Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что с темой Игорехи?

POLAA

Рекомендовані повідомлення

Заметил, что в разделе о стройках, исчезла из тем с пометкой "Важно" тема "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Вроде как торжественно обещали закрепить ее вверху списка.

Оно и понятно, Игореха не сможет ее "апать".

Почему с темы убрали пометку "Важно", и открепили ее с верха списка?

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доброго дня всем!

И ещё, мне кажется, стоит попросить админов сделать рамку чёрную на аватаре.. Знаете, как в кино в титрах отмечают ушедших?

Не хорошо это так оставлять... 40 дней давно прошло.. Душа успокоилась..Человека нет уже в этом мире..

Кстати, и не только Игорёху. Аргилита, например.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попросить админов сделать рамку чёрную на аватаре

я против рамок

челове жив пока есть о нём память

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lim, да, для родственников и ближайших людей.

Меня лично, как ножом по сердцу: заходишь в тему, в там- всё как при жизни было...

Знаете, почему в церкви на отпевание и панихиду требуют записку с особым видом креста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня лично, как ножом по сердцу: заходишь в тему, в там- всё как при жизни было...

думаю коректней всего этот вопрос переадресовать жене Игоря

Знаете, почему в церкви на отпевание и панихиду требуют записку с особым видом креста?

нет, раскажите

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что в разделе о стройках, исчезла из тем с пометкой "Важно" тема "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Вроде как торжественно обещали закрепить ее вверху списка.

Оно и понятно, Игореха не сможет ее "апать".

Почему с темы убрали пометку "Важно", и открепили ее с верха списка?

спасибо, что обратили внимание...посмотрела, две действительно самые важные темы для этого раздела оставили:bad:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

lim, крест с нижней перекладиной означает, что человека нет в этом мире. У нас в Соборе это требование соблюдается неукоснительно.

Или бумажки уже напечатаны так, или проверяют как ты её написал.

Батюшка говорит, что фото, имя, любое изображение усопшего после 40 дней обязательно должно быть ограничено от мира живых. Что-бы его душа чувствовала себя на своём месте..

Так вот. Пересказал своими словами.

Касательно жены Игоря, Вы правы. Не модеры, так кто-это сделать должен, ИМХО.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заметил, что в разделе о стройках, исчезла из тем с пометкой "Важно" тема "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова"

Вроде как торжественно обещали закрепить ее вверху списка.

Оно и понятно, Игореха не сможет ее "апать".

Почему с темы убрали пометку "Важно", и открепили ее с верха списка?

 

Добрый день.

POLAA, спасибо Вам , что подняли вопрос о теме Игорехи: почему убрали пометку "важно" и убрали ее с верхней позиции списка расположения тем?

У меня просьба к модераторам, прошу Вас вернуть теме Игорехи статус "Важно".

Уверена, что мою просьбу поддержат все форумчане.

Игорь очень много давал толковых советов, полностью описывал, как он строил дом, очень много объяснял и отвечал на вопросы, когда сам делал крышу, электрику, септик и т.д.

 

Игоря нет (больно и страшно осознавать это), но он оставил бесценные советы, они пригодятся людям, которые строят и будут строить дома.

 

Надеюсь, что меня администрация форума услышит и выполнят мою просьбу и просьбу форумчан.

Я благодарна всем людям, которые помнят Игоря, заходят в его тему, спасибо всем вам!

 

Очень тяжело писать эти строки, боль не утихает, без Игоря жить очень трудно, он был прекрасным человеком, с открытой душой и сердцем.

Вечная память тебе мое Солнышко, я очень тебя люблю и бесконечно страдаю...

 

С уважением,

Алла жена Игорехи

  • Лайк 21
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снял статус. Потому, что непристойно памяти человека размещается вместе с будущими закрепленными торговыми темами. Давайте искать другие варианты увековечения этой темы.

Если всех устраивает тема в памяти человека между будущими рекламными постами - вопросов нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я снял статус. Потому, что непристойно памяти человека размещается вместе с будущими закрепленными торговыми темами. Давайте искать другие варианты увековечения этой темы.

Если всех устраивает тема в памяти человека между будущими рекламными постами - вопросов нет.

В разделе о стройках, первичны темы о стройках.

Реклама в этом разделе - привнесенное.

И перемещать тему форумчанина из раздела о стройках, незнамо куда, только потому, что там есть реклама - не правильно.

А то скоро реклама вообще все, и ото всюду, вытеснит.

Как вариант, создайте в разделе о стройках, подраздел с названием "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова", размещенный в самом верху раздела.

И больше никаких тем в этот подраздел не помещайте.

Тогда в разделе о стройках, наверху раздела о стройках форумчан, всегда будет подраздел "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова".

А реклама, хоть и с пометкой "Важно", всегда будет пониже, в основной части раздела.

ИМХО

 

ЗЫ

Там уже есть 2 подраздела.

Подраздел "Памяти Игорехи посвящается. "Начало положено. Дом возле Макарова" можно разместить верхним.

И, кстати, я бы предложил этот подраздел сразу закрыть. Кто хотел, уже за это время высказался. Зачем упражняться в словестности в теме, которую размещают на видном месте, в память о форумчанине?

Пусть тема останется хотя бы такой, какая она есть на сегодня.

ИМХО

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подраздела с одной темой не будет однозначно. Еще есть предложения?
Так уже несколько форумчан ушли в мир иной. Можно ихние темы в этот подраздел и перенести. Назвать, например, "Мемориал" или что-то типа того...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так уже несколько форумчан ушли в мир иной. Можно ихние темы в этот подраздел и перенести.

Хорошо бы что бы кто-то нашел эти темы и вставил бы сюда ссылки, для понимания - сколько их.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так есть отчетный раздел "скорбим и помним", специально создали. Там все ребята нас покинувшие :-(

Тут же речь идет о нестандартном действии - сделать памятной тему о строительстве.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут же речь идет о нестандартном действии - сделать памятной тему о строительстве.

Вы правы,поддерживаю.

Заходя в теме о стройке-логичнее читать о стройке.

Должен быть порядок,систематизация.

Я успел немного пообщаться с усопшим,отличный был мужик,царствие ему небесное,все там будем,как говорится..

Но и другие не хуже,имхо-вот в "помним и скорбим" и перенести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы,поддерживаю.

Заходя в теме о стройке-логичнее читать о стройке.

Должен быть порядок,систематизация.

Я успел немного пообщаться с усопшим,отличный был мужик,царствие ему небесное,все там будем,как говорится..

Но и другие не хуже,имхо-вот в "помним и скорбим" и перенести.

 

Игорь и его тема многих мотивировали,давали ответы,решения,в т.ч. и вы ему звонили...

Имхую,шо тема находится именно в том разделе,где ей самое место,ведь "заходя в теме о стройке-логичнее читать о стройке"(С)Пий.

И продолжает мотивировать и сейчас,ведь его тема и он сам,были,по сути,цымусом форума,о чем я ему говорил,за что мы ему и благодарны.

 

п.с.а другие темы не хуже,не лучше,каждый решает сам,каждая тема интересна,в ней человек делится личным опытом,сомнениями,"граблями".

п.п.с...темы разные нужны,темы разные важны :)

Змінено користувачем Крышник
орфо
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...