Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поменяю нож для хлебаCENTURY от TRAMONTINA

SOMSTS

Рекомендовані повідомлення

Поменяю на что-нибудь нужное нож для хлеба топовой профессиональной линейки CENTURY от бренда TRAMONTINA.

Сталь выше всякой похвалы, ибо делал из этого ножа гладкий для мяса -- только угол точилкой Age pro правил 40 минут на сторону. Заточку держит отменно.

Интересуют очень фрезы для ручного фрезера, электролобзик, ручная и не очень циркулярка, шлифмашинка и другой инструмент. Предлагайте -- в мире множество вещей, потребность в которых я не осознаю без Вашей подсказки :-)

 

Возможен обмен на вещи дешевле или дороже с моей доплатой.

 

tramontina_century_24009108_203_images_1466754076.jpgi.gif Image_1_800.jpgi.gif

 

f.ua/tramontina/century-203-mm-24009-108.html#описание

www.foxtrot.com.ua/ru/shop/nogy_tramontina_century--203-mm-d-hleba-ind-blister.html#description

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужен одинарный пружинный матрас и металлические правые двери :-)

 

Охренеть. Нож на матрац или двери.

Да. Есть ножи. Еще те.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а шо робить,друже... :-)

ножик стоит тысчу... ну, может,;чуть дешевле, если хорошо поискать) каждый осознает ценность и денежный эквивалент своих вещей и соизмеримость со стоимостью ножа)) плюс--написано же в первом посте, что возможна моя доплата, если желаемое мною ценнее имеющегося :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

палатка на 3-4 места.

НАПОМНЮ: ВОЗМОЖНА МОЯ ДОПЛАТА ЗА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕСОИЗМЕРИМО ДОРОЖЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО НОЖА

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подобью...

1)одинарный пружинный матрас

2)металлические правые двери

3)ручной фрезер

4)єлектрорубанок

5)циркулярная или погружная пила

6)Эксцентриковая шлифмашинка

7)крупная мышь, типа Логитеч МХ

8)андроид к телевизору

9)видеорегистратор

10)палатка на 3-4 места.

 

НАПОМНЮ: ВОЗМОЖНА МОЯ ДОПЛАТА ЗА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕСОИЗМЕРИМО ДОРОЖЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО НОЖА

 

Могу добавить в обмен для набора определенной суммы обмена продукцию Thule : рюкзак или дорожную сумку на колесах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Получилась вот такая чистилка рыбы :-)

 

2016501201730_800.jpgi.gif"]2016501201730_800.jpgi.gif[/url]

 

Подобью...

1)одинарный пружинный матрас

2)металлические правые двери

3)ручной фрезер

4)єлектрорубанок

5)циркулярная или погружная пила

6)Эксцентриковая шлифмашинка

7)крупная мышь, типа Логитеч МХ

8)андроид к телевизору

9)видеорегистратор

10)палатка на 3-4 места.

11) Сварочный инвертор 160

 

НАПОМНЮ: ВОЗМОЖНА МОЯ ДОПЛАТА ЗА ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НЕСОИЗМЕРИМО ДОРОЖЕ ПРЕДЛАГАЕМОГО НОЖА

 

Могу добавить в обмен для набора определенной суммы обмена продукцию Thule : рюкзак или дорожную сумку на колесах

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
  • 8 місяців потому...

Приветствую.

Могу и продать, но понимаю, что маньяков приятно порезать хлеб за 600-700 грн. не так и много. :-)

Потому и предлагаю поменять ненужное мне на что-нибудь ненужное кому то :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...