Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бассет. Нужно лечение и доживание. Чернигов

Джуся

Рекомендовані повідомлення

Я хочу познакомить Вас с Боником. Хороший 9 летний парнишка. Не такой уж и распространенной породы бассет. И вроде как хозяйский, но... Бонник "мешает" хозяйке жить, "отпугивает" от дома мужиков, и вообще "зажился" на этом свете. Всю эту "интересную" информацию, мы почерпнули из разговора с хозяйкой когда в очередной раз возвращали собаку, которую отпускают погулять, "а то ж ему сучку нужно, а меня он стеснятся будет". И куча подобного бреда. Собака никому не нужна. Очень бы хотелось найти ему дом, где он достойно встретит старость. У собаки грибок, отит и больные суставы. Ничего особо критичного, но запущен и потратить средства и время на лечение придется изрядно. По характеру парень специфический, в силу отсутствия воспитания достаточно упрям, но в принципе, при нормальном подходе довольно быстро понимает, что от него хотят. В незнакомом доме ведет себя плохо, скулит, ноет, лает. Категорически не желает оставаться один. С этим придется поработать. Но думаю при хорошем хозяине быстро адаптируется. Если найдется кто-то готовый заняться собакой до пристройства или сразу взять к себе - буду очень признательна. Передавать хоть под кураторство хоть в семью буду только кастрированного.

0684861093, Таня

c280ea421093t.jpg

87d8cc58127et.jpg

16de2ca054b9t.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...