Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что вместо ОЛХ будем юзать?

henko

Рекомендовані повідомлення

как там сейчас Бесплатка?Кто-то пользуеться(и есть ли смысл)

У меня несколько лет телипаются там несколько объявлений. Просмотры - 1-2 в неделю. Толку от них - не заметила

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
А у мене потроху там продається. Правда, тільки те, що не розміщене на ОЛХ. Ну і зрозуміло, що на ОЛХ і переглядів і продажів на порядок більше. Але щось я в них не дуже вірю - нещодавно одна тільки розміщена позиція була "Перегляди: 0" і "В Обраних: 1" :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у мене потроху там продається. Правда, тільки те, що не розміщене на ОЛХ. Ну і зрозуміло, що на ОЛХ і переглядів і продажів на порядок більше. Але щось я в них не дуже вірю - нещодавно одна тільки розміщена позиція була "Перегляди: 0" і "В Обраних: 1" :lol:

 

на лосе давно.здается мне накручиваю сотрудники просмотры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Накручивают или нет,но люди оттуда звонят.Это факт.

 

звонят, но должны звонить раз в 10 больше. когда к примеру демпингуешь по черному. просмотров 200 а звонков 5:lol: не смешно ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

звонят, но должны звонить раз в 10 больше. когда к примеру демпингуешь по черному. просмотров 200 а звонков 5:lol: не смешно ли?

Значит смотрят и ищут еще дешевле.Народ обеднел.

Мне демпинговать не нужно.У меня расценки стоят высокие,чтобы бедняки и хитрожопые посредники,прорабы,кидалы и т.п сразу не звонили.Поэтому звонят редко,но метко.

П.С.К тому же нашу рекламу просматривает кто-угодно.И вот эти вот кто-угодно уже задолбали меня своими звонками и смс каждый день(купите стройматериалы,впарьте наши натяжные потолки за 10%,запишитесь на курсы языка,закажите такси,размещу ваши объявы,создам вам сайт,возьмите меня к себе, скинем вам заказ под % или скиньте нам заказ под % и т.п.).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тоже влеплю свои "5 копеек":

 

Перепробовал всё и вся. НИЧЕГО кроме ОЛХ не продает. Риа, бесплатки и прочее - до 5 просмотров в месяц! Не удивительно, правда?:lol:

Пром мне не нравится. Если я сам там с трудом нахожу нужный мне товар, то потенциальный покупатель тем-более меня не найдет. А платить деньги за недоработанные фильтры и корявый поиск - да ну нафиг?!

Из-за специфической особенности товара, решил недавно поискать ещё что-то, и нашел крафта.юа - все товары ручной работы, мне подходит Ж-)

Добавил товары день назад, будут ли продаваться - время покажет. Работает норм, всё понятно, и пока абсолютно бесплатно.

 

НЕ РЕКЛАМА:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кудись розміщуєте інфо про "замовників", які не забирають посилки? А то відправив одному, повідомлення читає, але трубку не бере і не забирає... Наче і копійки (11 грн. за пересилку і на пошті сказали, що коли дочекаюсь повернення через те, що не забрав, назад посилка "приїде" безкоштовно), але хочу попередити інших...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шо это с ОЛХ случилось? Работает ли у кого?

Мне выдает Access Denied You don't have permission to access on this server

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что попробовал, через Хром мгновенно открылось моё объявление

Захожу с Яндекса. Пока неполучается.

З.І.перезапустил Яндекс и пошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Захожу с Яндекса. Пока неполучается.
Хром наше фсьо! :flag1:

 

Только что попробовал еще раз - работает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Олх опять уменьшился лимит бесплатных обьявлений ! Недавно одно мое обьявление было удалено . Оказывается, в интересующем меня разделе стало 3 бесплатных обьявления, а было 4 шт. Жадности Олх нет предела, интересно когда все обьявления станут платными?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На Олх опять уменьшился лимит бесплатных обьявлений ! Недавно одно мое обьявление было удалено . Оказывается, в интересующем меня разделе стало 3 бесплатных обьявления, а было 4 шт. Жадности Олх нет предела, интересно когда все обьявления станут платными?

Ничего не поделаешь. Сейчас даже в Google и Яндекс нет смысла давать контексную рекламу, так как ОЛХ ее полностью нивелирует.

Вот если появится еще один или два конкурента ОЛХ и контексной рекламы поисковиков, тогда они будут снижать цены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да. Сам прифигел:o

 

С другой стороны, если продажи всё-же коммерческие, то всё-таки конкуренции станет меньше...эм, возможно:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Никому верит нельзя?

www.olx.ua/obyavlenie/konditsioner-toshiba-ras-24uah-e-ili-24-IDo12rQ.html#92bbda4b92

www.olx.ua/obyavlenie/konditsioner-toshiba-ras-24uah-e-ili-24-IDjkkVq.html#92bbda4b92

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас даже в Google и Яндекс нет смысла давать контексную рекламу

А вы давали контекстную рекламу для себя? Есть ли толк?

А то я много лет оплачиваю такую рекламу, но сейчас - в сомнениях...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы давали контекстную рекламу для себя? Есть ли толк?

А то я много лет оплачиваю такую рекламу, но сейчас - в сомнениях...

Я, как потребитель, никогда не обращаую внимание на контексную рекламу. Не знаю, почему. Толи в той лимитированной маленькой строчечке мало инфы, толи это аллергия на рекламные тексты.

То есть, смотрю несколько первых и даже средних сайтов, что там написано по теме или не по теме. Потом выбираю.

А контексная реклама сбоку и тем более снизу вообще для меня не видима.

 

Много лет назад давал эту контестную в Гугле и Яндексе по "грузоперевозка киев" - выброшенные гроши.

 

Тут или раскрутка сайта, чтобы был на первых 2-3 местах. Или в ОЛХе и Флагме. Или еще на каких-нибудь региональных досках, если деятельность в регионах.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много лет назад давал эту контестную в Гугле и Яндексе по "грузоперевозка киев" - выброшенные гроши.

 

А биржи ссылок никто не пробовал?

 

Тут или раскрутка сайта, чтобы был на первых 2-3 местах. Или в ОЛХе и Флагме. Или еще на каких-нибудь региональных досках, если деятельность в регионах.

 

А кто то пытался просто раскрутить свой сайт хотя бы 10ки, вместо того что бы вкладываться в ОЛХ, Гугл, Яндекс? Или смысла нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто то пытался просто раскрутить свой сайт хотя бы 10ки,

Я толкаю свой сайт, как умею... Вот уже 7 лет.

Если я правильно понимаю, то поисковик выводит список сайтов по посещаемости.

Чтобы увеличить кол-во просмотров, годами идет реклама - в интернете - на всяких досках, контекстная реклама в Яндексе, в местных газетах, раздаются визитки, флаеры и т.п.

Итого - в Яндексе по Луганску я всегда на первой странице, а по некоторым запросам - на первом-втором месте. Наверное, тут у меня конкурентов - негусто.

Гугл меня видит намного хуже. Может, потому, что ему рекламу не оплачиваю?

Каких-то специальных приемов - не знаю, особых денег никогда не вкладывала.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто то пытался просто раскрутить свой сайт хотя бы 10ки, вместо того что бы вкладываться в ОЛХ, Гугл, Яндекс? Или смысла нет?

Переехав под Киев и настраивая контексную рекламу на подкиевский регион, вдруг обнаружил, что им (гуглям и т.п.) невыгодно показывать за копейки мою рекламу даже при отсутсвии конкурентов.

Типа плати больше, ибо нам неудобно в твоем засраном районе размещать рекламу. Зато на первых позициях оказались региональные и тематические доски, флагма и олх.

Так что, контексную рекламу Гугла я забросил.

Плюс в описание сайта указав регион (например, "автокран фастов"), он и так неплохо индексируется без раскруток.

 

Добавлено через 5 минут

Я толкаю свой сайт, как умею... Вот уже 7 лет.

Дайте ссылочку на Ваш сайт, может что увидим и подскажем.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...