Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Теплые, бесшумные стальные двери-какие?

D@redevil

Рекомендовані повідомлення

Добрый день всем,

В настоящий момент курю мат.часть по выбору новой входной двери в квартиру матери. Между умными и красивыми иногда большая пропасть и метаться между ней я устала.

Да-да, я знаю, все оды и диферамбы про бодигарды...но тк летом имела честь прикупить 2 такие, то мне хорошо знаком прайс стремящийся в космос. Я понимаю, что хорошее не бывает дешевым, НО учитывая курс валюты и цену в вражеских условных единицах "Сара, я -таки не готов"(с), а посему, пожалуй, его не рассматриваем..как не рассматривает его бОльша часть форумчан, причисляя себя к касте умных красавцев:D

 

Итого, не найдя конструктива в имеющихся в данном разделе темах, прошу отзывов об эксплуатации/поделиться опытом на тему выбора дверей по следующим критериям:

-гранаты взрывать не будем

-квартира будет на ДСО, а посему сама дверь и замки должны обладать минимально достаточными характеристиками типа "дураколов"(от наркетов и прочих гастролеров не профильных, ибо профильным любая дверь- как открытый парадный вход)

-важно! дверь планируется одна, без второй внутренней, а значит должна быть достаточно теплой-тут имеется ввиду, что с нее не должно сифонить и звуки из вне не должны создавать впечатление, что ЭТО у тебя за спиной+бригада установщиков компании-производителя должна быть с руками из правильного места)

-обшивка мдф(о да, я-эстет:D)

-ригеля, которые входят в стену-минимально необходимое требование

-броненакладка тоже в моей религии

 

Буду рада отзывам и историям из личного опыта эксплуатации:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете посмотреть характеристики этих дверей, вполне соответствуют "тёплым, бесшумным, стальным дверям".:rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...