Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите оценить для сдачи 1к

Gist

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, помогите оценить для сдачи БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ 1к.

Стиралки нет, 4/5эт, балкон застеклен, средина ул.Щербакова.

Лестничная клетка в парадном "просит" ремонт.

1) - с/у

2) - коридор

3) - комната

4) - кухня

5) - последствия "мойки" полов соседями сверху.

1.jpg.69d77740f5dffac5909dd8e566fead37.jpg

2.jpg.6cf46dd9ae68065df33188320fec8345.jpg

3.jpg.a42e1609d9130d81ff8dc26c55db8722.jpg

4.jpg.ef496fea10f77ff20efcb6ab0caf2252.jpg

5.jpg.3619a66ea645f80886f02acd58cef3f0.jpg

6.jpg.a0dc43eb8fafda47ca2664963aa3eb95.jpg

7.jpg.0bd6d260788e8e00a725484d9474261f.jpg

8.jpg.51af3c984e2d70370aadec54f28cad5c.jpg

brak1.jpg.0ee4620514a18efaf0b1727d76148823.jpg

brak2.jpg.2bd7699f73a0ddc947ef40430b85e85c.jpg

brak3.jpg.ddf719846f6708ddc439f1663488673b.jpg

brak4.jpg.8d0d7d8c6a7966482be3ec40e25ac16c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ясно!

так и сделаю.

 

честно - а вы не хотите взять "теплый кредит" и поменять окна? батареи покрасить в белый, перекрасить стены в комнате в какой-нибудь цвет слоновой кости + одну стены в кофейный, закрасить пятна на потолке

 

неплохая квартирка, имхо. основной минус - окна. это жесть. и цвет стен в комнате. занюханный голубенький. бррр

 

санузел в хорошем состоянии, судя по фото. на кухне лежит плитка и плита в нормальном состоянии. а ведь это самые дорогие работы. все остальное - один уик-енд семейного труда. и теплый кредит обойдется в первоначальный взнос + помесячные выплаты до 500 грн./месяц. зато стоимость аренды вы сможете сразу повысить как за полноценную квартиру с ремонтом. мебель и технику пусть квартиранты свою завозят, некоторые ищут квартиры без мебели

давайте посчитаем стоимость косметики (от фонаря). краска и т.п. - до 2000 грн. (а то и дешевле) покрасить - самостоятельно, труд облагораживает. поменять окна на простой стеклопакет тысяч восемь, первый взнос по теплому кредиту + комиссия - до двух тысяч.

 

итого: инвестиции до 4 тыс. грн. принесут вам повышение аренды на 1000 грн. минимум и отобьются за 4 месяца максимум. зато у вас будет полноценная квартира, а сейчас вашу квартиру будут арендовать с оглядкой - ведь в свете повышения коммунальных платежей платить за отопление при таких щелях в окнах может только мазохист. а если окна заклеить, то будет редкостное уродство

 

Щербакова по популярности, конечно, не Оболонь и не Соломенка. но райончик хороший. там все необходимое рядом, до метро пешком можно дойти, магазины, школы-садики, рынок, частный сектор. отличный райончик для аренды как для одного человека, для двоих, для семьи с ребенком, для семьи с ребенком и кошкой))

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 4 000 уйдет за пару дней.

 

Добавлено через 5 минут

ясно!

так и сделаю.

 

Не слушайте его, за 4 000 очередь выстроится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слушайте его, за 4 000 очередь выстроится.

 

Вы первый? За Вами не занимать?

 

 

(Это цена с учетом комуналки?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вас там прописано? А то лічильника газового нема (ІМХО це мінус), наявність лічильників води і теплового (на весь будинок) теж плюс для квартирантів (і плюс в ціні оренди)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скільки вас там прописано?

А то лічильника газового нема (ІМХО це мінус), наявність лічильників води і теплового (на весь будинок) теж плюс для квартирантів (і плюс в ціні оренди)

 

Розумію!

Прописана 1 особа.

Лічильники на воду є.

Опалення цією зимою було в середньому 400 - 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3000 - красная цена.

4500 + комуналка стоит однушка (в аналогичном состоянии) возле самого метро в доме с лифтом.

Если и уйдёт за больше, то через месяц- другой жильцы сориентируются в ценах, найдут за 3000 и съедут.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы первый? За Вами не занимать?

 

 

(Это цена с учетом комуналки?)

 

4000 и комуналка на арендаторе.

За 3500 за один день сдалась абсолютно пустая в конце Троещины, а тут и мебель какая никакая есть и правый берег

 

Добавлено через 3 минуты

3000 - красная цена.

4500 + комуналка стоит однушка (в аналогичном состоянии) возле самого метро в доме с лифтом.

Если и уйдёт за больше, то через месяц- другой жильцы сориентируются в ценах, найдут за 3000 и съедут.

 

Ну а эта за 4000 уйдет, 500 гривен дешевле это вполне адекватная разница.

Вся комуналка конечно на арендаторе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну а эта за 4000 уйдет, 500 гривен дешевле это вполне адекватная разница.

Вся комуналка конечно на арендаторе.

Встану в очередь за Соечкой.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сдал однокомнатную на левобережке за 7500 грн. Сдал за 3 дня. У меня новострой, так что потому такая цена.

Автор не слушайте 4500-5000 грн минимум и очередь действительно будет, квартира аккуратная, не убитая. пробуйте 5000 грн. Думаю сдадите. А шутки по поводу очереди это смех. Нет сейчас квартир по 3000 грн , нигде нет, разве что в регионах. Только брокер у родственников комнату сдал за 2700 грн на Луначарского, так что я знаю что говорю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Спасибо за активность и такое количество постов.

Не ожидал.

 

Добавлено через 2 минуты

Если есть заинтересованные - прошу в ЛС.

Начинаем с 4000 + комуналка, а там посмотрим.

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинаем с 4000 + комуналка, а там посмотрим.

 

ниже не опускайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автор не слушайте 4500-5000 грн минимум и очередь действительно будет, квартира аккуратная, не убитая. пробуйте 5000 грн.

Без стиралки? С такими стенами и потолками? Нужно быть ну в таком отчании уже, чтобы за 5-ть штук такую хату снимать. Правильно написали, что кому некуда деваться может и снимут на 3 мес. и будут искать что то получше. Сделать ремонт, как рекомендовали выше, тогда может быть и 5-ть кило гривен. А так....

Знакомые недавно говорили, что на ул.Зодчих за 3 шт. сдать долго не могут обычную 1-ку...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без стиралки? С такими стенами и потолками? Нужно быть ну в таком отчании уже, чтобы за 5-ть штук такую хату снимать. Правильно написали, что кому некуда деваться может и снимут на 3 мес. и будут искать что то получше. Сделать ремонт, как рекомендовали выше, тогда может быть и 5-ть кило гривен. А так....

Знакомые недавно говорили, что на ул.Зодчих за 3 шт. сдать долго не могут обычную 1-ку...

 

У меня есть один знакомый снимал за 3500 грн однокомнатную, убитая вхлам и то нужно видеть с этой квартирой нет даже сравнения, даже вонь как будто мыши сдохли

 

Не равнейте борщагу с щербакова, там 2х контатные стоят 25000 уе и никто не берет, сраный массив

 

Добавлено через 3 минуты

3000 - красная цена.

4500 + комуналка стоит однушка (в аналогичном состоянии) возле самого метро в доме с лифтом.

Если и уйдёт за больше, то через месяц- другой жильцы сориентируются в ценах, найдут за 3000 и съедут.

 

Музей а у вас случаем нет рабочих которые мне дорожку 20 метров сделают с бетона 7 см с армированием за 200 гривен, и еще вы не в курсе где можно жетоны на метро купить за 10 копеек?? Понимаете к чему я веду?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята!

Спасибо за активность и такое количество постов.

Не ожидал.

 

Добавлено через 2 минуты

Если есть заинтересованные - прошу в ЛС.

Начинаем с 4000 + комуналка, а там посмотрим.

Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

 

 

разместите здесь за 4500+ку - сдастся за полчаса.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музей а у вас случаем нет рабочих которые мне дорожку 20 метров сделают с бетона 7 см с армированием за 200 гривен, и еще вы не в курсе где можно жетоны на метро купить за 10 копеек?? Понимаете к чему я веду?

Нет, не понимаю, потому что стройка для меня не бизнес, а только стройка моего дома.

 

Я квартиры не снимаю. Я их сдаю. Поэтому, прекрасно знаю, что и по чем.

Снимите у человека по 4500+ комуналка. ЛэтцтеЧенс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4000 и комуналка на арендаторе.

За 3500 за один день сдалась абсолютно пустая в конце Троещины, а тут и мебель какая никакая есть и правый берег

 

 

Пустая может быть, но новая с классным подъездом и лифтом. Там приятнее жить, чем в затхлом клоповнике с плесенью. Хоть и правый берег и метро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Опять актуально

 

Прошу оценить на сегодняшний день.

 

а "тогда" за сколько сдали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять актуально

 

Прошу оценить на сегодняшний день.

 

ИМХО конечно, в том состоянии, что на фото думаю за 4тыс, ну может за 4500 должна пойти в люди.:beer:

Опять же ИМХО, я бы сделал лёгкую косметику и добавил к ценнику 20-30%

:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять актуально

 

Прошу оценить на сегодняшний день.

 

Доброго дня. Мої знайомі, пара, зараз шукають квартиру в подільському чи оболонському районі. Люди адекватні, виховані, без дітей, без тварин скоріше всього. Якщо цікаво, пропонуйте ціну або залиште номер телефону, я їм передам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня товарищ снимает на бульваре Лепсе в хрущевке 2-х комн. правда жилая одна комната, из ремонта там обои, ламинат и двери, все качество епицентр нижнее качество...........

вторая комната убитая и пустая.......

санузел там вообще катастрофа у Вас еще мило)

на кухне убитая мойка, советская газплита, и одна тумбочка в антисанитарийном состоянии............

кровате, стульев, подушек и другого ничего там НЕТУ!!

 

платит он с декабря 4700 + 2300 фиксированая комуналка стала зимой когда было отопление ого-го, сейчас тоже как бы отопительный сезон позади но 2300 платит!!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...