Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Геопатогенные зоны!, кто-то анализировал...??

Вован-атаман

Рекомендовані повідомлення

Приветствую форумчане!

А кто-то из Вас при покупке квартиры, участка и уж темболее постройки дома на участке проводил анализ на наличие разного рода аномальных и геопатогенных зон, стоит ли вобще этим заморачиваться...??:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую форумчане!

А кто-то из Вас при покупке квартиры, участка и уж темболее постройки дома на участке проводил анализ на наличие разного рода аномальных и геопатогенных зон, стоит ли вобще этим заморачиваться...??

Я бы добавил в эту тему про порчу, что бы комплексно сдирать деньги с застройщиков=).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы добавил в эту тему про порчу, что бы комплексно сдирать деньги с застройщиков=).

 

Ну порча это наверное немножко иное, а вот геопатогенные зоны, это чуть ли не целая наука, причем далеко не новая..., отсюда и мысли, не более...:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну порча это наверное немножко иное, а вот геопатогенные зоны, это чуть ли не целая наука, причем далеко не новая..., отсюда и мысли, не более

Какая наука? Это полный бред. В строительстве очень много мошенников, которые хотят с Вас содрать денег!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну порча это наверное немножко иное, а вот геопатогенные зоны, это чуть ли не целая наука, причем далеко не новая..., отсюда и мысли, не более...:)))

 

Отвечу всем как специалист:

бывают разные явления на участке

- и простые геопатогенные зоны,

- и особенности грунтов, которые явно связаны не с геопатогенными зонами, а только с породами земли и создают отрицательное биополе в ограниченном пятне местности,

- и влияние грунтовых вод (как потоков),

- и места силы, полезные для человека и оздоравливающие все его естество.

Мы их обычно картируем на плане участка с тем, чтобы правильно посадить дом -

ecodesign.kiev.ua/геопатогенные-зоны/

А бывает и такое явление как порча, но это явление связано с человеческим фактором и как правило может проявляться в существующей застройке. Не все это могут понять или принять, но действительность не возможно уменьшить или умалить - она существует не зависимо от того, верим ли мы в эти явления или нет, чувствуем их сразу или потом видим в виде проблемы или заболевания...

Но, чтобы не искажать действительность, каждый раз надо изучать ситуацию по месту и сопровождать исследование пояснениями, давая заказчику позможность прочувствовать разницу между фоновыми излучениями и аномальными (положительными или отрицательными)... всего так просто на форуме не расскажешь.

Кто знает, тот поймет. Кто не знает и не готов, тому лучше данную тему не поднимать, чтобы не искушать человека и не создавать "отрицательную карму"..., ну Вы поняли - Христос по этому поводу ясно высказывался, говоря про бисер -)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а если вдруг так получится что участок маленький и нету нормальной возможности посадить дом..., что тогда?, продавать участок...?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а если вдруг так получится что участок маленький и нету нормальной возможности посадить дом..., что тогда?, продавать участок...?

 

Так лет 5 назад уже было. Надо строить пирамиду на участке. Некоторые прорабы говорят что если не построить пирамиду то как бы и дом не имеет смысла начинать.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так лет 5 назад уже было. Надо строить пирамиду на участке. Некоторые прорабы говорят что если не построить пирамиду то как бы и дом не имеет смысла начинать.:D

 

Ну с пирамидой это вобще интересно, мне кажеться это уже слишком, тут дом не можешь построить нормально, так еще и пирамиду строить...:)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну с пирамидой это вобще интересно, мне кажеться это уже слишком, тут дом не можешь построить нормально, так еще и пирамиду строить...:)))

 

так может потому и дом не строится потому что пирамиды нету...:lol:.

 

ЗЫ! Я не в курсе чего там где геопатогенного бывает. Расскажу то с чем сталкивался сам.

1.

Еще при союзе наблюдал как энергетики при протяжке газовой магистрали определяли где зарытый тонкий телефонный провод. Проложен он был очень давно, но где толком никто не знал. +-10м. Так один мужик с двумя электродами походил туда сюда и показал точно место на котором копать вручную. Попал идеально.

Я тогда малой еще был, заинтересовался как так может быть. Много чего интересного открыл для себя.

2.

Надо было колодец мне выкопать. Вода далеко. Угадать с местом сложно. Приехал ко мне бригадир копателей, спросил в каком месте копать. Я показал. Он походил с электродами и сказал что копать будет только если сместимся на пару метров, иначе попадем на плывун. Глубину колодца сказал с точностью до 50см. Проверить конечно я его не могу но почему то верю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так может потому и дом не строится потому что пирамиды нету...:lol:.

 

ЗЫ! Я не в курсе чего там где геопатогенного бывает. Расскажу то с чем сталкивался сам.

1.

Еще при союзе наблюдал как энергетики при протяжке газовой магистрали определяли где зарытый тонкий телефонный провод. Проложен он был очень давно, но где толком никто не знал. +-10м. Так один мужик с двумя электродами походил туда сюда и показал точно место на котором копать вручную. Попал идеально.

Я тогда малой еще был, заинтересовался как так может быть. Много чего интересного открыл для себя.

2.

Надо было колодец мне выкопать. Вода далеко. Угадать с местом сложно. Приехал ко мне бригадир копателей, спросил в каком месте копать. Я показал. Он походил с электродами и сказал что копать будет только если сместимся на пару метров, иначе попадем на плывун. Глубину колодца сказал с точностью до 50см. Проверить конечно я его не могу но почему то верю.

 

Интересные наблюдения конечно, только как это всё взаимосвязано между собой...??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересные наблюдения конечно, только как это всё взаимосвязано между собой...??

 

Может и никак. Вопрос религиозный. Пока что наукой это не доказано, а на практике используется повсеместно. Тут человек рекламировался что определяют они зоны прибором каким то, а раньше это все делалось именно такими простыми методами. "Лозоходцы" издревле и воду искали и советовали где сруб ставить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он походил с электродами и сказал что копать будет только если сместимся на пару метров, иначе попадем на плывун. Глубину колодца сказал с точностью до 50см. Проверить конечно я его не могу но почему то верю.

у нас некоторые буровики тоже так умеют подземные коммуникации перед бурением проверять, как это работает - не могу понять. Возможно, часть таких исследований ошибочна, но нужно набрать статистику.

С геопатогенными зонами, для большинства людей, дело обстоит еще непонятнее. Если народ увидит реальную статистику подтверждающую концепцию ГПЗ, то все побегут себе проверять это дело дома и на участках, думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...