Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление Пенополиуретаном

tanja_art

Рекомендовані повідомлення

Полиуретан интересен тем,что меняя его рецептуру (а это более 3500 !!!! рецептов) можно менять его свойства от втулок на авто и подошв обуви до теплоизоляционных материалов.

У нас к примеру водореактивный ППУ от эластичного для подвижных швов (пористая резинка) до упрочнителя грунта марки 200 (прочность на сжатие как у бетона М200)

Вот и вопрос : кто из производителей делает рецепт теплоизоляционного ППУ, который действительно соответствует теоретическим выкладкам?....

 

Но подход! не расписать аргументированно, с исследованиями и т.д., а обгадить конкурентов все больше наталкивает меня на мысль что все не так хорошо как описывается. К тому же еще эта попытка разных производителей присвоить своему материалу свойства конкурентной продукции (эти метания то дущащий-то не дышащий), отсутствие единого выявления и описания конкурентных преимуществ сводят на нет все возможные преимущества.

В принципе полиуретан штука здоровская, но вот в сегменте теплоизоляции наблюдается пока что какое-то метушения манагеров: вата дышит так пусть и ППУ тоже дышит, да нет постойте это же плохо, ааа ну тогда давайте он дышать не будет.

Чтож подождем еще представителей, которые возможно смогут обосновать заявляемые свойства.

При мне было 2 попытки, обе пока неудачные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Качественно, быстро, экологично - утепление пенополиуретаном методами заливки и напыления.

За детальной информацией обращайтесь по тел. 8(044)332-45-11 или (ссылка устарела), e-mail: info@limit.kiev.ua

 

Эти ребята, утепляли мне около 100 м крышы, напыляли толщину 15 см, конечно, цена по сравнению с другими утеплителями повыше, но мне именно в этом месте, необходимо было утепление пенополиуретаном ( для сохранения мет ферм в интерьере). Ребята сделали свою работу быстро, качественно и аккуратно:good::good::good:. Претензий к ним по не имею, кому нужно утепление пенополиуретаном, смело можно к ним обращаться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...