Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строил дома такой? или что скажите по такому доме?

борисович 7770

Рекомендовані повідомлення

Всем доброго дня.

Товарищи, кто строил такой домик????

www.alfaplan.com.ua/catalog/item_2040/?action=apply_filter

или может кто что добавить может? нашел на сайте домриа.юа точно такой же домик в черкасской области на продаже он. НО..написано что площадь его 197 м.кв. а здесь общая площадь 131м.кв, НО Площадь отапливаемых помещений 184 м.кв. как такое может быть вообще??

Можно ли с эго сделать МАГАтеплого? я конечно не знаток большой, но например если залить на пол стяжку с керамзиту, толстые стены + утеплитель сделать и еще дурная у меня мысля проскакивает ( а может и не дурная) где то пристроить к примеру к этому проекту котельную где разместить 2 котла, стабилизаторы и т.д, 2 котла - один на твердое топливо ( дрова т.к у меня с дровами проблем не будет никогда, я их сам продаю) трубы и радиаторы по всему дому чтобы грелись. а т.к дети в доме малые, да и для себя лучше то от газового котла сделать обогрев пола по всему дому. Чтобы можно было только например коридор и с/у отапливать а комнаты отключены, или + 1 комната например.

МНОГИЕ спрашивают почему так - ответ такой у меня. газ стает по цене все больше не доступным, и коллеги жена горгазе работает то говорила что будет газ по 10 грн за м.куб, поэтому т.к с дровами проблем не будет я поставил бы котёл и раз у пару часов кто-то ходил подкидывал дровишки и все. а теплый полый пол это так...чтобы в ноги не было холодно где плитка лежит, ну и ребенку младшему 3 годика, чтобы не было холодно ползать, играть на полу.

Полный комплект проекта - 870 евро. то есть это где-то 25тыс грн, это дороже ведь? кто-то может взяться к примеру и сделать проект по этим эскизам за меньшую суму?:flag1:

Змінено користувачем борисович 7770
добавил текста
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

или может кто что добавить может?

 

Несколько недостатков:

- нет спальни на первом этаже;

- травмоопасная и неудобная лестница с забежными ступенями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...