Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

(П) свой Ниссан Кубистар (Рено Кенго)г/пасс. 1,5dci 2004г.в.

korund

Рекомендовані повідомлення

Пригнали хлопцы винницкие в 2008кажись, с пробегом 130т.км, переделка салона на пасс. в Бердичеве, кузов трансформер (за пять минут можно только сидушку водителя оставить - все остальное либо складывается, либо снимается), задняя дверь распашенка + боковая.

 

От пер.сидений до задних дверей - более 2м. При сложенной передней пасс. сидушке - 2,5м свободно помещается.

 

За двигло 1,5д, думаю знаете - расход как песня. + Есть хорошая зимняя резина С-шка на родных дисках (летняя на легкосплавных) + прошлогодний акумм. с гарантией + всякие колонки в салоне вкупе с базой (это от сына)

 

Есть НО:

Зимой с.г. рванул ремень ГРМ,-(хотя срок ему еще не вышел ???) .... :o ... короче, взяли двигло от донора, сделали ему КР(кольца, вкладыши, головка, сальники и т.д...) уже на нем прошли больше 1000км - шо часы. Заодно и всю ходовую на "кубике" поменяли (хай будЭ...)

Машина постоянно в работе, кирпичи не возит, в основном по отделке - ГК, смеси, плитку, в общем,- без издевательств. Снабжением занимется сын.

По кузову: есть несколько царапин. Вмятина на крыше + трещинка на стекле от сошедшего с крыши дома снега.

Почему продаем:

Зачастую встает проблема перевезтми несколько листов гипса "2.5 или 3м или пачку СД по 3м.п.

А еще у меня много друзей, с которыми катаюсь по стране, и хочу, чтоб они помещались ко мне в машину все...

 

ИТОГО: за "кубик" хотим не меньше 4кУе

Или обмен на Ситроен Джампи ПАСС Лонг(можно "голый" - без отделки и сидушек) от 2009г с 2.0д двиглом с моей доплатой.

Предлагайте. Всех выслушаю. Не всем отвечу (изз-за гребаной толерантности...;) )

Пишите в ЛС, плиз!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...