Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

поменяю на 0,5 водки-вкусняшки запись перфоратора

lavilong

Рекомендовані повідомлення

Суть в чем - сосед-перфораст сверху затеял ремонт.

Понятно, что с кем не бывает...

Но он, уебок блядский, нехороший человек, занимется этим по выходным.. на обещание засунуть перворатор в глотку клянется что в последний раз и все такое, но фигя продолжается регулярно..

 

нужно запись хорошего такого хардкорного квартета перфораторов с отбойными молотками, визгом болгарки и взрывами на заднем плане.... чем громче, тем лучше.. хочу колонки развернуть влотную в потолок и регулярно включать в будние с 8-00 до 9-00 и с 19-00 до 21-00.. все по закону!!! и сам уходить погулять..

 

От меня благодарность в виде водки-вкусняшки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в чем - сосед-перфораст сверху затеял ремонт.

Понятно, что с кем не бывает...

Но он, уебок блядский, нехороший человек, занимется этим по выходным.. на обещание засунуть перворатор в глотку клянется что в последний раз и все такое, но фигя продолжается регулярно..

 

нужно запись хорошего такого хардкорного квартета перфораторов с отбойными молотками, визгом болгарки и взрывами на заднем плане.... чем громче, тем лучше.. хочу колонки развернуть влотную в потолок и регулярно включать в будние с 8-00 до 9-00 и с 19-00 до 21-00.. все по закону!!! и сам уходить погулять..

 

От меня благодарность в виде водки-вкусняшки..

 

колонки мають бути теж потужні :D

 

гугл Вам не в стані допомогти?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в интернете находил очень много сборников разных звуков, например, ремонт, драка, семейная ссора и т.п. Скачайте себе бесплатно. У меня к сожалению не сохранились.

А вы подумали про других соседей? Вполне вероятно, что среди них есть нормальные люди, которые отдыхают в будний день.

Была у меня ситуация, в воскресенье меняли у тещи балкон. Соответственно бурили перфоратором. Так соседка вызвала ментов, которые пришли, зафиксировали нарушение и ушли. А потом, через пару дней вызвали тещу и выписали какой-то штраф. Не много, но теща испугалась самого вызова в ментуру, и далее старается делать ремонт по будням. Может так поступить, как тещина соседка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в интернете находил очень много сборников разных звуков, например, ремонт, драка, семейная ссора и т.п. Скачайте себе бесплатно. У меня к сожалению не сохранились.

А вы подумали про других соседей? Вполне вероятно, что среди них есть нормальные люди, которые отдыхают в будний день.

Была у меня ситуация, в воскресенье меняли у тещи балкон. Соответственно бурили перфоратором. Так соседка вызвала ментов, которые пришли, зафиксировали нарушение и ушли. А потом, через пару дней вызвали тещу и выписали какой-то штраф. Не много, но теща испугалась самого вызова в ментуру, и далее старается делать ремонт по будням. Может так поступить, как тещина соседка?

 

попахивает стукачеством..

не по-пацански это..

а вот проучить - это по-нашему...

если бы я тупо врубил мафон на всю - то одно дело.. а я хочу именно направленную звуковую волну использовать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если чисто, по пацанячи, то дайте ему по морде, или палец, который на кнопку нажимает повредить. Но это уже уголовщина. Зато, никакого стукачества.

Кстати, очень давно мечтаю поменять квартиру на дом именно из-за ненормальных соседей, но, к сожалению моя половинка категорически против.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да включите им немецкую оперу, чтоб в главной партии был женский голос сопрано, то покруче целого оркестра перфораторов будет, или на крайний случай ЛАБУТЕНЫ НА РАЗ 50 ЗАКОЛЬЦУЙТЕ,хороший сон соседу обеспечен, долго в голове будет ворочаясь крутить сей шедевр, а водка меня и немиров устроит, невыбаглывый я .))))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, если чисто, по пацанячи, то дайте ему по морде, или палец, который на кнопку нажимает повредить. Но это уже уголовщина. Зато, никакого стукачества.

Кстати, очень давно мечтаю поменять квартиру на дом именно из-за ненормальных соседей, но, к сожалению моя половинка категорически против.

 

Лет пятнадцать тому я это все пережил

Только сосед-***-мудак- козел - нехороший человек - по вечерам, приходя с работы, прибивал в своей квартире гвоздиками паркет, по несколько сот штук, допоздна. А мне, бля, каждый день на выезд к 5-00 утра(!!!)

Тестовые рихтовки лица соседу действовали недолго,- на 5-6й день все повторялось снова,- сначала аккуратно, потом - как обычно.

Но самое западло было позже: - как только был закончен процесс прибивания паркета сверху, - соседи сбоку продали квартиру и новые хозяева затеяли капремонт. :o

 

Этого я уже не мог перенести.

 

Я объявил "половинке" - либо мы строим дом и переезжаем вместе, либо это все делаю я один.

 

Вот уже больше 10 лет я наслаждаюсь жизнью за городом Ж-)

 

Удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть Диск с органной музыкой, могу скинуть в мп3))))

Записанная реально с органа в одном из Соборов Чехии, если громко врубить, у типа точно желание долбить отпадет....надолго))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое всем за участие,

В данной номинации приз получает.... приз получает....приз получает........

WPS!!! :Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:

за отличную подборку мозгодробительных нарезок под названнием "Месть".

(бурные несмолкаемые аплодисменты)

приз будет доставлен победителю по дороге на стройку в Мощун (как раз по пути) как только чуть потеплеет..;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следователь допрашивает лежащего на больничной койке потерпевшего:

- Так вы утверждаете, что не запомнили, как выглядит гражданин, ворвавшийся к вам в квартиру, вырвавший у вас перфоратор и вставивший его вам в задний проход? Но, возможно, его видели какие-нибудь свидетели?

- Ну какие свидетели в субботу в шесть утра?!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то Вы по злому:evil:. Может взять свой перфик зайти в гости и предложить помощь в выходной день. Вдвоем быстрее будет ремонт закончен, быстрее наступит тишина, карма в порядке, появится новый друзяка, будет с кем "по писят" да и соли отдолжить:beer:. А то прям как москали, нагадить соседу. Он сделал громко, Вы включите звуки на полную, другие соседи подтянутся, возьмут в прокате концертные колонки, потом нервные срывы, оружие появится=@... Зачем все это?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа ночи. Звонок в дверь. Я так испугался, что чуть перфоратор себе на ногу не уронил.

 

:D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то Вы по злому:evil:. Может взять свой перфик зайти в гости и предложить помощь в выходной день. Вдвоем быстрее будет ремонт закончен, быстрее наступит тишина, карма в порядке, появится новый друзяка, будет с кем "по писят" да и соли отдолжить:beer:. А то прям как москали, нагадить соседу. Он сделал громко, Вы включите звуки на полную, другие соседи подтянутся, возьмут в прокате концертные колонки, потом нервные срывы, оружие появится=@... Зачем все это?

 

если в сердце дверь закрыта - надо постучаться в печень..(с) дискотека авария..

 

Вы хотите, чтобы я уподобился этому дятлу и по утрам в выходные отравлял жизнь остальным соседям?.. адью((

Поверье.. остальные соседи думаю от него тоже натерпелись.. будет группа поддержки..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо все-таки классическая музыка - то, что нужно.

 

2в1 - и самому удовольствие получить, и мстя соседям

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Суть в чем - сосед-перфораст сверху затеял ремонт.

Понятно, что с кем не бывает...

Но он, уебок блядский, нехороший человек, занимется этим по выходным.. на обещание засунуть перворатор в глотку клянется что в последний раз и все такое, но фигя продолжается регулярно..

 

нужно запись хорошего такого хардкорного квартета перфораторов с отбойными молотками, визгом болгарки и взрывами на заднем плане.... чем громче, тем лучше.. хочу колонки развернуть влотную в потолок и регулярно включать в будние с 8-00 до 9-00 и с 19-00 до 21-00.. все по закону!!! и сам уходить погулять..

 

От меня благодарность в виде водки-вкусняшки..

 

зачем так тратить свои нервные клетки, я со своим соседом молчал долго

когда он по выходным что то хренячил и молотком и отбойником

но когда этот волосатый редис, опять начал в субботу в 22-30 вечера

по людски подошел сказал что 22-30 часов выходной, на что был послан на хутор в неприличной форме.

спокойно предупредил, что если продолжит ремонт в выходные дни и в будние после 21-00, то вызову ментов (чтоб потом не обижался)

ну опять меня послали с благословением и просьбой пусть приходят

в воскресенье опять картина маслом, вызвал полицию, приехали предупредили, помогло минут на 20-ть

потом второй я написал заяву и когда писал сверху послышались звуки перфоратора и молотка, ребята улыбнулись и ушли на повторный разговор (впаяли штраф)

все сосед теперь если что то и делает, то до 21-00

выходные и праздничные тишина

ну пусть себе дуется теперь, все сделано с его разрешения и благословения :flag1:

 

Добавлено через 13 минут

Незнаю работет ли такое или нет

но есть еще какой то способ, когда набирают кастрюлю с водой (по самый поясок

придавливают ее к потолку (чем то)

и на кастрюлю по краям одевают найшники, чтоб они как можно сильнее прижимались

ну и врубают музыку

 

в итоге у вас в квартире тишина, а у соседа концерт по полной

так народ практиковал обычно ночью

и когда приезжали менты, открывали дверь сонные и спрашивают в чем дело

по итогу прошли посмотрели и ушли, потому как у вас тихо, а у соседа дискотека

14282596478954.jpg

 

 

как вариант попробовать :D

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю работет ли такое или нет

но есть еще какой то способ

 

При социализме знакомый рассказывал о своем методе. Собрал генератор инфранизких частот, его к колонке S-90 (вроде тока она могла воспроизводить ниже 20Гц), колонку к потолку.

Наскоко сказка - хз. При мне приспособу не демонстрировали, съехавших с катушек соседей не предоставляли.

Хоть знакомый и увлекался радиотехникой сказочник был еще тот. К тому же у него потолки были реально 4-5м, и процесс затаскивания колонки мне показался маловероятным:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

запись хорошего такого хардкорного квартета перфораторов с отбойными молотками, визгом болгарки и взрывами на заднем плане
зачем так скромно? Почувствуй себя ночным ди-джеем, будь оригинальным! www.funswitcher.com/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы именно строительную тематику... чтобы как сказать - тем же самым по тому же месту..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плохо сайт смотрели, там и перфоратор есть, и бензопила, и циркулярка, и еще много строительного. можно включать как по отдельности, так и комбинировать)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось бы именно строительную тематику... чтобы как сказать - тем же самым по тому же месту..

 

Подумайте сами: человек делает ремонт. Звук перфоратора для него уже привычен! При всем желании, Вы не "достанете" его тем же. Тем более обычными колонками.

 

Могу помочь Вам разве что вот этим.

Закон України «Про забезпечення санітарного та епідеміологічного благополуччя населення» Розділ 2 Статті 4, 5, 8;

«Правил отримання тиші в громадських місцях м.Києва», затверджених рішенням Київської міської ради №47/207 від 26.09.2002 р.,

Закон України від 03.06.2004 року «Про внесення змін до деяких законодавчих актів, що до захисту населення від впливу шуму» стаття 182, стаття 24.

(Обратите внимание на то, что: Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен

перевищувати санітарних норм цілодобово)

 

У любого ремонта есть один большой плюс: он когда нибудь заканчивается )

 

ПС. С учетом того что доказать и наказать за нарушение Вам будет стоить времени и нервов, можно пойти другим путем:

Объясните вашему соседу, что если он не пойдет Вам навстречу, Вы накатаете телегу не только в милицию, а в ЖЭК с указанием того что он сносит перегородки и капитальные конструкции - проблем у него будет выше крыши. Вот пример, какие могут быть проблемы и расценки: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194292.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывай копов они его приструнят. :flag1:

Будет продолжать, вызывай постоянно копов. Больше админ протоколов, больше штрафов!

 

 

Подумайте сами: человек делает ремонт. Звук перфоратора для него уже привычен! При всем желании, Вы не "достанете" его тем же. Тем более обычными колонками.

 

Могу помочь Вам разве что вот этим.

Закон України «Про забезпечення санітарного та епідеміологічного благополуччя населення» Розділ 2 Статті 4, 5, 8;

«Правил отримання тиші в громадських місцях м.Києва», затверджених рішенням Київської міської ради №47/207 від 26.09.2002 р.,

Закон України від 03.06.2004 року «Про внесення змін до деяких законодавчих актів, що до захисту населення від впливу шуму» стаття 182, стаття 24.

(Обратите внимание на то, что: Шум, що утворюється під час проведення будівельних робіт, не повинен

перевищувати санітарних норм цілодобово)

 

У любого ремонта есть один большой плюс: он когда нибудь заканчивается )

 

ПС. С учетом того что доказать и наказать за нарушение Вам будет стоить времени и нервов, можно пойти другим путем:

Объясните вашему соседу, что если он не пойдет Вам навстречу, Вы накатаете телегу не только в милицию, а в ЖЭК с указанием того что он сносит перегородки и капитальные конструкции - проблем у него будет выше крыши. Вот пример, какие могут быть проблемы и расценки: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=194292.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вызывай копов они его приструнят. :flag1:

Будет продолжать, вызывай постоянно копов. Больше админ протоколов, больше штрафов!

 

Прежде чем вызывать, внимательно ознакомтесь с Законодательными актами и обоснуйте копам, что именно нарушается.

Превышение допустимого уровня шума, без измерения, доказать ну очччень сложно. А вот прямые запреты - о ремонте в выходные дни, БЕЗ получения согласия соседей, - сможете. Об этом прям при вас должны составить Протокол и взять подпись с нарушителя.

 

штраф, налагаемый при подобном админнарушении и затраты, описаные мною выше (кляуза в ЖЭК) отличаются в тысячи раз.

 

Самое главное не написал:

Постарайтесь все таки убедить соседа по-человечески. Вам ведь, все таки, жить рядом.

И ремонты, рано или поздно, делают все.

Знаю, что есть скоты, которым посрать на других людей. Вам решать, относится ли к ним ваш сосед, или он не такой безнадежный.

А если начнется у вас война, то знайте, что вам будет намного тяжелее, ибо он сверху.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...