Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дипломат советский

Voykar1331

Рекомендовані повідомлення

Дипломат советский. Внешнее и внутреннее состояние хорошее, открывается - закрывается, замки работают все детали на фото. Каркас алюминиевый, стенки из прочного пластика. Стоимостью - 200 грн

Если Вас заинтересовало предложение или есть вопросы, пожалуйста обращайтесь

IMG_3401.thumb.JPG.a294bf9eec322f5c55fb302c239dada9.JPG

IMG_3403.thumb.JPG.14549663f4f04f61547174048e51baa6.JPG

IMG_3404.thumb.JPG.5b61b3f3de7381656f0fe2400a41f2b7.JPG

IMG_3407.thumb.JPG.fd15a708c8e454ea649f13411781ef0b.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброй ночи Анатолий. Отдам за 170 грн если решите, пожалуйста обращайтесь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За 100 заберу. Пересылка моя.

 

Расскажите, если конечно не секрет, зачем он вам. Просто у нас точно такой, там супруг молотки и всякую свою лобуду хранит:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Лена. Если бы он мне был нужен не продавал бы его. Товарищ у меня - в семье у него сложная ситуация, пытаюсь помочь как могу. А секретов нет ни каких
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажите, если конечно не секрет, зачем он вам. Просто у нас точно такой, там супруг молотки и всякую свою лобуду хранит:rolleyes:

Вопрос был ко мне:D.

Зачем?

Хранить всякую лобуду:grin:.

А если очень серьезно, то для сервисников. Носить инструмент.

 

Добавлено через 2 минуты

Добрый день Лена. Если бы он мне был нужен не продавал бы его. Товарищ у меня - в семье у него сложная ситуация, пытаюсь помочь как могу. А секретов нет ни каких

Если сложная ситуация, давайте 150 грн. и моя пересылка. Это еще гривен от 30-ти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Анатолий. Спасибо Вам за предложение, давайте так и договоримся. В понедельник - вторник, постараюсь и отправить, давайте свои координаты мне было бы удобно новой почтой
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Анатолий. Спасибо Вам за предложение, давайте так и договоримся. В понедельник - вторник, постараюсь и отправить, давайте свои координаты мне было бы удобно новой почтой

В личке.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дипломат продан. Всем спасибо за помощь и участие. Модераторы - закройте пожалуйста тему
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...