Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня

voloshyn5791

Рекомендовані повідомлення

Добрый день .Кто может сделать из форумчан проект ,визуализацию и изготовить п-образную кухню из качественного материала с деревянными фасадами по образцу с новейшими системами открытия/ закрытия.

413843432___-12.thumb.jpg.f7acb8db5a84d53cc08da59faad619fa.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .Кто может сделать из форумчан проект ,визуализацию и изготовить п-образную кухню из качественного материала с деревянными фасадами по образцу с новейшими системами открытия/ закрытия.

 

 

Напишите в разделе тендеры - желающие откликнуться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишите в разделе тендеры - желающие откликнуться:)

 

Боюсь нарваться на недобросовестных и непорядочных исполнителей.Больше надеюсь ни советы и рекомендации форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день .Кто может сделать из форумчан проект ,визуализацию и изготовить п-образную кухню из качественного материала с деревянными фасадами по образцу с новейшими системами открытия/ закрытия.

 

хоть размеры напишите что ли. люди мучаются в догадках )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь нарваться на недобросовестных и непорядочных исполнителей.Больше надеюсь ни советы и рекомендации форумчан.

 

Если хотите, что бы откликнулись производители, то не бойтесь выложить хотя бы схему помещения с размерами и подробными пожеланиями будущего изделия.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Я всего лишь Прошу у форумчан рекомендации и контакты проверенных и порядочных мастеров.Сейчас в командировке ,нет возможности выложить схему помещения.Могу только фото и описать:П-образная кухня с окном по центру,длина 3-х сторон 13-14 погонных метров,дизайн и фасады белые деревянные как на фото,акриловая столешница и подоконник одно целое

1975353157___-12.thumb.jpg.dad07e139acc70ae760bb139d9718751.jpg

image.thumb.jpg.aadabc422817a87945862e9047f6f7bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вам порекомендовать хорошую фирму, сама долгое время с ней сотрудничаю. Детализацию и дизайн делают бесплатно. Фирма Прайм, девушку зовут Анна, о93 819 33 63

 

Добрый день.Нашел целых аж 2 отзыва об этой компани,хотя вроде работают с 2007 года.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер.Я всего лишь Прошу у форумчан рекомендации и контакты проверенных и порядочных мастеров.Сейчас в командировке ,нет возможности выложить схему помещения.Могу только фото и описать:П-образная кухня с окном по центру,длина 3-х сторон 13-14 погонных метров,дизайн и фасады белые деревянные как на фото,акриловая столешница и подоконник одно целое

 

 

Можем предложить нашего партнера дизайнера.

Дорого, не быстро, неповторная эксклюзивная мебель из выбранных Вами материалов (предварительно согласовав с Вами идею/материалы/дизайн/цвет ...).

Звоните (консультанту скажите, что нужны контакты Алексея :) и за дизайнерской кухней) :

+380 (93) 977-81-75, Life

+380 (97) 252-58-95, Киевстар

+380 (66) 091-91-94, МТС

 

Примеры некоторых его работ: уютхаус.kiev.ua/photos/66032-dizajn-interera-zoom

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...