Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам телевизор SonyTrinitron KV-29C3D

Venavsku

Рекомендовані повідомлення

Телевизор Sony KV-29C3D диагональ 74 см. бу в отличном рабочем состоянии, работает без искажений, изображение превосходное, много различных настроек, стерео. Находится в Киеве,Позняки.

Цена вопроса - 1300 гривен моб. 098 046 95 86

1590131063_-000.thumb.jpg.a5122f574f732bbf106b2d998441a703.jpg

342065678_-0001.thumb.jpg.79f7e649aed2f40e52c5f529ddd2d3b3.jpg

175072719_-0003.thumb.jpg.83e03451903a0c561cb708962084d685.jpg

745370742_-0004.thumb.jpg.c8c15e18511d1a38bffa0fb1a9cc8794.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на дачу то что надо,и показывает классно и тяжелый...килограмм 40,так что наврядли стырят:D отдам за 900 гривен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера на него упустил дрель и отбил часть корпуса,Слава Богу на функциональность телевизора это не повлияло,работает как часики.

Так что если кому на дачу отдам за 700 гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера на него упустил дрель и отбил часть корпуса,.

 

Какую часть корпуса? даже страшно говорить бронь(недавно видел ТВ на который уронили пульт)фото дайте.если есть торг при наличии фото тогда я в очереди.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какую часть корпуса? даже страшно говорить бронь(недавно видел ТВ на который уронили пульт)фото дайте.если есть торг при наличии фото тогда я в очереди.

 

Верхняя декоративная часть корпуса.Торга нет и так задарма отдаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вчера на него упустил дрель и отбил часть корпуса...

 

Стоит подождать. Может еще на 200 грн дрель упадет...:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Злой Вы... :grin:

 

Стоит подождать. Может еще на 200 грн дрель упадет...:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот что ему лучше купить :)

 

gubozakatochnaya_mashinka_large.4fe803763f2f0.jpg

Да он не злой,просто маленький любитель большой халявы:D
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замість АП - не бачу халяви, продавав того року наворочений JVC цієї діагоналі в ідеальному стані, опускав поки за 450 не забрали. Удачі в продажу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Замість АП - не бачу халяви, продавав того року наворочений JVC цієї діагоналі в ідеальному стані, опускав поки за 450 не забрали. Удачі в продажу

 

Ну оно и понятно ..доллар поди 8 гривен был,а стало быть продали Вы его почти за 55 у.е. и если по нынешнему курсу,то за 1400,я же продаю еще в два раза дешевле за 25 у.е..Вот вам и халява,за 30 литров бензина -шикарная и надежная,а к тому и настоящий японец.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доллар поди 8 гривен был

в прошлом году по 8 не было.

 

к тому и настоящий японец.:grin:

 

"настоящий японец" после удара дрелью должен сделать себе харакири и умереть на руках у хозяина.

а после этого инциндента телевизор уже "японский, но с пробегом по СНГ" ))

 

можно все таки фото после покушения на японца?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как можно продавать без фото, алло автор? Нужно же видеть дырку от дрели.

 

Млин...за такие деньги его можно брать вообще не глядя,ну да ладно,нате Вам фотки,там ничего страшного такого нет,покрывалко положил и всех проблем,хотя я кое как дырочку заделал.Кстати на всех сайтах продаж он стоит -850 гривен,это как своим уже скидка,добрый Я.

97962150_-000.thumb.jpg.ec758ab13341876fb8b60a36e4df3f59.jpg

2055560043_-0001.thumb.jpg.d48aaa4f16dfd4d5ea23f75ed18560fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пізня осінь 2015 року :D Ви б ще долар по 5 згадали ;)

 

Да какая разница,дружище...найдите мне в инете Сони Тринитрон 29 " хотя бы за 600 я уже не говорю за 450,потому как даже за 600 продают не исправные на запчасти. Так что моя цена -чисто халявная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да какая разница,дружище...найдите мне в инете Сони Тринитрон 29 " хотя бы за 600 я уже не говорю за 450,потому как даже за 600 продают не исправные на запчасти. Так что моя цена -чисто халявная.

 

Не в обиду, но перед НГ тестю искал как раз Сони, т.к. У самого был 2005 года выпуска искал 21", полно объяв было за 1000 грн и за 21 и за 29", состояние кстати очень и очень, так вот помню один отдавал 29" за 500 грн лишь бы забралии, год опять же ~2005, я лично не взял т.к мароки с весом не хотел. К чему я, в вашем случае надо искать человека кто заберет хотя бы бесплатно., ну реально раритет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в обиду, но перед НГ тестю искал как раз Сони, т.к. У самого был 2005 года выпуска искал 21", полно объяв было за 1000 грн и за 21 и за 29", состояние кстати очень и очень, так вот помню один отдавал 29" за 500 грн лишь бы забралии, год опять же ~2005, я лично не взял т.к мароки с весом не хотел. К чему я, в вашем случае надо искать человека кто заберет хотя бы бесплатно., ну реально раритет.

 

Да я понял Ваш намек..., я Вас наверняка разочарую--бесплатная халява Вам тут явно не светит.

и большая просьба...не флудите в обьявлениях.Не нравится товар,не вопрос,ищите то,что подходит Вам по денежкам.

Змінено користувачем Venavsku
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я понял Ваш намек..., я Вас наверняка разочарую--бесплатная халява Вам тут явно не светит.

и большая просьба...не флудите в обьявлениях.Не нравится товар,не вопрос,ищите то,что подходит Вам по денежкам.

 

Нет, вы меня как раз не поняли, продавайте, удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, вы меня как раз не поняли, продавайте, удачи!

 

Спасибо.. и Вам хорошего дня.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и...кому на дачу классный телик нужен?Забирайте..большой экран,все прекрасно работает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Телевизор по цене 30 литров бензина,но его вы выкатаете за пару часов,а телевизором будете наслаждаться годами
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати на всех сайтах продаж он стоит -850 гривен,это как своим уже скидка,добрый Я.
Не на всех. На одном нашел за 800. И, на удивление, с таким же повреждением:). В общем, скидка для своих.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...