Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черновая стяжка

Ktulxy

Рекомендовані повідомлення

Какова нынче стоимость чернового пола?

Нужно подсипать песок , щебень, трамбонуть и залить черновой пол сантиметров 5-7.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
У нас прайсовая цена 150 грн./м.кв.

 

Если после трамбовки, стоимость черного пола? Мне предлагают 150 грн/кв. + гидроизоляция 40 грн/кв.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если после трамбовки, стоимость черного пола? Мне предлагают 150 грн/кв. + гидроизоляция 40 грн/кв.

Гидроизоляция + черновая стяжка 100 грн/м2

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гидроизоляция + черновая стяжка 100 грн/м2

 

Договорился за 100 грн/м Гидроизоляция + черновая стяжка:flag1: правда с бетонированием с бетономешалки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Договорился за 100 грн/м Гидроизоляция + черновая стяжка правда с бетонированием с бетономешалки.

Я бы бетонировал только с миксера, Вы в ручную никогда не получите нужной марки бетона, так как в цемент добавляют шлак потребителю! А качественный продукт, Вам обойдется дорого + качество завода производителя можно увидеть сразу специалисту!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы бетонировал только с миксера, Вы в ручную никогда не получите нужной марки бетона, так как в цемент добавляют шлак потребителю! А качественный продукт, Вам обойдется дорого + качество завода производителя можно увидеть сразу специалисту!

 

Заказывать буду миксеры, но строители говорят, что недовес с миксеров идет чуть ли не 20%. Уж не знаю, правда ли :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывать буду миксеры, но строители говорят, что недовес с миксеров идет чуть ли не 20%. Уж не знаю, правда ли :o

 

Нужно брать у проверенных поставщиков и проблем не должно быть.

 

Добавлено через 1 минуту

Гидроизоляция + черновая стяжка 100 грн/м2

 

Что подразумевает собой гидроизоляция?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Что подразумевает собой гидроизоляция?

 

Обработка чернового пола мастикой Технониколь № 21. Во всяком случае у меня по проекту именно так :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказывать буду миксеры, но строители говорят, что недовес с миксеров идет чуть ли не 20%. Уж не знаю, правда ли :o

 

Проконтролировать строителей сначала, чтоб затрамбовали плоскость, а не ямой, и не будет 20%.....

На усадку и недовоз 2-5% заложить к объему и все гуд.

Если не хватит много - тогда представителя с завода на объект и носом в бетон.

За проверенных тоже правильно говорили.... Вам предложат цену минимальную, а потом на объеме нагреют....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не создавать отделную тему, напишу здесь.

Надо залить черновую стяжку, площадь прим.55-60м2, основание- песок. Надо выровнять(где убрать, где подсыпать), подлить водой, трамбонуть. Есть фото нескольких помещений. Надо сделать в уровень, прим.8см, из моих материалов с бетономешалки. На половину дома есть керамзит, остальное щебень. Бетономешалка есть. Дом находится в 50-55км от кп в Житомирском направлении. Хотелось бы услышать ваши предложения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...