Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

продам Форд Фиеста 2008 1,4 бенз.мех.(единственный хозяин)

RAMMAN

Рекомендовані повідомлення

Продам компактный внешне, но относительно просторный внутри автомобиль Форд Фиеста. Самый широкий среди авто аналогичного класса и ценового диапазона. Абсолютно неприхотливый и простой в обслуживании с прекрасными ходовыми и динамическими характеристиками, он доставит новому хозяину незабываемо-приятные впечатления от вождения, равно как и от стоимости владения им.

Теперь вкратце о моей машине.

Выехала из киевского салона Winner 4 декабря 2008года (по ВИНу выпуск - сентябрь 2008года.) Я первый и единственный владелец авто, чему есть подтверждающие документы помимо техпаспорта.

В приданое авто продается на зимней резине 175/65 R14 на стальных дисках. Также в придачу отдам стальные диски Р14 и оригинальные колпаки для обувания летней резины. На покупку новой резины сделаю скидку.

 

В машине есть:

Центральный замок

Подушка безопасности (Airbag) 2-шт;ABS; Иммобилайзер, Сигнализация, ABD, Галогенные фары, Серворуль Комфорт: Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Кондиционер, CD

ГУР

электропривод передних стекол

Сигнализация.

Защита картера.

 

Хотелось бы выручить за нее 6000$

Аргументированный ТОРГ приветствуется.

Телефон: ноль93 шесть31 ноль3 37 Александр

есть вайбер

Змінено користувачем RAMMAN
добавил контакты
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

точно! Это я что-то стратил.

пробег 119 тыщ.

цвет sea grey. Фордовский мокрый асфальт

Здесь фотографии, если тут можно постить ссылки на посторонние ресурсы.

auto.ria.com/auto_ford_fiesta_3927734.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно, что нет комментариев при таком количестве просмотров.

Или это 260 перекупщиков посмотрело? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто дорого вот и нет коментов :flag1:

 

Интересно, какой должна быть цена, чтобы комменты начали появляться?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, какой должна быть цена, чтобы комменты начали появляться?:)

 

или поменяйте фото или цену:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, фото не улучшат и не ухудшат состояние авто. А вот насчет цены - я готов хорошо поторговаться, но при живом общении и видя, что человек заинтересован в покупке авто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підпишусь на тему, заодно почую плюси/ мінуси бюджетного автомобіля)))

Тут не почуєте. За цим Вам краще до фієста клубу завітати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Підпишусь на тему, заодно почую плюси/ мінуси бюджетного автомобіля)))

минусы- цены на кузовщину

плюсы:

мотор 1.4

ход ручки кпп

расход

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вроде нормальная тачка.

Был бы на автомате-жене купил бы.

Правда и в старом кузове,тоже минус..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их на автомате крайне мало, насколько я знаю. Более распространена версия на роботе(кстати знакомый форумчанин-киевлянин вроде собирается продавать такой вариант).

Насчет старого кузова,скажу я Вам, Вы в тот новый еще попробуйте влезьте, особенно сзади. Даже с моей комплекцией посадка-высадка на заднем ряду оставляет незабываемые впечатления.

Ну и от механиков жалоб на новую Фиесту гораздо больше чем на это поколение. ( ну это такое. все механики разные)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно продал фиесту на роботе. Где-то еще висит тема на этом форуме.

 

Что бы продать, а не продавать цену надо порядком опускать.

Да и пробег для авто такого возраста очень маловероятно выглядит.

 

П.С. А вообще отличная машинка, очень надежная и экономная!:beer: Удачной продажи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

минусы- цены на кузовщину

плюсы:

мотор 1.4

ход ручки кпп

расход

 

Из этого всего плюсы - только расход. Автомат - на любителя. Робот - точно минус (в основной своей массе, очень много жалоб). Мотор 1.4 не явный плюс. Точно так, как и 1.6, 1.25. Лучший мотор у Фиесты - 1.3, это факт.Так как он цепной и совсем неприхотливый. Расход там тоже радует. Плюс ко всему, довольно резвый. Знаю, потому, что была именно такая Фиеста с 1.3 мотором (разработан, по-моему, Японцами). Но есть и минусы. На ДВС 1.3 почти ничего нет на разборках, если что. Их почти не завозят. А не завозят потому, что они не востребованы. А не востребованы потому, что ничего по ДВС не накрывается. Как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из этого всего плюсы - только расход. Автомат - на любителя. Робот - точно минус (в основной своей массе, очень много жалоб). Мотор 1.4 не явный плюс. Точно так, как и 1.6, 1.25. Лучший мотор у Фиесты - 1.3, это факт.Так как он цепной и совсем неприхотливый. Расход там тоже радует. Плюс ко всему, довольно резвый. Знаю, потому, что была именно такая Фиеста с 1.3 мотором (разработан, по-моему, Японцами). Но есть и минусы. На ДВС 1.3 почти ничего нет на разборках, если что. Их почти не завозят. А не завозят потому, что они не востребованы. А не востребованы потому, что ничего по ДВС не накрывается. Как-то так.

 

Раз уж 1,3 так хорош, тогда расскажите о расходе топлива на 1,3 и его динамических характеристиках :grin:. А также о распространенных поломках мотора 1,4, равно как 1,25. (1,6 на Фиесте в Украине - экзотика) О явных преимуществах цепного привода я умолчу ибо это вопрос "вероисповедания".

З.ы. обратите внимание на межсервисный интервал у Форда при замене ремня ГРМ. И да, обслуживать авто, а особенно элементы двигателя, с разборок, это по-нашему. Фильтра тоже на разборках брали? :D

 

Добавлено через 5 минут

Что бы продать, а не продавать цену надо порядком опускать.

Так я и готов к торгу и далеко не на 50 долларов. А что ж ее опускать, если одни перекупы только интересуются?

 

Да и пробег для авто такого возраста очень маловероятно выглядит.

Так что ж мне, обратиться к кому-то, чтоб "домотали":grin:.

Она в Чернигове эксплуатировалась и по трассе Киев-Чернигов. Если б не межгородские пробеги, то у нее пробегу до 80000км было, а может и того меньше.

 

П.С. А вообще отличная машинка, очень надежная и экономная!:beer: Удачной продажи)

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раз уж 1,3 так хорош, тогда расскажите о расходе топлива на 1,3 и его динамических характеристиках :grin:. А также о распространенных поломках мотора 1,4, равно как 1,25. (1,6 на Фиесте в Украине - экзотика) О явных преимуществах цепного привода я умолчу ибо это вопрос "вероисповедания".

З.ы. обратите внимание на межсервисный интервал у Форда при замене ремня ГРМ. И да, обслуживать авто, а особенно элементы двигателя, с разборок, это по-нашему. Фильтра тоже на разборках брали? :D

 

 

Расход - не вопрос. Трасса - 5.5/100 при 110-120. Динамика - поверьте, хорошая для своих 69 л.с. Город - литров 6-6.5/100. У меня стояло ГБО-4, на газу +1 л/100 примерно. Есть с чем сравнивать. По ГРМ - Вы лучше расскажите о стоимости работы + материалы, если Вы его проводили. По преимуществах цепного привода - это не вопрос вероисповедания, это явный факт, который даёт преимущество над ременным приводом (ИМХО). Если Вы считаете по-другому - Ваше право. А уж про мужественный интервал при замене ГРМ - смело можете умножить на 2 или 3, как минимум. Я лично продал свою Фиесту при пробеге 200 тык, заменой цепи там и не пахло. С разборок элементы двигателя я не обслуживал. Узнавал что по чём на всякий случай и хотел купить пластиковую крышку корпуса воздушного фильтра (у меня её не было) + клапанную крышку (пластиковую, у меня на ней были обломаны держатели для этого корпуса) что бы всё по-феншую было. На разборку поехал после того, как мне озвучили цены официалы. Я считаю, что не стоит тот корпус с крышкой таких денег. Если Вы считаете иначе - покупайте такие вещи новые, не вопрос.

ЗЫ. Не злитесь, у меня нет желания как-то напакостить у Вас в теме и т.д. Просто констатирую факты и говорю всегда правду людям, воспитание такое. :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расход - не вопрос. Трасса - 5.5/100 при 110-120. Динамика - поверьте, хорошая для своих 69 л.с. Город - литров 6-6.5/100.

Про трассу я еще могу поверить. но вот в городе. Скажите, Вы педаль газа ладошкой гладили, чтобы выйти на такие цифры?

 

Разводить холивар на эту тему у меня нет желания. Это уже давным-давно разжевано на профильном форуме. У меня ГБО-4 не стояло (слава Богу отговорили компетентные люди). Ну а стоимость работ при замене ГРМ - копейки, если разделить это на весь пробег при эксплуатации ремня. Ну и я не пластикой крышке говорил, когда упомянул Ваши слова о запчастях с разборки.

Ни на кого не злюсь, но учтите, что правда, она у каждого своя. Нравится Вам 1,3 - хорошо. Я как и многие владельцы Фиест, а также сервисмены, считаю этот мотор морально устаревшим, по сравнению с 1,4 Дюратек. Но, при взгляде в сторону современных литровых экобустов, занимаю позицию, аналогичную Вашей, считая что 1,4 Дюратек более ресурсный, чем 1,0 Экосбуст. Более того, мне кажется, что они крайне непрактичные и уязвимые, а также, что они наврядли доедут до отметки 200т.км и останутся при этом в адекватном техническом состоянии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот тоже меня смутил расход. При загородной езде на скоростях выше 110 расход существенно рос. Меньше 7 никак не получалось.

А в городе - все от города зависит и от маршрутов))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а турбодизелек 1.4 пробега 50 на палке белая 2012 никого не интересует? Думаю продавать зажигалку жены. Прайс 11000. есть пару небольших потертостей по бамперам (планирую устранить локально) небит некрашен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ценопад! Никаких скрытых платежей! Бери и уезжай!

Сегодня и на протяжении выходных 5800!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вставлю свои 5 монет) Была у меня эта ласточка 2007 года. 1,25 . По визуалу действительно кажется мальком, но внутри пространства много. Пережила дай бог. 5 перездов. владил холодильник не малы, стиралки и тп залетали. по расходу, то 5,5 реально по трасе, свыше 110 - литров 7 не меньше. по городу свыше 8.-киев град)

Недостаток-скрипящий тарабанящий салон,особенно зимой и на кронах и ли поворотах. больше недостатков не видел в ней за 4 года

мокрый асфальт по имхо самый практичный цвет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а турбодизелек 1.4 пробега 50 на палке белая 2012 никого не интересует? Думаю продавать зажигалку жены. Прайс 11000. есть пару небольших потертостей по бамперам (планирую устранить локально) небит некрашен.

 

а точно 1,4?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что не так? 1.4 турбодизель - ракета блин

На новых вроде дизеля 1,5 идут. Или это на новыхприновых? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...