Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hyundai Coupe FX 2004

magary4

Рекомендовані повідомлення

8000

 

Безопасность: Центральный замок, Подушка безопасности (Airbag), ABS, Иммобилайзер, ESP, Галогенные фары, Замок на КПП

 

Комфорт: Усилитель руля, Кожаный салон, Люк, Эл. стеклоподъемники, Кондиционер, Круиз контроль, Подогрев сидений, Подогрев зеркал, Электропакет Мультимедиа: MP3 Прочее: Газовая установка (ГБО), Тонирование стекол

 

Спорткар в отличном состоянии. Очень яркая машина за смешные деньги. Чисто спортивный красный цвет. Двигатель работает идеально, пробег реальный 130 тис. Всегда своевременно и качественно обслуживался. В ДТП не была, геометрия кузова не нарушена, все подушки родные. Кожаный салон, ухоженный, в машине не курили. Стоит хорошее ГБО что делает машину очень экономичной PS. Это самая полная комплектация FX

 

продаю так как переехал в Германию, тут на форуме есть тема

уехал на ней, последние полгода ни одной ямы она не видела.

в апреле верну ее на Украину для продажи

 

140260565fx.jpg

140260571fx.jpg

140260592fx.jpg

140260602fx.jpg

140260605fx.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спорткар в отличном состоянии. Очень яркая машина за смешные деньги. Чисто спортивный красный цвет. Двигатель работает идеально, пробег реальный 130 тис. Всегда своевременно и качественно обслуживался. В ДТП не была, геометрия кузова не нарушена, все подушки родные. Кожаный салон, ухоженный, в машине не курили. Стоит хорошее ГБО что делает машину очень экономичной PS. Это самая полная комплектация FX

 

 

противоречий не находите? :crazy:

 

12804794_1039112539494518_9102185869661125624_n.jpg?oh=2b75c351a1f2d146e1ac2a2245d4afe4&oe=5757C464

 

 

да и низковата для наших дорог...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нее двигатель 2 литра

 

а просвет 150, как у того же фокуса

auto.ru/cars/hyundai/coupe/coupe_iii/group-coupe/mod-32357/

auto.ru/cars/ford/focus/iii/group-hatchback_5d/mod-82432/?sale_id=1031832715-2e214

 

у меня до нее был ВАЗ 2110, разницы от того что она ниже я не заметил. если впереди яма то тормозить надо одинаково что на ладе, что на хундае, что на джипе

 

вот что такое низкие:

123.jpg.8589943717d411ed9e93e9daaa58e059.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня был предыдущий Коуп, правда, 1.6 л. 1997 год. Честно сказать - не понравился в рулёжке вообще, реально тупой был (для сравнения, Форд Фиеста 1.3 л. примерно в два раза резвее и приятнее в вождении). Расход для 1,6 просто космический (примерно 11=12 л/100 в городе). Руку левую в дороге, как-то, даже положить некуда, постоянно держать на весу приходится. Расстроился, одним словом, когда поюзал. Ожидал от него большего, кроме внешнего его вида и то, кстати, на любителя.

Зы. Ничего против Вашего авто не имею, просто интересно, в этой модели были устранены все косяки предыдущей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за такие деньги продаю и плакать хочется

если не дождетесь фаната- удивитесь, по чем она реально продается )

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не дождетесь фаната- удивитесь, по чем она реально продается )

6.5? :crazy:

 

з.ы. из купешек киа коуп ничего так смотрятся... Ж-)

на риа полно 10-12 года за те же 10-12 уе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если не дождетесь фаната- удивитесь, по чем она реально продается )

Фанаты таки случаются. Мой кореш целенаправленно такую искал. Именно красную. Аж в Харькове нарыл. Второй год ездит и радуется. Я не разделяю, но человек счастлив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фанаты таки случаются. Мой кореш целенаправленно такую искал. Именно красную. Аж в Харькове нарыл. Второй год ездит и радуется. Я не разделяю, но человек счастлив.

уже писал про велостар на меху... был продан одним фанатом другому за пару часов )

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ,вот мой кумец уже два года жжет- ждет фаната. Последний год машина из гаража даже не выкатывалась :) т.е. 0 просмотров и 2 звонка- наверное хотели убедиться в невменяемости кадра на той стороне трубки.

А года идут...

rst.ua/oldcars/hyundai/coupe/hyundai_coupe_3478472.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что ,вот мой кумец уже два года жжет- ждет фаната. Последний год машина из гаража даже не выкатывалась :) т.е. 0 просмотров и 2 звонка- наверное хотели убедиться в невменяемости кадра на той стороне трубки.

А года идут...

rst.ua/oldcars/hyundai/coupe/hyundai_coupe_3478472.html

 

пусть попробует с новыми фото (юбк смущает), не закрашивая номера отнять 2 куе и продать :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...