Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Установка гранитной столешницы с нижней мойкой

RobiTon

Рекомендовані повідомлення

Всем добрый день.

 

Есть угловая столешница из гранита, толщиной 3 см, состоит из 2 частей: 2,5х0,5 м и 2,3х0,7 м. Необходимо принять ее с доставки на место (30 км от Киева), занести в помещение (1 этаж) и установить на кухонные шкафы, высотой в метр. Предварительно установить мойку из нержавейки с нижним креплением к столешнице.

 

Кто мог бы за это взяться и за какую сумму?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что это - столешница из натурального камня, требует спец. навыков и инструмента, чтоб с ней работать.

Большинство бюджетных мебельщиков этого не умеют.

Эту работу правильнее поручить изготовителям этой столешницы - это по их части ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Потому, что это - столешница из натурального камня, требует спец. навыков и инструмента, чтоб с ней работать.

Большинство бюджетных мебельщиков этого не умеют.

Эту работу правильнее поручить изготовителям этой столешницы - это по их части ...

 

Но производитель, как я понимаю, где-то далеко, если ее надо получить, привезти и установить. Крайним , в случае неутыков, окажется тот, кто будет устанваливать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве, я думаю, есть нужные специалисты. Вопрос в том, сколько это будет стОить.

С чужим изделием возиться, принимая все риски на себя - наверняка обойдется недешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...