Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Питомник

tomik

Рекомендовані повідомлення

Точный адрес не скажу, но вы найдете без проблем. едем по пр.Правды и на последнем светофоре поворачиваем на право, и едем едем пока с лева не увидим САД и ОГОРОД помоиму называются. Территория большая, вариантов по растениям масса. 2 года мимо ездил и сегодня только первый раз заехал, чую мое любимое место покупки растений будет :)

 

Узнаю тел выложу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Точный адрес не скажу, но вы найдете без проблем. едем по пр.Правды и на последнем светофоре поворачиваем на право, и едем едем пока с лева не увидим САД и ОГОРОД помоиму называются. Территория большая, вариантов по растениям масса. 2 года мимо ездил и сегодня только первый раз заехал, чую мое любимое место покупки растений будет :)

 

Узнаю тел выложу.

 

там только растения или деревья (саженцы) тоже ? вроде как дерево - это не растение :)

 

Вообще, кто может порекомендовать проверенный питомник, где продают то, что действительно вырастает тем, что они продают ? не как на базаре - обещают одно, а вырастает дичка, которую выкопали у дороги.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну гарантию год дают на растение если их агроном посадит его сам в землю. а в остальном надо уже по месту разговаривать

 

по плодовым сказать ничего не могу, я смотрел декоративные деревья и хвойные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По плодовым интереснее посещать выставки - "дом сад огород" . там привозят с питомников расположенных в области , недорого и как правило сорта хорошие .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

привет.

 

давайте обновим тему.

если всякий декор, кустарники, розы, туи и т.д. в гугле можно найти сколько угодно, то насчет плодово-ягодных полный пробел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плодово-ягодные на выставке на Косиора, а еще можно здесь заказать cib.net.ua/catalog.php?cat_mode=np&list_mode=prev&cat=062011&ucat=0602&page=0

дешевле здесь berezhnjuk07.ucoz.ua/shop/plodovo-jagidni-kulturi

Присылают без проблем, в течении двух недель. Присланное соответствует заказанному. Я уже неоднократно саженцы получала.

Здесь в основном декоративные, но зато можно лично выбрать pitomnik.dp.ua/price_r.php

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет.

 

давайте обновим тему.

если всякий декор, кустарники, розы, туи и т.д. в гугле можно найти сколько угодно, то насчет плодово-ягодных полный пробел.

sazhancy.at.ua/ вот здесь (у Михаила) брала плодовые деревья весной. Все прижилось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

привет.

 

давайте обновим тему.

если всякий декор, кустарники, розы, туи и т.д. в гугле можно найти сколько угодно, то насчет плодово-ягодных полный пробел.

 

а я поглядываю - заказать плодовые через литичев сад www.letichev-sad.com.ua, вроде адекватная стоимость, и отзывы хорошие :)

 

декоративные расстения покупаю через интернет, цены в разы ниже городских розничных - например туйки, самшиты и елочки мне весной обошлись по 12 грн шт..) правда заказываю у девочек через сп на городском форуме

 

п.с. а кто был в питомнике в с. Спасское? их расстениями еще Днепропласт торгует.., интересно ууслышать отзывы т.к. сама никак не доеду):)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста уличные цветы где можно купить? и по каким ценам?

на чкалова возле конторы Реквием есть магазин - Удобрения (кажется так называется). Там цветов масса. и не дорого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажите пожалуйста уличные цветы где можно купить? и по каким ценам?

 

в моем сообщении выше шла речь имено об уличный растениях :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Я заказывала через интернет на этом сайте:

agrosazhenec.com.ua/

 

Все выслали в срок, все саженцы (яблони колоновидные, барбарисы тунберга и жасмин) принялись. Там и выбор растений хороший. И цены нормальные.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...