Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чем убрать ржавчину и след от затовления на стенах и потолке?

dzol

Рекомендовані повідомлення

Мож кто подскажет кто чем боролся. Имеется пару пятен от затопления и место с явно видимой ржавчиной (спасибо соседушке!). Подозреваю что просто зашпаклевать и закрасить не получится. В общем буду рад любой информации. Заранее спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мож кто подскажет кто чем боролся. Имеется пару пятен от затопления и место с явно видимой ржавчиной (спасибо соседушке!). Подозреваю что просто зашпаклевать и закрасить не получится. В общем буду рад любой информации. Заранее спасибо.

 

Переделываете куски затопления + 10 см вокруг, снимаете до штукатурки. Так все спрячите :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если под обои-то закрасить а сверху скотчем заклеить (обычным, не бумажным) -это по ржавчине. Чем пятна от затопления убрать-не знаю, дрянь редкая...Кроме как расковырять и перешпаклевать-ничего на ум не приходит. и то потом могут вылезти. Я ж говорю-дрянь...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если под обои-то закрасить а сверху скотчем заклеить (обычным, не бумажным) -это по ржавчине. Чем пятна от затопления убрать-не знаю, дрянь редкая...Кроме как расковырять и перешпаклевать-ничего на ум не приходит. и то потом могут вылезти. Я ж говорю-дрянь...

 

в том-то и дело что там где ржавчина предусматривается покраска водоэмульсионкой. Мне говорили что есть какие-то специальные выводители, а какие и где купить - вот в чем главные вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады расковырять до источника ржавчины-арматуры или что там-и ту уже почистить и покрасить масляной краской. В школе вроде учили что-то про капилярность, но не думаю, что это Ваш случай и средство будет вверх подниматься (пятно ведь на потолке?) т.е даже найдете чудо-средство-оно не достанет до источника ржавчины, а устранит последствия.Не факт, что она опять не вылезет
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тады расковырять до источника ржавчины-арматуры или что там-и ту уже почистить и покрасить масляной краской. В школе вроде учили что-то про капилярность, но не думаю, что это Ваш случай и средство будет вверх подниматься (пятно ведь на потолке?) т.е даже найдете чудо-средство-оно не достанет до источника ржавчины, а устранит последствия.Не факт, что она опять не вылезет

 

Пятно на стене но возле потолка. А возникло оно не само по себе а в результате того же затопления, горячей водой причем. Думаю так и буду действовать: расковыряю и заштукатурю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может там какую-то хрень повесить-задекорировать-раз на стене? Ну типа какое то гнездо декоративное, а там птички-сейчас чего только не продают? Или вазон с папоротником каким-то плакучим, или что там плакучее бывает?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А может там какую-то хрень повесить-задекорировать-раз на стене? Ну типа какое то гнездо декоративное, а там птички-сейчас чего только не продают? Или вазон с папоротником каким-то плакучим, или что там плакучее бывает?

 

ну для начала попробуем заштукатурить и закрасить, если будет проявляться, тогда и будем что-то придумывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...