Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ворота гаражные продаю

TARAS 74

Рекомендовані повідомлення

Гаражные распашные ворота 2.98 ширина и 2.35 высота, каркас из профильной трубы 50х25 мм., зашит плоским листом толщиной 2,3 мм. Состояние хорошее. Цена 8тыс грн. Тел. О93-672-О3-7два. Ворота находятся Макаровский район Житомирская трасса

attach-635161012000340000.thumb.jpg.338884519040fcc2113411d1b76dfa74.jpg

attach-635161011919660000.thumb.jpg.e3d4fb51c7b1982a1805cdf65a98be33.jpg

1039989805_2_982.355025..thumb.jpg.ed1a64e9fa90b143daa8b771cce1961c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Тем, кто "считает", что новые ворота стоят 2 тысячи – не тратьте своего и моего времени.

А кому нужны хорошие ворота по адекватной цене – звоните! Торг в разумных пределах обязательно.

 

Добавлено через 4 минуты

Добрый день,

Подскажите адекватную цену ворот.

 

Звоните, обсудим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Те кто умеет "считать" привел аргумент 1) на 2500грн, а не на 2000грн. 2) за б/у, а не за новые, 3) за самовывоз с Макаровского р-на, а не изготовление у себя во дворе или с доставкой и установкой. НЕ ставил цель спорить или кого то огорчить. Просто -факты. Каждый решает и считает под свои приоритеты.

Для полноты информации: 2500грн- метал (смотри выше), 2) 1000-1500грн сварщик, 3)500грн- грунт, краска, кисточки, растворитель. Покраска -самому.

Итого новые у себя дома - 4500грн и не забудьте про раму которую тоже нужно будет купить, сварить и покрасить (но краска у Вас уже есть)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

universal79. Я смотрю, Вам активно не даёт покоя моё объявление! И да, краска у меня есть :) – только не отвечайте насчёт краски.

Но в любом случае, ценовой прогресс с Вашей стороны уже намечен.

 

Добавлено через 2 минуты

Кому же реально нужны именно ворота - пишите в личку или звоните со своими предложениями. Торг значительный!

 

Добавлено через 1 минуту

Да, забыл, рама для установки ворот входит в комплект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена снижена, срочно!

 

Рама для установки входит в комплект. Наружная часть – уголок 60*60 мм, внутренняя – 50*50 мм.

 

Цена – 4 500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто думает, что сварщик сварит ворота с рамой за 1000-1500, ответственно заявляю: это будет либо пародия на ворота, либо стоить будет минимум!!! в 2-а раза дороже.

 

Цена вполне адекватна, видно что ворота в хорошем состоянии:)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для тех, кто думает, что сварщик сварит ворота с рамой за 1000-1500, ответственно заявляю: это будет либо пародия на ворота, либо стоить будет минимум!!! в 2-а раза дороже.

 

Цена вполне адекватна, видно что ворота в хорошем состоянии:)

 

Спасибо за уточнение :) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дайте мне такого сварщика, как раз людей не хватает

Отступление:

Такие откатные ворота в сентябре 2015 года были сварены во дворе за один день и 1600 грн (вместе с роликами). Если качество устраивает в личку свои контакты и работайте на здорове.

По делу:

Повторюсь для всех форумчан - не задавался целью кого-либо огорчить или "тупо" сбить цену, просто факты. Я действительно был заинтересован в данных воротах (размер мой) и речь мной велась, будьте внимательны, при цене 8000 грн за ворота и без каких либо упоминаний о раме.

Добавлю, что для меня лично цена в 4500 грн с рамой уже приемлемая. Но на фоне сарказма и подхлестываний решил отказатся. (все должно приходить и уходить с легким сердцем, тогда всем на пользу).

У каждого свои приоритеты, взгляды, возможности, кошельки ну и т.д.

Прошу, автора темы, извинить меня, если мои коментарии были восприняты негативно.

Всем Мира, добра, удачных покупок и продаж.

581732552_.thumb.jpg.6becfa902ec2135e4dcd796c7b95eb15.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отступление:

Такие откатные ворота в сентябре 2015 года были сварены во дворе за один день и 1600 грн (вместе с роликами). Если качество устраивает в личку свои контакты и работайте на здорове.

По делу:

Повторюсь для всех форумчан - не задавался целью кого-либо огорчить или "тупо" сбить цену, просто факты. Я действительно был заинтересован в данных воротах (размер мой) и речь мной велась, будьте внимательны, при цене 8000 грн за ворота и без каких либо упоминаний о раме.

Добавлю, что для меня лично цена в 4500 грн с рамой уже приемлемая. Но на фоне сарказма и подхлестываний решил отказатся. (все должно приходить и уходить с легким сердцем, тогда всем на пользу).

У каждого свои приоритеты, взгляды, возможности, кошельки ну и т.д.

Прошу, автора темы, извинить меня, если мои коментарии были восприняты негативно.

Всем Мира, добра, удачных покупок и продаж.

 

Поясню.

Начальная цена была определена из того, что обошлись ворота мне, минус на состояние б/у и минус на привлекательность покупки. Но сейчас немного другие реалии, что есть – то есть.

Вы же своим началом «торга» решили полностью их обесценить. Это выглядело, как просто необоснованное желание напакостить, по каким-то своим, невидимым причинам.

Напомню, впереди выходные, кому нужны предлагаемые ворота по совсем уж «смешной» цене – звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...