Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить подростковый велосипед

kruchenik

Рекомендовані повідомлення

Девочка, 8 лет, рост 138, вроде 24 колесо надо.

Катается умеренно, то есть без фанатизма.

Кто что посоветует? Зашел посмотреть что почем, прозрел от цен...

Бюджет изначально до 2000, но щас понял что в таком диапазоне только б/у и при чем не самое свежое. В диапазоне до 3000 - появляются какие-то Ардисы и прочее китайские изделия. Что делать? Покоцанный, затертый вел тоже не вариант, бо как бы подарок на день варения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочка, 8 лет, рост 138, вроде 24 колесо надо.

Катается умеренно, то есть без фанатизма.

Кто что посоветует? Зашел посмотреть что почем, прозрел от цен...

Бюджет изначально до 2000, но щас понял что в таком диапазоне только б/у и при чем не самое свежое. В диапазоне до 3000 - появляются какие-то Ардисы и прочее китайские изделия. Что делать? Покоцанный, затертый вел тоже не вариант, бо как бы подарок на день варения.

 

Если вы в Киеве, съездите в "Детский мир" там большой выбор и цены вроде как..., но велик за 3000 не знаю, я самокат присматриваю, так 2000-3000 Микро. Но на ДР надо новый покупать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=155066 покупал этот, на 7 лет, ещё года 2 кататься будет, уже 2 откатала почти, перебирал, + резина, бюджет 150$, ....
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, не в Киеве

 

ОЛХ в помощь! Смотреть лучше в сторону Львова. Там цены гуманнее,пару недель назад дочке взял мериду в идеальном состоянии 3500 грн,а сыну на 9 лет взял чуть дешевле-за 2000 . Новые китайские не рассматривал вообще!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С интересом следил за вашей темой о строительстве дома. Неплохо описаны основные бытовые сложности и решения. Ну и просматривал - вдруг какаие-то вопросы вынесены в отдельный топик. Вот наткнулся на этот ;). Как раз моя девица подросла - нужно менять подростковый на побольше. Хотел продать, а тут у вас интерес. У нас Trek MT220 черно-малинового цвета в хорошем состоянии. Если Вас заинтересовал - наберите меня:

O67-9З8 88 2З

Змінено користувачем Vaagal
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...