Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Покритикуйте расстановку мебели в доме

Vinka

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, буду рада любым мнениям по поводу расстановки мебели. В данном варианте, кровать в левой спальне на втором этаже будет развернута на 90 градусов и придвинута изголовьем к стене. Смущает обеденный стол не напротив окна, а немного сдвинутый из-за холодильника, но как по-другому поставить холодильник не знаю

расстановка мебели окончание с размерами.pdf

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые форумчане, буду рада любым мнениям по поводу расстановки мебели. В данном варианте, кровать в левой спальне на втором этаже будет развернута на 90 градусов и придвинута изголовьем к стене. Смущает обеденный стол не напротив окна, а немного сдвинутый из-за холодильника, но как по-другому поставить холодильник не знаю

 

 

А почему бы стол кухонный не вынести вообще из кухни? :)

 

98503630_.jpg.2eec002b589f9367c9cb92467223c713.jpg

 

Между комнатами например! А на самой кухне - сделать барную стойку ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас барная стойка - это жизненная необходимость или дань моде? И зачем стол ставить под стену вообще? Я бы стол поставила посередине кухни, чтоб со всех сторон подход был, а стойку вообще убрала.

Между комнатами например!

там телевизор между комнатами находится ;)

 

 

п.с. честно говоря я бы и уголок в гостиннной под стенку не ставила, а поменяла бы его местами с телевизором. Так и телевизор с кухни будет видно и сидящие на диване не будут любоваться пейзажем кухни ;)

п.п.с. левая спальня на 2-м этаже хозяйская? Комната достаточно большая, чего кровать всего 160?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему в кухне не поставить все зеркально к окну ? убрать барную стойку и поставить стол так, что б был доступ со всех сторон.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Вас барная стойка - это жизненная необходимость или дань моде? И зачем стол ставить под стену вообще? Я бы стол поставила посередине кухни, чтоб со всех сторон подход был, а стойку вообще убрала.

 

там телевизор между комнатами находится ;)

 

 

п.с. честно говоря я бы и уголок в гостиннной под стенку не ставила, а поменяла бы его местами с телевизором. Так и телевизор с кухни будет видно и сидящие на диване не будут любоваться пейзажем кухни ;)

п.п.с. левая спальня на 2-м этаже хозяйская? Комната достаточно большая, чего кровать всего 160?

 

Барная стойка - для быстрых перекусов, их можно перенести и за основной стол. Но мне она будет очень удобна для лепки пельменей например. В квартире я это делаю на обеденном столе, но в доме будет красивый стол, который не хочется забивать тестом. Подумаю о том, чтобы сделать ее короче.

Уголок в гостиной поменять местами с телевизором вряд ли получится, тогда камин будет в углу за диваном. Телевизор думаю подвесить на потолочном кронштейне, тогда его будет видно из любого угла кухни-гостиной.

Про кровать подумаю. Спальня то хозяйская, но на одну меня :), поэтому на размер кровати не очень обратила внимание.

Спасибо за направления для подумать)

 

Добавлено через 2 минуты

а почему в кухне не поставить все зеркально к окну ? убрать барную стойку и поставить стол так, что б был доступ со всех сторон.

 

То окно, которое возле стола выходит в сад, а то, которое возле мойки - на забор. Я себе так представляла, что обеденный стол будет с красивым видом в сад :) Стол, судя по всему, таки надо разворачивать на 90 градусов и переставлять в центр свободного пространства на кухне, а стойку сделать чуть короче

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...