Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

стяжка на жб перекрытие

dmj

Рекомендовані повідомлення

Есть жб перекрытием между цоколем и первым этажом. Какие есть варианты стяжки под ламинат/плитку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос всё еще актуален... Плиты с перепадами... Интересуют возможные слои и их толщина... хелп, киньте хотяб ссылку %)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос всё еще актуален... Плиты с перепадами... Интересуют возможные слои и их толщина... хелп, киньте хотяб ссылку %)

 

цементный раствор по маякам, если перепады небольшие можно самовыравнивающую смесь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вопрос всё еще актуален... Плиты с перепадами... Интересуют возможные слои и их толщина... хелп, киньте хотяб ссылку %)

 

Я у себя на втором этаже делал стяжку по ЖБ плитам.

Что к чему с картинками описано в моей ветке

Будут вопросы - спрашивайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я у себя на втором этаже делал стяжку по ЖБ плитам.

Что к чему с картинками описано в моей ветке

Будут вопросы - спрашивайте.

 

Ок, спасибо, нашел много чего полезного для себя и не только по перекрытиям. У меня квартира рядом, сча возьму бинокль полезу на крышу дома и буду смотреть 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от перепадов - если небольшие то можно сразу самовыравнив. смесь применить , ну а ежели большие то надо еще прикинуть потянут ли перекрытия все это вес однако не шутка .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

tvremtoh

а що ж то за такы панелы, що не потягнуть стяжки???? як тоді стяжки заливають в будинках/квартирах і ставлять на панелі перестінки в 1/2 цегли???;)

 

панелі в залежності від марки/величини по документах і нормах повинні витримувати навантаження в 600-800 кг/кв.м....і то не короткочасне, а тривале а то і постійне

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне достались панели, которые заливались еще во времена Союза. Они не эксплуатировались, а были правильно сложены и ждали своего часа :) . Думаю в их крепости сомневаться нет причин :) .

Нашел в одном месте максимальный перепад 2см, думаю ето не смертельно:) Стяжку буду делать по той же технологии что и BrotherSam, большое ему спасибо за его ветку ;) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dmj

з панелями пощастило;)

 

зараз важко знайти якісні, особливо великих розмірів...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

dmj

з панелями пощастило;)

 

частично... Одной не хватало. Пришлось строителям её вручную заливать, туда вроде тоже арматуры и металла много положили, но ето уже не то... :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...