Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водка "Хельсинки" - где купить?

InSAn

Рекомендовані повідомлення

Может, кто подскажет, где в Киеве продается водка Хельсинки?

Как ни странно, дистрибьюторы отсутствуют :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может, кто подскажет, где в Киеве продается водка Хельсинки?

Как ни странно, дистрибьюторы отсутствуют :(

 

Да, Киев похоже обделили - (ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А наша, витчызняна, уже не лезет?

 

Она и есть витчызняна - выпускает (ссылка устарела) (тот же, который выпускает Клинков и Золоту Амфору).

Кстати, ранее она выпускалась на заводе Хортицы (сейчас не знаю).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, есть в составе Алеф такая контора-Алеф Хемикал-ну с Золотой амфорой и Клинковым понятно-но они видать и до водки добрались...А вы кому водочку, если не секрет-не любите человека наверное,а диоксин не знаете где найти?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гм, есть в составе Алеф такая контора-Алеф Хемикал-ну с Золотой амфорой и Клинковым понятно-но они видать и до водки добрались...А вы кому водочку, если не секрет-не любите человека наверное,а диоксин не знаете где найти?

 

Водку они выпускают уже давно (если не ошибаюсь - с 2003 года).

Химии там нет - лично два года назад с Клинковым на фестивале Золотой Амфоры в Киеве в Дворце спорта пили :)

 

Хочу купить лично себе - на днях с одним знакомым поспорили, какая водка лучше. Вот и хочу вместе с ним "попробовать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу купить лично себе - на днях с одним знакомым поспорили, какая водка лучше. Вот и хочу вместе с ним "попробовать".

 

Дегустация прохладной водки летним вечером в пятницу....Что может быть лучше? А вы говорите:-кризис, проблемы....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С первых дней работы в нашей компании (Алеф-Виналь) выдающийся европейский винодел Радостин Георгиев Клинков, гражданин Болгарии, житель города Бургаса, ученик президента всемирного союза виноделов профессора Начкова, настоятельно просил дать ему возможность помимо производства роскошных вин "Золотая Амфора" блеснуть в той части виноделия, в которой он высший мастер - в производстве коньяка.

Это с официального сайта...

Ржу-немогу, роскошные вина....:D:D:D И коньяк роскошный...Если бы я на золотую амфору в г.Синельниково не поставлял КУКУРУЗНЫЙ сироп для производства роскошных вин-может так бы и не смеялся...

А название водки -Хельсинки-столица государства с "сухим законом"-я конечно водку не пробовал-но если компания выпускает один продукт-говно, и другой продукт-говно, то третий я пробовать стесняюсь-тем более за 70 грн-или сколько она там стоит...Расскажите о результатах спора...

 

Фамилия создателя коньяка - Клинков - на каждой этикетке, в каждой рекламном и информационном материале, на экранах телевизоров, в газетах и журналах. Это и есть главные гарантии неоспоримого качества коньяков Клинков. из того же официального сайта...:Bravo::Bravo::Bravo: Вот это полет мысли-наличие этикетки и реклама-залог качества

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А название водки -Хельсинки-столица государства с "сухим законом"-я конечно водку не пробовал

Ну например водка с название как само государство с "сухим" законом - Финляндия - очень даже зачетная, многократно проверял. Правда производится она не в Украине.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ладно, с названием это я погорячился...Но за амфору и клинков-не хочу даже спорить...Пейте конечно, абсент говорят тоже вредно-но ведь пьют...И тормозуху...И стеклоочиститель...И дихлофос нюхают...Короче-на вкус и цвет-товарища нет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите о результатах спора...

 

Да что там рассказывать-то? Водку я эту пил не раз. Вкусовые качества - отменные.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с Клинковым что-если не секрет-водку или "роскошные"?

 

И водку, и "Клинков" :) Больше второго, чем первого... А под конец я и винчиком баловался...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И водку, и "Клинков" :) Больше второго, чем первого... А под конец я и винчиком баловался...

 

Ну вот почитайте о НАСТОЯЩЕМ болгарине-создателе ТМ Клинков, если чувак еще в 80-х годах карамельку приписывал, что же он СЕЙЧАС там бодяжит?

(ссылка устарела)

 

Правда, он сейчас вроде не гендиректор, а по маркетингу-не справился короче, плохо бодяжил...Это его фамилия должна была стоять на том коньяке...Коньяк, чтобы Вы знали-любимая шутка цеховиков

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бортничах видел трех видов - синяя, матовая и прозрачная "Хельсинки", от 46 до 53грн. Магазин "Юлия".
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из дешёвых коньяков Шустов, бутылка с белой этикеткой колокольчиком, ничего так.

Водка Медофф жёлтая этикетка.

 

Алекс, я смотрю Вы в теме. Какие из отечественных вин посоветуете покупать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нашел чисто случайно - в Материке в Рейнфорде на Харьковском.

Вчера подегустировали.. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера подегустировали..

А, Вы про водочку? Не порте себе вкус, лучше "Русского Стандарта" водки нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А, Вы про водочку? Не порте себе вкус, лучше "Русского Стандарта" водки нет.

 

На вкус и цвет - ... :)

Мне РС не нравится - слишком сладкий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алекс, я смотрю Вы в теме. Какие из отечественных вин посоветуете покупать?

Куда я лично поставлял кукурузный сироп для производства "роскошных вин"-это Золотая Амфора и Нидан (Берегово-вина и коньяки).Но это было года два назад.Куда еще СЕЙЧАС поставляют-не знаю. Сам не пью вино очень давно.Как и пиво.Водочкой балуюсь иногда. Вот ссылка massandra.ua/news/index.php я думаю эти вина можно пить. Обратите внимание-там нет ни одного вина ,произведенного после 1991 г.

То-же и другие заводы-Инкерман,Коктебель-я бы покупал (если бы имел возможность и желание:)) только вина из подвалов при заводе и до 1991 г. "выпуска" (даже не у представительства завода в Киеве-лично я считаю, что чем дороже продукт-тем чаще его подделывают)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В помощь тем, кто не хочет отраваиться.......

по роду деятельности проработал со многими вино-водочными-коньячными заводами Украины и России........

 

Из водки однозначно Русский стандарт.....

Из Коньяков, если из Российских, то Дагестанского завода, если из Украинских, то однозначно Таврию. Но Таврию с выдержкой от 7 и более лет. Все что меньше- это французское дешевое бренди, которое покупается по цене менее 1 евро за литр.

Из вин, это Инкерман и Магарач. Инкерман, однозначно "Перлина инкерману" и "Каберне Качинское". Не могу согласиться с человеком, который советовал покупать вино , произведенное до 91 года........

Все коллекционное вино-вино выдержанное , крепленое, десертное. Сухого нет.

 

Удачи в выборе.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В помощь тем, кто не хочет отраваиться.......

по роду деятельности проработал со многими вино-водочными-коньячными заводами Украины и России........

 

Из водки однозначно Русский стандарт.....

Из Коньяков, если из Российских, то Дагестанского завода, если из Украинских, то однозначно Таврию. Но Таврию с выдержкой от 7 и более лет. Все что меньше- это французское дешевое бренди, которое покупается по цене менее 1 евро за литр.

Из вин, это Инкерман и Магарач. Инкерман, однозначно "Перлина инкерману" и "Каберне Качинское". Не могу согласиться с человеком, который советовал покупать вино , произведенное до 91 года........

Все коллекционное вино-вино выдержанное , крепленое, десертное. Сухого нет.

 

Удачи в выборе.....

 

Кроме житомирского завода и конкретно "Презедентского Стандарта" остальное ( включая "Русский стандарт") мягко говоря хлам.

 

Конкретно "Русский стандарт" очень жесткая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...