Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

SSD

alex_1612

Рекомендовані повідомлення

Полетел жесткий, инфу успел вытащить, викторией и 7- проходной затиркой востановил до уровня носителя, в систему ставить стремно, продать совестно... Кто присадился на SSD-ку? Хочу купить 120-ку. На w7 64, 8 озу, пентюх 4 ядра, видео 2 гб интегрированое, гта5 развернутое весит 65 гб, с 500 кой 7400 шло без проблем на 23.5 мониторе в среднем качестве. Или все же 240 ку, но там цена 80- 200 уе, и перспектив удешевления на год два пока нет, макс.процентов 10-20. Проблема не глобальная, мелкий напрягает этой гта-шкой, да и днюха скоро..., мне 120 за глаза, система со всем пакетом съест 30-ку максимум, типа сам и ответил, но хочется стороннего мнения:) спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу свой Plextor 128GB 2.5" SATAIII MLC (PX-128M5S) aukro.ua/plextor-128gb-2-5-sataiii-mlc-px-128m5s-i6104283209.html. Один из топовых производителей, состояние диска отличное (см. скрины). Причина продажи - под мои нужды нужен уже на 250Гб))). Сейчас стоит на ноуте, если надо, сделаю любые дополнительные тесты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу свой Plextor 128GB 2.5" SATAIII MLC (PX-128M5S) aukro.ua/plextor-128gb-2-5-sataiii-mlc-px-128m5s-i6104283209.html. Один из топовых производителей, состояние диска отличное (см. скрины). Причина продажи - под мои нужды нужен уже на 250Гб))). Сейчас стоит на ноуте, если надо, сделаю любые дополнительные тесты.

 

Не знаю, что Вам и сказать, с одной стороны просите полцены за б/у это норм, но сейчас почти за эти деньги можно купить новый, с другой стороны плексторы занимают не последнее место на рынке, ну и основное, наверное со временем буду так же в числе продающих 120-ку, может все таки поднапрячся на 250:):o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего Вы хотите от SSD? Настройки игры думаю больше упираются в видеокарту чем HDD/SSD. Интегрированное видео слабенькое..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего Вы хотите от SSD? Настройки игры думаю больше упираются в видеокарту чем HDD/SSD. Интегрированное видео слабенькое..

+1.

Надо понимать, чего Вы ждёте от SSD. Для игр действительно важнее видеокарта и объём оперативки:D. А SSD накопитель дает существенный прирост в скорости работы компьютера - это загрузка Винды практически моментальная (у меня десятка со всеми программами загружается за 7-8 секунд от нажатия на кнопку Пуск), быстрая работа всех приложений и программ, бесшумность работы и отсутствие тепловыделения. В идеале на комп или ноут надо 2 диска - SSD для системы и программ, а HDD - для остального (торенты, хранение фильмов и пр.).

Конкретно по моему предложению))): Плекстор - один из флагманов-производителей SSD, диск очень быстрый и производительный. В прошлом году стоил сумасшедших денег))). Не вопрос, сейчас за 1300-1400 можно взять новый бюджетник от Гудрама или Кингстона, но это уже на любителя:D.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а чего Вы хотите от SSD? Настройки игры думаю больше упираются в видеокарту чем HDD/SSD. Интегрированное видео слабенькое..

 

Ну, видео пока держит проц и память, вопрос не в скорости работы, а в обьеме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В идеале 120gb под систему, и второй хдд поставить.

 

Поставил 10- ку обрезаную, с встроенным 2016 офисом и всевозможными нужными примочками, заняло 11 гб. 500ку над бросил на архив. Биос пришлось прошить, не виделась ссд-ка. Внутренний браузер и защитник винды отключил, установил хром и нод9, скорость юзанья в инете и вообще работы порадовала. Вкл.,выкл нет слов, пока вижу один недостаток, надо было не пожлобиться на 240.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...