Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Будьте внимательнее - грабят средь бела дня. Цыгане.

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Сегодня в 19-15 теща вышла из м. Харьковская и решила овощей прикупить. Сначала одно, потом второе, потом третье и т.д. За ней ходили три (потом оказалось четыре) женщины, тоже спрашивали "почем то, почем се". Цыганки, но одеты "обыденно".

И вот, когда теща делала очередню покупку, две женщины стали по бокам, а третья - в момент, когда протягивались деньги продавцу - стала прямо между тещей и продавцом и ТУПО вытянула из кошелька (который у тещи в руках) деньги!

Конечно, это видно и теща начала шуметь... Тогда воровка стала говорить, что она ничего не брала; но в руках у нее появлись купюры... еще момент и она спрашивает: "Твои деньги?", на что теща говорит: "Верни мои деньги!". Воровка отдает купюры и весь кагал спокойно уходит. Народ и продавцы, как смотрел на шоу, так и смотрят.

Поскольку у тещи две сумки в руках и она была в шоке от происходящего, она не сразу заглянула во все отделения в кошелеке... Итог 150 баксов пропало, а взамен цыганка "вернула" 200 грн.

 

Может это "классика", но я не слыхал о таком, поэтому информирую, чтобы обезопасить хоть кого-то.

Да, и теща у меня не робкого десятка... но сумки + наглость - это выбивает из колеи. Собственно так цыгане и работают....Отаке.

 

PS: Как приехал наряд, то продавцы наперебой давали показания... захотелось помочь наверное.... да поздно.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NLP и всякие виды гипноза у циган в крови.

Лучший способ уберечься - избегать контакта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Лучший способ уберечься - избегать контакта.

 

Или, при таких раскладах сразу в "БУБЕН".

 

ЗЫ: тоже история про циганку:

... мне понрвилась:) :

 

В воскресенье жду знакомую в р-не Киевского вокзала Москвы. Пью пиво, никого не трогаю. Рядом стоит девчушка, курит, периодически вглядываясь в толпу. Стройненькая такая, как былиночка, симпатичная с огромными глазами.

И тут из-за киоска выруливают две цыганки. И прямиком к нам. Проходят мимо меня и подваливают к той девчушке. Оценив, что двух “атакующих” на такой “объект” многовато, одна “ромала” отваливает, вторая же начинает процесс “охмурения”…

Цыганка (Ц) - Девушка, можно тебя спросить?

Девчушка (Д) - Отстань.

Ц: - Золотая моя, дай погадаю, всю правду скажу. Горе у тебя вижу.

Д: - Отстань, говорю….

И так минуты три-четыре. Вдруг девчушка, вглядываясь в толпу, светлеет лицом и поворачивается к надоевшей ей цыганке:

Д: - Слушай, хрустальная, хочешь я тебе погадаю?

Ц: - ???

Д: - Значит так. Болеть будешь. Плохо тебе будет. Видеть будешь плохо. Голова будет болеть. Ходить с трудом будешь. И все это тебе за обманы и подлость твою будет!

Ц: - Да что ты такое говоришь! Это у тебя горе!

Д: - Да, тут ты права. Есть у меня одно горе.

Ц: - (Обрадованно) Ну вот видишь!

И тут на авансцене появляется еще один персонаж. Немелкий такой молодой парень. Из той породы, от которых “в деревнях быки шарахаются”. Мгновенно оценив ситуацию, он перекидывает даже на вид тяжеленную сумку из правой руки в левую, и с ходу въезжает кулаком цыганке в табло. “Ромала” отрывается от земли, и отправляется в непродолжительный полет и, задев по дороге двух мужичков с пивом, “приземляется” в кучу какого-то привокзального дерьма. И затихает там.

Пауза.

Девчушка поворачивается к парню и произносит:

- Ты до сих пор их так не любишь, ГОРЕ МОЕ?

Он (обнимаю ее за хрупкие плечи ОДНОЙ рукой):

- Ага...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NLP и всякие виды гипноза у циган в крови.

Лучший способ уберечься - избегать контакта.

 

Дык тут не гипноз. Тупо ограбили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

NLP и всякие виды гипноза у циган в крови.

Лучший способ уберечься - избегать контакта.

 

Сергей, если бы тут прогружали или гипнотизировали, а тут нагло грабанули. Эффект неожиданности сработал отлично.

 

Дык тут не гипноз. Тупо ограбили.

Отож...

Будь у тещи с собой сковородка (а такое иногда бывает:)) - уложила бы:D, а так сумки в руках. Оставалось только покричать и уповать на окружающих.

Совет Tuborg подхождит для крепкого мужичка или вооруженной хрупкой женщины:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...