Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик

Консильери

Рекомендовані повідомлення

Компании-производителю мобильных каркасных зданий и малых архитектурных форм (бытовки, мобильные дома, павильоны, склады, ангары и т.д.) на постоянную работу требуется электрик со знанием теории и практики ПУЭ.

 

- 5-6 дневная рабочая неделя;

- производство находится в г. Киеве на ул. Новополевая, 2 (район Караваевых дач);

- возможность предоставления бесплатного жилья прямо на территории завода со всеми удобствами;

- з/п на испытательный срок (1 месяц) - 5000 грн. Дальше - повышенная ставка + % от выработки.

 

С уважением,

Владислав

097-988-78-78

066-948-78-78

093-948-78-78

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, где вы? Может что не так в объявлении? Маленькая з/п, недостаточно информации с моей стороны? Подскажите, друзья!

 

В стране точно кризис и рост безработицы или мне это приснилось? )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, где вы? Может что не так в объявлении? Маленькая з/п, недостаточно информации с моей стороны? Подскажите, друзья!

 

В стране точно кризис и рост безработицы или мне это приснилось? )

Можу рекомендувати свого приятеля. Електрик з величезним досвідом, серйозний та відповідальний. Номер телефона напишу в приват за Вашим запитом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Электрики, где вы? Может что не так в объявлении? Маленькая з/п, недостаточно информации с моей стороны? Подскажите, друзья!

 

В стране точно кризис и рост безработицы или мне это приснилось? )

 

Для меня тоже это нонсенс. Я в том году искал двух помощников на внешнюю отделку фасада. Работа временная была - на месяц. При не особо хорошем положении в стране, ели нашел двух персонажей. Зрп была тоже не особо, но как перебиться, то за 22 раб дня без особого прессинга, главное не бухать условие было_)- 5000. думаю, ничего так. есть экземпляры, что за 4000 работают годами...А у вас еще сколько доп выгодных условий. Еще была задача шпатленуть средненько потолок и затереть- 2 раб дня-700 грн по метражу. тоже хрен кого нашел за 3 дня. по срокам неукладывался, пришлось самому до полночи лупить))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем спасибо, вопрос закрыт! Огромное СПАСИБО Djentelmen за приятеля )

 

С уважением,

Владислав

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вакансия снова актуальна. Спец оказался очень толковый, но у него свои нюансы, денег из-за определенных обстоятельств нужно на порядки больше, чем я готов платить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вакансия снова актуальна. Спец оказался очень толковый, но у него свои нюансы, денег из-за определенных обстоятельств нужно на порядки больше, чем я готов платить.

Тепер сидітиме вдома не маючи нічого від слова ВЗАГАЛІ (( Як на мене, краще все ж "синиця в руках...."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...