Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос по сервоприводам

orange22

Рекомендовані повідомлення

А где обретается чудотворный источник знаний заморских?

Честно скажу, вот так что бы простыми словами, доступно, вообщем что бы порекомендовать почитать - у меня таких ссылок нет. Напишу сам, только позже.

Попробую в виде краткой логической последовательности, где будет можно на любом этапе этой последовательности, если не согласны, подискутировать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Только для вас...

обратите особое внимание на пункты 2,3,4,5 и 7

 

Не надо ссылок!!!,попробуйте хотя бы в двух словах объяснить как вы это понимаете для меня самоучки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже "Русский стандарт"?:)

Нет

Не надо ссылок!!!,попробуйте хотя бы в двух словах объяснить как вы это понимаете для меня самоучки.

Перестанете хамить - будет без ссылок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ссылок!!!,попробуйте хотя бы в двух словах объяснить как вы это понимаете для меня самоучки.

 

"Если не можешь объяснить двенадцатилетнему ребенку, значит не знаешь"?:)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Если не можешь объяснить двенадцатилетнему ребенку, значит не знаешь"?:)

 

Класс,это значит что я ученик 12лет, а уважаемый роми учитель,но он не может меня научить тому чего сам не знает.

В данной интерпретации можно предположить что роми создал иллюзию обучения,но на самом деле ни какого обучения не было,просто была иллюзия.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, всему свое время, попозже будет объяснение

Просто мне самому не нравится управление температурой путем откл насоса, хотя в частном секторе это удешевляет систему и упрощает жизнь монтажникам :)

А тут узнал про ДБН:), теперь очень интересно "простыми словами" за экономичность подмесов. Хотя да, там и погодозависимость тянется, а это точно уход от перетопа...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Любопытно было бы посмотреть на результаты анализа странного поведения "буржуев" в деле отключения\неотключения насосов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...