Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю парогенератор, нравится Клатроник

Рыжая Рыжая

Рекомендовані повідомлення

Ты бы более конкретно написала. Они бывают большие и маленькие, с кучей щеточек и без:D Парогенератор или пароочиститель?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты бы более конкретно написала. Они бывают большие и маленькие, с кучей щеточек и без:D Парогенератор или пароочиститель?

 

Да я и сама не знаю что хочу. Скорее пароочиститель, счас найду в Гугле. Главное нетяжелый, такой ка пылесос видела керхер, что-то он мне не глянулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я и сама не знаю что хочу. Скорее пароочиститель, счас найду в Гугле. Главное нетяжелый, такой ка пылесос видела керхер, что-то он мне не глянулся.

 

Его тяжесть зависит от объема заливаемой воды. Определись вообще зачем он тебе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Его тяжесть зависит от объема заливаемой воды. Определись вообще зачем он тебе.

 

ССыль в розетке не копируется. Мне нужно помыть стекла в душ кабинке, кафель на полу. Я у соседей брала в пользование Клатроник, понравился. Он легкий, но быстро вода в емкости заканчивается, но возить за собой по полу дуру с емкостью и шлангом не хочу. Этот ручной, просто в руке держала и пар бил струей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ССыль в розетке не копируется. Мне нужно помыть стекла в душ кабинке, кафель на полу. Я у соседей брала в пользование Клатроник, понравился. Он легкий, но быстро вода в емкости заканчивается, но возить за собой по полу дуру с емкостью и шлангом не хочу. Этот ручной, просто в руке держала и пар бил струей.

 

Типа такой?amrost.com/product/Clatronic-DR-2930/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Типа такой?amrost.com/product/Clatronic-DR-2930/

 

Такой, именно такой! А почему у меня не получается ссылку скопировать, это ты, Лена, умелица. :D

 

Добавлено через 1 минуту

Вот попробовала твою ссыль открыть и поставить, не получилось..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой, именно такой! А почему у меня не получается ссылку скопировать, это ты, Лена, умелица. :D.

 

Ну что я тебе скажу - там объем 200 гр - это стакан воды. В моем 1,5 литра воды. Своим я на одной заправке спокойно капитально убираю комнату - окна, батареи, мягкая мебель, пол. С твоим ручным даже на окно боюсь не хватит. Но если тебе главное держать его в руках, но при этом постоянно доливать воду и ждать что закипит - тогда бери ручной. Для себя ручной рассматривала как второй - для мелкой уборки - типа плиту помыть.

olx.ua/obyavlenie/paroochistitel-clatronic-dr-2930-IDgA5iC.html#5639defa8f

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что я тебе скажу - там объем 200 гр - это стакан воды. В моем 1,5 литра воды. Своим я на одной заправке спокойно капитально убираю комнату - окна, батареи, мягкая мебель, пол. С твоим ручным даже на окно боюсь не хватит. Но если тебе главное держать его в руках, но при этом постоянно доливать воду и ждать что закипит - тогда бери ручной. Для себя ручной рассматривала как второй - для мелкой уборки - типа плиту помыть.

 

Лена, покажи какой у тебя, пожалуйста. Мне важно купить такой, каким кто-то пользуется и считает, что это удобно. Ты довольна cвоим пароочистителем?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лена, покажи какой у тебя, пожалуйста. Мне важно купить такой, каким кто-то пользуется и считает, что это удобно. Ты довольна cвоим пароочистителем?

 

У меня такой olx.ua/obyavlenie/paroochistitel-clatronic-dr-2930-IDgA5iC.html#5639defa8f, уже 3 года, довольна, хотя есть нюансы. Подружка брала у меня, а затем купила сете такой же - довольна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такой olx.ua/obyavlenie/paroochistitel-clatronic-dr-2930-IDgA5iC.html#5639defa8f, уже 3 года, довольна, хотя есть нюансы. Подружка брала у меня, а затем купила сете такой же - довольна.

 

Дык это один и тот же! Тоже резервуар 200мл ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык это один и тот же! Тоже резервуар 200мл ?

 

Сори, не та ссылка clatronic-shop.com.ua/ru/katalog_tovarov/paroochistiteli/paroochistitel_clatronic_dr_3280.htm

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сори, не та ссылка clatronic-shop.com.ua/ru/katalog_tovarov/paroochistiteli/paroochistitel_clatronic_dr_3280.htm

 

ААА, но почитала в отзывах, что насадки хлипенькие, а купить их нигде низзя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ААА, но почитала в отзывах, что насадки хлипенькие, а купить их нигде низзя...

 

Глупости! Во-первых - купить можно! (для примера первая попавшаяся so-sklada.com/bytovaja-tekhnika/dlya-doma/aksessuary-dlya-bitovoi-tehniki/nasadka-dlya-paroochistitelya-clatronic-dr-3280-%E2%84%9617), во-вторых, если это о щетках, то да, если их с усилием придавить, то приминаются, поэтому везде пишут - не применять силу! За три года поменяла 1 насадку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глупости! Во-первых - купить можно! (для примера первая попавшаяся so-sklada.com/bytovaja-tekhnika/dlya-doma/aksessuary-dlya-bitovoi-tehniki/nasadka-dlya-paroochistitelya-clatronic-dr-3280-%E2%84%9617), во-вторых, если это о щетках, то да, если их с усилием придавить, то приминаются, поэтому везде пишут - не применять силу! За три года поменяла 1 насадку.

 

сорри за оффтопик, но раз уж собрались люди знающие:

а как и к чему вы их применяете? Я вот попробовал двери деревянные от въевшейся пыи отчистить - особого эффекта не получил.

то сде самое с въевшейся в половую плитку грязью.

На стеновой плитке оставляет разводы.

В итоге я плюнул и вот уже год как животинка валяется в гараже.

 

Что я делаю не так?

У меня вот такой:

olx.ua/obyavlenie/paroochistitel-thomas-vaporo-smiley-792021-IDhR79m.html#95ebae0e92

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сорри за оффтопик, но раз уж собрались люди знающие:

а как и к чему вы их применяете? Я вот попробовал двери деревянные от въевшейся пыи отчистить - особого эффекта не получил.

то сде самое с въевшейся в половую плитку грязью.

На стеновой плитке оставляет разводы.

В итоге я плюнул и вот уже год как животинка валяется в гараже.

 

Что я делаю не так?

У меня вот такой:

olx.ua/obyavlenie/paroochistitel-thomas-vaporo-smiley-792021-IDhR79m.html#95ebae0e92

 

Я мою окна, зеркала, плитку, двери в душ.кабине, батареи, пол, ковры, диваны, детские игрушки, глажу вещи и шторы, плиту......

Что значит деревянные двери и въевшееся пыль? Лакированные, окрашенные? Я бы наверное не рисковала, поскольку пар 100 гр. Я не понимаю до какого состояния нужно довести плитку, чтобы пароочиститель ее не отмыл? Давайте так, покажите фото что Вы не отмыли и я смогу сказать что не так. Сразу говорю, старые советские загрязнения без химии ни один пароочиститель не возьмет, а вот после ремонта все отмыть и потом содержать в чистоте - запросто.

 

Добавлено через 42 секунды

Классный пароочититель, отзывы восторженные!

 

Это какой из них?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

Это какой из них?:D

ваш, точно не мой! :D

 

 

фотки уже к сожалению сделать не смогу - на съемной квартире дело было. а двери деверянные без лака, просто загадились за время ремонта прилично.

 

но вы меня вдохновили попробовать заново! :))

отпишусь по итогу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я мою окна, зеркала, плитку, двери в душ.кабине, батареи, пол, ковры, диваны, детские игрушки, глажу вещи и шторы, плиту......

Что значит деревянные двери и въевшееся пыль? Лакированные, окрашенные? Я бы наверное не рисковала, поскольку пар 100 гр. Я не понимаю до какого состояния нужно довести плитку, чтобы пароочиститель ее не отмыл? Давайте так, покажите фото что Вы не отмыли и я смогу сказать что не так. Сразу говорю, старые советские загрязнения без химии ни один пароочиститель не возьмет, а вот после ремонта все отмыть и потом содержать в чистоте - запросто.

 

Добавлено через 42 секунды

 

 

Это какой из них?:D

 

Про твой написала, просто перед моим появился томас-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про твой написала, просто перед моим появился томас-)))

 

Скажу про одну его бяку. Когда он новый. то очень натирает ручка где пистолет, пока не притрется. Советую работать поначалу в тряпичных перчатках. чтобы не было мозолей.

 

Добавлено через 2 минуты

ваш, точно не мой! :D

 

 

фотки уже к сожалению сделать не смогу - на съемной квартире дело было. а двери деверянные без лака, просто загадились за время ремонта прилично.

 

но вы меня вдохновили попробовать заново! :))

отпишусь по итогу

 

Пробуйте! Для начала поэкспериментируйте с ручками на плите, прозреете сколько из-под них бяки потечет!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Надумала купить вот такой пароочиститель Керхер

Karcher SC 2 Premium

f.ua/karcher/sc-2-premium-1-512-040-0.html?gclid=CKyIjvSX98wCFa0W0wodesYJxA

 

Добавлено через 1 минуту

Кто-нить юзает? Камни подводные есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надумала купить вот такой пароочиститель Керхер

Karcher SC 2 Premium

f.ua/karcher/sc-2-premium-1-512-040-0.html?gclid=CKyIjvSX98wCFa0W0wodesYJxA

 

Добавлено через 1 минуту

Кто-нить юзает? Камни подводные есть?

 

Я к этой модели претензий никаких не имею. Отмывает хорошо, есть насадки для различного применения, нагревается достаточно быстро. Но, наверное, главное, что не требует использования химии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...