Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уход после зимы

k.oks

Рекомендовані повідомлення

Нужен Человек/садовник провести уход после зимы. Посоветуйте:

• Уборка после зимы / Уборка сорняка

•уход за газоном и подсеивание

• обработка и уход за деревьями.

Газон был посажён в прошлом году

Участок не большой, рядом с Киевом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А как я могу получить примерную смету по работам и когда Вы имеете возможность приступить к работе?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

https://www.facebook.com/sadovnik.ua

Людина працює не один рік садівником в Межигірї.

В даний час виконуються комплексні роботи по плодовим деревам і газонам, це формування крони, санітарна обрізка, омолодження, лікування ран, побілка. по газонам аерація, вичісування, підживлення добривом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для примерной сметы нужен примерный объем работы. Прайс можете посмотреть на сайте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
UP так как новый сезон пришел

В прошлом году Вы искали. Люди предлагали услуги. В этом году снова ищете. Не предлагают пока что. Интересно...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В прошлом году Вы искали. Люди предлагали услуги. В этом году снова ищете. Не предлагают пока что. Интересно...:oops:

Совершенно верно, искал в прошлом, нашел все сделали. В этом году люди заняты другим проектом и не могут сделать, ищу новых

Что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Совершенно верно, искал в прошлом, нашел все сделали. В этом году люди заняты другим проектом и не могут сделать, ищу новых

Что не так?

Так. Почему "не так"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перекапывание огорода облегчается только мульчёй. Я пахал трактором глину под Фастовом, потом разбивал глыбы.

А умные соседи заказали Камаз перепревшей соломы после выращивания грибов - пока счастливы.

Один человек приобрёл измельчитель веток, травы и пр., для создания мульчи.

Из сидератов выращивают масличную редьку много лет - не знают проблем.

Сильфия пронзённолистная даёт ощутимый результат, тифон тоже даёт много мульчи, суданская трава требует изучения - это теплолюбивое однолетнее чудо.

А вообще у каждого индивидуальный грунт и личное решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После зимы земля настолько становиться твердой что ее невозможно вскопать. Сосед по дача посоветовал купить мотокосу в интернет-магазине ТоргSHOP потому что так дешевле чем в магазине который продает садовый инструмент. Купив этот инструмент у меня уходит намного меньше времени для перекапывания огорода мотокосой чем лопатой. У кого еще нет такого инструмента рекомендую приобрести потому что лучше купить несколько литров бензина и заправить инструмент чем после перекапывания лопатой болела спина.

 

Так мило с Вашей стороны, Богдан, зарегистрироваться на форуме, чтобы написать два сообщения с ссылкой на свой магазин.

Расскажите как мотокосой перепахать участок:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно.

 

Ну я то знаю, просто интересно менеджер то сам хоть догадывается:D

Вообще не понимаю таких продавак. Есть разедл рекламы, давай там ссылки на свой магазин с предложением скидки для форумчан, хоть зайдет кто, посмотрит на ассортимент.

А так только запоминаешь, что такой-то интернет-магазин нанял спамеров, видать и качество обслуживания в том магазине будет тоже не ахти:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну кто-то может и клюнет, такое дело.

Может и клюнет, но сильно я сомневаюсь, что найдёт там мотокосы, которыми можно перекопать огород;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и клюнет, но сильно я сомневаюсь, что найдёт там мотокосы, которыми можно перекопать огород

Может я ошибаюсь, но что-то такое вроде бы где-то видел. На мотокосе меняются, как это сказать, рабочие инструменты. Она же трансформируется в цепную пилу на длинной ручке, по идее удобно ветки пилить. Или становится вроде культиватора. То есть ручка с мотором, а к ручке цепляются разные фишки. Насколько это хорошо - хз...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может я ошибаюсь, но что-то такое вроде бы где-то видел. На мотокосе меняются, как это сказать, рабочие инструменты. Она же трансформируется в цепную пилу на длинной ручке, по идее удобно ветки пилить. Или становится вроде культиватора. То есть ручка с мотором, а к ручке цепляются разные фишки. Насколько это хорошо - хз...

У меня такая, правда насадок нигде к ней нет других, кроме той что шла в комплекте, тримерная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня такая, правда насадок нигде к ней нет других, кроме той что шла в комплекте, тримерная.

Ну вот! Зато теперь знаем, как мотокосой вскопать участок! Лёгким движением руки...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уход после зимы за растениями и деревьями "Межигорье"

- уход и обрезка туи, и самшита;

- аэрация газона, и стрижка газона;

- обрезка плодовых деревьев, и кустарников;

https://www.facebook.com/sadovnik.ua

5.thumb.jpg.2b4eb64180173bc0721ea59553b9da7a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уход после зимы за растениями и деревьями "Межигорье"

- уход и обрезка туи, и самшита;

- аэрация газона, и стрижка газона;

- обрезка плодовых деревьев, и кустарников;

https://www.facebook.com/sadovnik.ua

 

написал в ФБ Вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...