить гардеробнуюсистему и собрать как конструктор, но увы не нашёл таковых, может плохо искал, а то что нашёл, мне показалось слишком дорогим

2. Сделать из ЛДСП, можно съэкономить заказав только порезку и торцовку а в остальном собрать самому, но боюсь будет плохо вентилироваться. А у меня первый этаж, и гардеробная вдоль внутренней несущей стены, и там весьма прохладно.

3. Взять за основу торговое оборудование навесное на стену, но тоже не могу найти нормального сайта с тех данными насколько оно прочное.

 

Что подскажете, посоветуете? (Харьков)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сделай вентеляцию, потом строй с ДСП

принудительной вентиляции там не будет. кое какая есть (вдоль одной перегородки ближе к потолку есть отверстия предполагается что через них будет идти воздухообмен)но я в ней не уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принудительной вентиляции там не будет. кое какая есть (вдоль одной перегородки ближе к потолку есть отверстия предполагается что через них будет идти воздухообмен)но я в ней не уверен.

 

Зря, я вот буду бить стену и ставить выдув (скорее воздухообмен активный малой мощщи ибо не хочу что б спать мещало)

 

Тогда в твоем случае цена начинает рости и все становится похожим на склад мелкооптового хлама (в варианте на картинке юелые вещи будут желтеть год от основы полки 100%) stellazh_modulnyy_polochnyy_st_4_1md_10.jpg

Условно приличные гардеробные системы стоят конских денег

 

ЗЫ. Насчет навесного торгового. Гардеробу нужны выдвидные ящики, штанги для плечиков, пантографы? Как все это будет крепится к основе?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про нечто вот такое думаю: 1-torgovoe-oborudovanie-dlya-magazinov-odezhdyi-i.jpg

а выдвижные ящики планирую просто пару тумбочек на колёсиках с акими ящиками заказать и всё.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я про нечто вот такое думаю: 1-torgovoe-oborudovanie-dlya-magazinov-odezhdyi-i.jpg

а выдвижные ящики планирую просто пару тумбочек на колёсиках с акими ящиками заказать и всё.

 

Ну стекло - то да

А сколько встанет такое? Например секция шириной 80см под потолок с полками через 40см?

 

ЗЫ. А как жена смотрит на такой дизайн? В ней только хранение или еще и одеваться будете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну стекло - то да

А сколько встанет такое? Например секция шириной 80см под потолок с полками через 40см?

 

ЗЫ. А как жена смотрит на такой дизайн? В ней только хранение или еще и одеваться будете?

Цену ищу, также ищу сколько выдерживают полки, стекло хочу заменить на мебельный щит. Жена будет там одеваться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цену ищу, также ищу сколько выдерживают полки, стекло хочу заменить на мебельный щит. Жена будет там одеваться.

 

Ей точно понравится ваш дизайн?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно стал вопрос из чего сделать гардеробную.

Вариантов не много:

1. Купить гардеробнуюсистему и собрать как конструктор, но увы не нашёл таковых, может плохо искал, а то что нашёл, мне показалось слишком дорогим

2. Сделать из ЛДСП, можно съэкономить заказав только порезку и торцовку а в остальном собрать самому, но боюсь будет плохо вентилироваться. А у меня первый этаж, и гардеробная вдоль внутренней несущей стены, и там весьма прохладно.

3. Взять за основу торговое оборудование навесное на стену, но тоже не могу найти нормального сайта с тех данными насколько оно прочное.

 

Что подскажете, посоветуете? (Харьков)

 

Используйте п.2. в идеальном варианте с продумывание системы вентиляции.

НО! К примеру, встроенный шкаф в дальней стенки комнаты "живет же" без продувания. И вещи в нем храняться. И проветириваются раз в сезон. И ничего ;-)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В общем решил таки ЛДСП вот набросал схему и у меня есть пара вопросов к мастерам, для этого создам отдельную тему чтоб информацию было проще найти тем кому она будет полезна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...