Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

шпаклевка и покраска (потолок)

rscaptain

Рекомендовані повідомлення

Добрый день! Сколько сейчас стоит в среднем шпаклевка потолка (гипсокартон, с заделкой швов и т.д.) + покраска? Должна ли отдельно оплачиваться грунтовка или это входит в стоимость?

Еще вопрос: если клеить стеклохолст - сколько это прибавляет к стоимости кв.м. (именно работа)?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне сейчас делают потолки - "под ключ" получается 130 грн./м2 (70 грн. монтаж гипсокартона + 60 грн. шпаклевка с покраской, грунтовка включена)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я сейчас плачу 40 шпаклевка + 30 покраска + 15 грунтовка. Это не Киев. Развод?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие вопросы необходимо задавать в привязке к месторасположению дома.

Таких низких цен нет даже в нашей провинции.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких низких цен нет даже в нашей провинции.

Ну я допустим из небольшого города. На vserabotniki средняя цена по Украине (включая Киев) за покраску 30 грн - столько и я плачу. Вопрос скорее в том, обязан ли я отдельно оплачивать грунтовку??

 

Добавлено через 3 минуты

И еще такой вопрос, волнует на самом деле больше чем стоимость работ. При включенной лампе я вижу неровности потолка. Это уже после покраски. Это нормально (типа нельзя добиться идеально ровного) или все-таки потолок должен быть таким чтобы придраться не к чему было?? Сейчас особо даже присматриваться не надо - включил лампу 300 вт - видны "наплывы" тут и там

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовка стандартно оплачивается отдельно.Разве что ребята сами при договоре укажут что грунтовка включена в стоимость работ.

Но,судя по Вашему описанию результата,то не Вы должны платить,а Вам ещё должны доплатить за испорченный материал.

Если не вдаваться в нюансы,то критерий приёмки любой окрашенной поверхности до безобразия прост-"Щоб оку не було за що зачіпитись".

Если Вы видити любые неровности поверхности,то это брак шпаклёвки.Если неоднородность или неравномерность цвета-брак покраски.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не вдаваться в нюансы,то критерий приёмки любой окрашенной поверхности до безобразия прост-"Щоб оку не було за що зачіпитись".

 

:( И самое обидное - не отказывал в материалах... Сказали что удобнее шитроком - купил шитрок, краска - Джонстоун... Именно глаз режет в нескольких местах, можно это как-то исправить локально? Потолок в этой комнате (он пока единственный окрашен) 50 кв.м. - не переделывать же весь (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и фигня,что локально подтереть и подкрасить не возможно в принципе,всё равно при каком либо ракурсе освещения Вы увидите эти места.Дополнительным слоем краски можно насытить цвет,объём устраняется исключительно перетёркой и шпаклёвкой.

Кстати,материалы у Вас идеальные,сильно удивлён что работающие такими материалами мастера не сделали поверхности тоже идеальными.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в том то и фигня,что локально подтереть и подкрасить не возможно в принципе,всё равно при каком либо ракурсе освещения Вы увидите эти места.Дополнительным слоем краски можно насытить цвет,объём устраняется исключительно перетёркой и шпаклёвкой.

Кстати,материалы у Вас идеальные,сильно удивлён что работающие такими материалами мастера не сделали поверхности тоже идеальными.

А я даже не удивлён,за какие деньги работают,так и делают на скорую руку.

 

Добавлено через 4 минуты

мне сейчас делают потолки - "под ключ" получается 130 грн./м2 (70 грн. монтаж гипсокартона + 60 грн. шпаклевка с покраской, грунтовка включена)
А Ваши вообще за еду работают.Молитесь,чтоб хоть как-то получилось.Только монтаж г/к стоит от 80до120грн+выготовка(грунт,швы,шпакл.,покраска)-100-130грн.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Ваши вообще за еду работают.Молитесь,чтоб хоть как-то получилось.Только монтаж г/к стоит от 80до120грн+выготовка(грунт,швы,шпакл.,покраска)-100-130грн.

да ну...

учите экономику

работа стоит столько -сколько за нее готовы заплатить....

интересно что вы будете делать когда не будет заказчиков по 130....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я даже не удивлён,за какие деньги работают,так и делают на скорую руку.

 

Я же говорил уже: не столицей единой. В маленьком городе вдали от Киева цены другие. Для Вас это новость? https://www.rabotniki.ua/ua/price/208/

 

Добавлено через 10 минут

Только монтаж г/к стоит от 80до120грн+выготовка(грунт,швы,шпакл.,покраска)-100-130грн.

 

Итого потолок - 250 грн без учета материалов. Комната в квартире 5 тыс. грн, это только Ваша работа. Итого среднестатистический украинец должен месяц ничего не есть и отдать всю свою зп за два дня Вашей работы. И это только за потолок. В одной комнате. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же говорил уже: не столицей единой. В маленьком городе вдали от Киева цены другие. Для Вас это новость? https://www.rabotniki.ua/ua/price/208/

 

Добавлено через 10 минут

 

 

Итого потолок - 250 грн без учета материалов. Комната в квартире 5 тыс. грн, это только Ваша работа. Итого среднестатистический украинец должен месяц ничего не есть и отдать всю свою зп за два дня Вашей работы. И это только за потолок. В одной комнате. :flag1:

Про 2 дня на монтаж г/к+выготовку+покраску потолка комнаты-это Вы загнули конкретно.Хотя,те "спыцыалисты",что работают за пол цены,могут Вам и за 1день успеть смонтировать,замазать и покрасить.:lol:

 

Добавлено через 4 минуты

да ну...

учите экономику

работа стоит столько -сколько за нее готовы заплатить....

интересно что вы будете делать когда не будет заказчиков по 130....

У меня-всегда будут.Ж-).Это пусть понаехавшие демпингисты переживают,сбивая друг другу цену на всеработниках,olx,Авизо и фонарных столбах.Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не зарекайтесь.
Клиенты у меня всегда были,есть и будут.Что может всё изменить-это военные действия на нашей территории,всё.Это единственное,за что нужно переживать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...