Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дружеская болталка

AlexDoc

Рекомендовані повідомлення

Я тут как-то надыбал рецептик типа Сало в шоколаде. Грудинку сварить, а потом в винно-сахарно-медово-уксусном "варенье" обжарить.

3 дня думал, а потом, пока дома никого небыло, сделал так кусочек.

Ну-у-у.. Свинина для этого не годицца. Надо попробовать кусочек индейки или, на крайняк, куриную грудку.

 

P.S. И Васаби пропал... :unknown: :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут как-то надыбал рецептик типа Сало в шоколаде. Грудинку сварить, а потом в винно-сахарно-медово-уксусном "варенье" обжарить. Свинина для этого не годицца. Надо попробовать кусочек индейки или, на крайняк, куриную грудку.

Сорри, но судя по всему Вы передержали грудинку.

винно-сахарно-медово уксусный соус - стандартный набор восточной кухни...именно для свиной грудинки.

Вместе грудинкой в следующий раз купите термометр для мяса. Ручаюсь, если поймаете начало ферментации - блюдо будет "на бис"... :beer:

 

И ещё в этом рецепте грудинка не варится, а приваривается, только что б прихватило верхний слой и не вытекал сок...

И сразу же на противень, в горячую!!! духовку

 

Индейка и курица слишком сухие для подобного блюда....

Удачи!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не близкая родня-могли у тупо не знать..

А после 6 месяцев-уже бесполезно знать:)

Как говорится, в кругу родни....ом не счелкай:beer:

 

Добавлено через 24 минуты

Midom, друг, ты я знаю, за свой желудок переживаешь?

На мероприятиях всяко разных? История тебе из личной практики.

Как-то с другом детства, отпросившись у тогдашних жён, поехали на рыбалку. Смешно должно быть уже, по закону жанра:) И это-правда.

Естественно, мы даже в сторону водоёма с рыбой не попали:D

А "ломанулись" на берег лимана в его небольшой "курень".. Я-за рулём,он-с целым букетом болячек, при которых даже пиво нюхать строго возбраняется. Приехали вечером, сообразили ужин, поставили столик прямо на песок. Сидим, "хомячим", обсуждаем кризис в Гондурасе, цены на всё и везде, астрономию, женщин, машины-ну, короче, два мужика:)

Он и я абсолютно трезвые. Реально замёрзли вечером у воды.. Я сгонял на машине в магазинчик,ну, и воспользовавшись тем, что руками не тащить-сразу взял две. По литру. На двоих:) Долго ли, коротко ли-"тяпнули" обе:beer: Возвращаясь в курень "баиньки" в абсолютно вменяемом состоянии, находим в песке портмоне. Банковские карты, паспорт, тех. паспорт, 300 баксов, ключи и ещё чего-то по мелочи. Оставляем прямо на ближайшем заборе "объяву", так мол и так-нашли,-сладко засыпаем.. Через часа три-фары, стук в двери, шум, все дела.

Хозяин нашёлся. Ну предварительно убедившись, что он-это таки владелец денежных знаков-отдаём ему находку. Нам пытались всучить "награду", но мы ничего не взяли-нам бы выспаться:)... С тем и порешили.. Но, видимо, не судьба нам была мирно отдаться Морфею.

Ещё часа через два- фары, шум, стук в дверь.. Хозяин:) Привёз еды на роту, наверное, ЯЩИК водки,и.. не при дамах будет сказано,трёх представительниц древнейшей профессии;)

 

с желудком пока более-менее, я просто решил очиститься от паразитов, да и тяжко стало после еды. сколько буду без мяса не знаю, вчерв был соблазн голубца у кумы схаваь, го сдержался)) второй месяц не хаваю, наедаюсь и чувствую себя очень легко. по вашей истории, то классно. делать добрые бескорыстливые дела -всегда вернется. я вам уже рассказывал, сколько людей ко мне подтянулось как только стал мыслить иначе. а вот когда была звездная болезнь,то все отвернулсь

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с другими трактами после древней профессии? :)

По желудку. Когда то один старый бизнек удивил, что с утра тяпал 50 водки с солью. Соль не лизать, а в рюмку. На вопрос а на фига, ответил, что больной желудок и он лечиться. Ну я улыбнулся, типа чего не придумают чтобы тяпнуть. Прошло время, я постарел и пару раз желудок прихватывал. Вспомнил я его и о чудо, боли пропадали!

Потом еще было пару случаев, желудок фе, а выпить нада. Заметил, что после 3й уже и не вспоминаешь, шо болело.

А еще знавал при совке одного токаря от Бога, так он чистым спиртом "лечился". Ничего не признавал, как тяпнет лекции читал как это полезно:)

 

есть метод лечения язвы спиртом, но это кажись на начальной стадии

 

Добавлено через 54 секунды

О, такую тему пропустила. В компанию еще принимаете?;):beer:

Очень не хватает позитива, отовсюду сплошной негатив:(

Всем желаю только позитивных и добрых мыслей. Ведь как думаем, так и живем!:beer::rolleyes:

 

добро пожаловать:beer:орать будем все:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слышала байку из первых рук, что мужчина-туберкулезник, на которого врачи уже махнули вылечился водкой...

Медовичек, рады видеть :rolleyes:

 

слышал историю от своей подруги-друга, что храм построенный в голосеевском-матушки Олипии построен бандитом.на котором врачи крест поставили. так он поплакал возле ее мощей и все диагнозы прошли. вот он и грохнул сотни тыс баксов и построил этот храм. чудеса иногда бываю на свете:beer:

 

Добавлено через 1 минуту

Если никто не против, я о "наболевшем":D. Кому из присутствующих хватает зарплаты?

Есть такие счастливчики? Если кому не хватает, как выходите из положения?

Нам с мужем не хватает. Выручает дело (в подписи), моя помощь в учебе в университетах жаждущим и мужнины халтурки (озеленение, работы по стройке). Постоянно голова работает в сторону: чтоб еще такое придумать?

Работы не боимся никакой:)

 

вопрос бабла-это головная боль мужика!!! а на меде вы должны поднимать нормально

 

Добавлено через 3 минуты

Sass, рад видеть!:beer::beer:

Касательно " на что живёте"... лично я сейчас на то, что успел

накопить. Перспективы есть, но зыбкие.

Да и сам я. Один, в смысле.Без ансамбля:)

Но не паникую, и потихоньку, по зернышку клюю себе..

 

 

когда короткий период сам-это классно, когда долгий-начинаешь белочку хватать)) так что пока еще здоровы ищите пару, через 7 лет будет поздно

 

Добавлено через 4 минуты

Красиво снято.

 

 

Алексей, мне кажется пофессия стоматолога достаточно востребована.. Раз нашел СВОЕГО доктора и потом ты за ним бегаешь, а не он за тобой... Может зря в августе планируете переключится на что-то другое? Или просто надоела работа и хочется чего-то нового?

 

я очень хотел бы, что бы Алексей сплавал в рейс и накопил на оборудование.:beer: Огромное счастье работать на себя. А клиентов будет достаточно. я парикмахера толкового искал 10 лет. а с зубниками еще сложжнее

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Добавлено через 3 минуты

А вот моя любимая вода:Yahoo!: Шторм:Yahoo!:

Тоже мастерски снято, и звуковой ряд в тему.

На всякий случай-это не Моцарт:)

 

вы фильм этот глянте, реквием по мечте!не для слабонервных-жесть жестянкой

 

Добавлено через 2 минуты

Не так уж и буквально, но напрягаешься сильно. Если хочешь сделать хорошо, конечно.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Зрите в корень, коллега! Именно на это за "ресурсами" и собираюсь..

А зубников тут-как грязи:D Это-же город зубников, портных и парикмахеров ещё с дореволюционных времён:D

 

ну кто бы сомневался, в городе,где процентов 70 евреев с врачами проблем нет)))

 

Добавлено через 2 минуты

Так я ж не пртив:D

 

я с первых постов понял, что вы не против:)

 

Добавлено через 4 минуты

Шарманщик, где тут смайлик повышенной саливации (слюноотделение)?:Yahoo!:

 

Добавлено через 1 минуту

Шарманщик, фая тут сегодня хотела Вас про шашлык спросить.

Я-бы тоже послушал.. Маринад?

 

маринад- соевый соус за 15 грн+лук-3 минуты и все готово:beer:

 

Добавлено через 14 минут

В любом случае мясо есть мясо.

съедобно- и уже хорошо:)

Мне в этом плане сложно понять веганов.

 

Алексей, ты попробуй не есть) я не вег, но так легко стало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно увязать их убеждения, с человеческой физиологией.

Откуда они берут незаменимые аминокислоты, содержащиеся только в мясе?

 

Добавлено через 4 минуты

Хотя, в принципе, растительные белки могут их содержать...

Ладно. Пусть все мы будем здоровы! И веганы, и не веганы!:Yahoo!:

 

кажись в сое все аминокислоты и есть

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, привет!:beer:

Я вот открыл тему, почитал последние посты-и побежал завтракать:D

НЛП (нейро-лингвистическое-программирование)- в действии!:)

 

Добавлено через 1 минуту

где процентов 70 евреев

кстати, с портными и парикмахерами-тоже:)

 

Добавлено через 2 минуты

Алексей, ты попробуй не есть) я не вег, но так легко стало

Не... я уже давно, как Полупенс, мясной наркоман.

Так, периодически разгружаюсь. Раз в два месяца где-то.

Тяжко именно на разгрузке:D

 

Добавлено через 5 минут

я очень хотел бы, что бы Алексей сплавал в рейс и накопил на оборудование.:beer: Огромное счастье работать на себя. А клиентов будет достаточно. я парикмахера толкового искал 10 лет. а с зубниками еще сложжнее

Спасибо! Думаю, так и будет.

тем более Сасс со товарищи мне обещали заказной мордобой Ж-)

 

Добавлено через 2 минуты

Влад, а как там у тебя с большой комнатой?

занялся? Или уже закончил?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, но судя по всему Вы передержали грудинку.

винно-сахарно-медово уксусный соус - стандартный набор восточной кухни...именно для свиной грудинки.

Вместе грудинкой в следующий раз купите термометр для мяса. Ручаюсь, если поймаете начало ферментации - блюдо будет "на бис"..

Вспомнил, я готовил по этому рецепту -

Карамельная свиная грудинка

 

Градусников у меня есть, но в данном варианте какой их смысл, если уже была варка при 100С.

 

Добавлено через 6 минут

я очень хотел бы, что бы Алексей сплавал в рейс и накопил на оборудование.:beer: Огромное счастье работать на себя. А клиентов будет достаточно. я парикмахера толкового искал 10 лет. а с зубниками еще сложжнее

Мой лечащий дантист имеет 35 лет отроду. Приехал после ВУЗа в другой город и 10 лет пахал и учился. Все на аренде. Сейчас уже работает в новейшей стоматполиклиннике на всём новом оборудовании. Не на своем, но есть РУКИ, и ГОЛОВА - это главное!

Парикмахеры тоже есть, но тут 2 момента, 1 -надо искать в правильных местах ( грубо говоря, переманивать лучшими предложениями ) , ну и 2 - это именно лучшие предложения. Хороший мастер требует к себе и хорошее отношение - моральное и материальное.

А самый лучший вариант - брать учеников и самому учить. Если умеете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо! Думаю, так и будет.

тем более Сасс со товарищи мне обещали заказной мордобой

Дык если не сможешь сделать, что обещал, то Сасс все равно выполнит заказ... кстати, спросите у него - кому в таком случае наваляют?

.... есть две стороны "заказа" - Вы и Ваши потенциальные клиенты, ну а так как потенциальных клиентов не будет, а заказ должен быть исполнен - то.... ;)

 

Добавлено через 6 минут

маринад- соевый соус за 15 грн+лук-3 минуты и все готово

Есть ещё более быстрый - заливаете любой ферментактивной гадостью - пепси, фанта, кола, спрайт - тут главное не передержать - а то от мяса токма "сеточка" останется...

А ещё майонез из магазина - самый дешевый даст самый быстрый и эффективный маринад... и солить не надо... потому как глютамат - наше фсё... :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть метод лечения язвы спиртом, но это кажись на начальной стадии

Ні, в мене батько так вилікував вже запущину язву. І їсти йому сказали все, але помалу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

P6QlWMnIv1c.jpg

Казала мама в гінекологи їди. І руки в теплі, і гроші є, і люди лЮблять.:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Midom, п

 

Добавлено через 2 минуты

Влад, а как там у тебя с большой комнатой?

занялся? Или уже закончил?

 

привет. выбил вчера долги да у кума 900 позычил. на потолок купил все-вату,профиля,ГК...начал, но блин не дадут закончить. едут бандиты-мои партнеры по матрасам, заказал ем вместо мяса пару кг коропов-ща будем жарить на мангале)

 

Добавлено через 2 минуты

Казала мама в гінекологи їди. І руки в теплі, і гроші є, і люди лЮблять.:ROFL:

 

только есть одна проблема-на писюльки женские не будет стоять:ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..... только есть одна проблема-на писюльки женские не будет стоять:ROFL:

Стесняюсь спросить... это Вы из личного опыта?..... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только есть одна проблема-на писюльки женские не будет стоять

 

Была б такая проблема, и в медицину б никто не шел и паталогоанатомы были бы бессмертными..

Люди, честно отучившиеся в мединституте и спокойно обедавшие на каталке с трупом,смотрят на любые части тела абсолютно без эмоций. Работа - то одно, а чувства - то совсем третье...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стесняюсь спросить... это Вы из личного опыта?..... ;)

 

:lol:да нет, просто если ты их видишь 100 штук в день абсолютно разнообразных, то кажись глаз уже нейтрален к этому

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем доброго дня!

Имея друзей гинекологов, могу сказать, что Влад не прав:)

Те ещё террористы:D

 

Добавлено через 1 минуту

выбил вчера

Пострадавшие есть?:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнил, я готовил по этому рецепту -

Карамельная свиная грудинка

 

Градусников у меня есть, но в данном варианте какой их смысл, если уже была варка при 100С.

 

Добавлено через 6 минут

 

Мой лечащий дантист имеет 35 лет отроду. Приехал после ВУЗа в другой город и 10 лет пахал и учился. Все на аренде. Сейчас уже работает в новейшей стоматполиклиннике на всём новом оборудовании. Не на своем, но есть РУКИ, и ГОЛОВА - это главное!

Парикмахеры тоже есть, но тут 2 момента, 1 -надо искать в правильных местах ( грубо говоря, переманивать лучшими предложениями ) , ну и 2 - это именно лучшие предложения. Хороший мастер требует к себе и хорошее отношение - моральное и материальное.

А самый лучший вариант - брать учеников и самому учить. Если умеете.

Не на своём- не пойдЁть для меня:) Опыта много:)

А касательно учеников.. Геморно,дорого, не благодарно. Разве что альтруистом устроится..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol:да нет, просто если ты их видишь 100 штук в день абсолютно разнообразных, то кажись глаз уже нейтрален к этому

Да Вы прямо- таки стахановец мон шер... :Yahoo!:

 

Добавлено через 4 минуты

Была б такая проблема, и в медицину б никто не шел и паталогоанатомы были бы бессмертными..

Люди, честно отучившиеся в мединституте и спокойно обедавшие на каталке с трупом,смотрят на любые части тела абсолютно без эмоций. Работа - то одно, а чувства - то совсем третье...

Ну видать наш собеседник рассматривает оные части тела отнюдь не с утилитарной медицинской целью... он их созерцает со смыслом!!! ;)

 

Как сказал бы Аркадий Варламович:

 

"...Вы-её...! Вы-её..!!! Вы-её вожделели!!!" (с) к-ф Покровские ворота :ROFL:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, рад видеть!:beer:

 

Добавлено через 53 секунды

созерцает со смыслом

Причём с известным смыслом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не на своём- не пойдЁть для меня:) Опыта много:)....

А почему Вы не рассматриваете вариант лизинга???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, ежели у нас ещё не весна, то столица там в морозе вся небось?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шарманщик, рад видеть!:beer:

 

Добавлено через 53 секунды

 

Причём с известным смыслом:)

Шо Вы хочете этим нам сказать?

Прошу уточнений....

 

Как ****уальный маньяк или половой попрошайка??? :crazy:

 

Хотя март... оно конечно накладывает...? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...