Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сниму домик возле воды на лето возле Киева

Slaven_33

Рекомендовані повідомлення

Ищется моему другу домик со всеми удобствами и нормальным ремонтом на летний период, возможно и весенний/осенний период тоже захватится. Очень желательно возле воды в живописном месте и поближе к Площади Шевченко в Киеве. Помню когда-то видел здесь на форуме подходящий вариант у человека. У него на участке 2 домика было построено, в одном жили его родители, а второй он сдавал на лето по адекватной цене. Может кто-то надыбает эту тему, скиньте ссылку, если не трудно, а то не могу найти. Предлагайте. Мыло: Slaven_@ukr.net или ЛС.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню когда-то видел здесь на форуме подходящий вариант у человека. У него на участке 2 домика было построено, в одном жили его родители, а второй он сдавал на лето по адекватной цене. Может кто-то надыбает эту тему, скиньте ссылку, если не трудно, а то не могу найти.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=153156

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Сасибо. Что-то похожее, но не оно. В теме ссылка была, точно помню. И, по-моему, возле реки/озера.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, +- до 15 кгрн, но за достойный домик и место.

у каждого - свое понимание "достойный", что о домике, что о сумме :-)

 

Теоретически, если еще не сдан, такой домик будет в Жукине (мин 35-40 спокойной езды до пл Шевченко), в лесной части с березами и соснами на участке, в одном из массивов, в бюджете чуток выше, до купального озера 2 мин пешком, до Десны мин 15 на велике, если будут сдавать - то май-сентябрь мин. Если территориально устраивают - уточню свободен ли и дам Вам инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у каждого - свое понимание "достойный", что о домике, что о сумме :-)

 

Теоретически, если еще не сдан, такой домик будет в Жукине (мин 35-40 спокойной езды до пл Шевченко), в лесной части с березами и соснами на участке, в одном из массивов, в бюджете чуток выше, до купального озера 2 мин пешком, до Десны мин 15 на велике, если будут сдавать - то май-сентябрь мин. Если территориально устраивают - уточню свободен ли и дам Вам инфо.

 

Спасибо, но далековато. Желательно поближе к Площади Шевченко.

ЗЫ. Домик должен быть с ремонтом (не совдепия), в тихом месте (не продуваемом ветром, желательно возле леса с одной стороны и озера/речки с другой, минимум - возле леса), с уютным огороженным двориком и всей необходимой мебелью для проживания в доме. Да, ещё очень желательно большие окна. Семья очень порядочная, будут проживать три взрослых и один маленький ребёнок. За них могу поручиться лично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...