Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Моя часть дома за красной линией. Варианты?

Pavelzt

Рекомендовані повідомлення

Моя часть дома за красной линией, какие возможны варианты? Уже неделю читаю форум, но вместо прояснения, получил кашу в голове.

 

Подскажите пожалуйста, что можно, что нельзя, аренда у города и т.д.

 

На данный момент ситуация такая: помещение жилое, это одноэтажный дом на 6 квартир. Фасад выходит на центральную улицу.

 

Есть желание достроить 2-ой этаж и перевести в нежилое, есть также подвал 2*3м, но в документах его нет, возможно ли его расширить и оформить?

 

Возможно ли достроить еще кусок дома как показано на второй картинке? (на второй картинке красная линия показана приблизительно)

Screenshot_1.thumb.jpg.03797de06dfddbf1e9aef47192ea5ed6.jpg

Screenshot_2.jpg.bc75f363f77c9249e368b33c50dcca68.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Моя часть дома за красной линией, какие возможны варианты?

Кто и как с ссылкой на что определил красную линию? План территории с какого документа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто и как с ссылкой на что определил красную линию? План территории с какого документа?

 

Я, по случаю, обратился к проектировщикам, у них есть план красных линий города. Я понимаю что может быть неточно. Хочу узнать точнее, я так понимаю это можно узнать у архитектора?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, по случаю, обратился к проектировщикам, у них есть план красных линий города. Я понимаю что может быть неточно. Хочу узнать точнее, я так понимаю это можно узнать у архитектора?

Даже очень не точно. Проектирование одно, а утвержденный ген.план с красными линиями, и есть основной документ. С него и начинайте. По вашей схеме расположения строения на улице за красной(Вашей) линией, никогда не получить добро на реконструкцию. Идите к районному архитектору, спросите ген. план или детальный план в М 1:2000 и поищите свой дом. Найдете сбросьте миниатюру посмотрим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...