Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам мозайку

Kecha555

Рекомендовані повідомлення

Продам мозайку из натурального мрамора Бежевые тона типа травертин есть 6 м кв. Размеры 15 мм на 15 мм толщ 6 мм листами Планировалась на пол вместо поддона и стену где выходы лейки в душевую. При хорошей фантазии можно сделать какие то красивые зоны. Обложить ванную консоль, ниши и т д. Цена так что бы забрать все 5000 гр. мешок белой смеси в подарок покупателю. Цена где то минус 45 50 проц от полной стоимости Кому тема интересна просьба в личку. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тема вверх цена в низ. Продам натуральный мрамор. Похоже на этом форуме нет ценителей!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подниму тему! Мозайка из натурального мрамора. 6 м кв из них 2 кв матовая на пол идеальна в душ вместо поддона, и 4 м кв глянцевая классно на стены. За весь объём 4500 гр. клей в подарок! Кому необходимо больше можно докупить там где я и брал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Матовой 1500 и глянцевой 3000. Обеденяйтесь если вместе заберете я вам по мешку клея белого в подарок. Нахожусь в Обухове, новой почтой за ваш счет поедет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поднимаю тему
опускайте цену :))

Коллега жены кримарт из Одессы заказывала - получилось как у вас цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата:

Поднимаю тему

опускайте цену )

Коллега жены кримарт из Одессы заказывала - получилось как у вас цена. Давайте контакты, сайт,ссылку, что нибудь для информацыи, посмотрим может Вы правы, на тот момент когда Я покупал обзвонил многих и диллеров и непосредственно производителя из Одессы, так цена в Одессе была для мелких клиентов на пару рублей даже дороже чем в Киеве у диллеров, и все дают скидку максимум до 10 проц разовому покупателю таковым я являюсь! Я отталкиваюсь от того что покупал а именно 10 кв глянцевой по 1800 гр и 10 матовой по 1600 гр и минус 10 проц мне сделали скидку. По сколько сейчас не знаю но уверен что не подешевела так как все только дорожает. Если принцыпиально могу чек найти. Мне кажется я дал не плохое предложение цена с половины и клей в нагрузку. Бесплатно отдавать точно не буду для меня эта цена ниже уже некуда, а нет то пусть лежит пригодится где то.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bomberman! 0487213300. 0487212100 Одесса ул новикова 2. КРИМАР. Вот не поленился нашел еще раз производителя пожалуйста набирайте, на сегодня цена матовая 1900 с чем то и глянцевая 2096 гр м кв. Скидку на 10 м кв предложили 5 процентов, может я не умею торговатся но что бы цена была такая как у меня Вы явно что то перепутали или ваши друзья говорят о другом материале! Так что я думаю что цену я выставил вполне адекватную. Просто такой материал не каждый готов купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...