Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продукты собственного приготовления (пельмени, вареники).

vovinons

Рекомендовані повідомлення

Хочу поделиться постом одного человека (семья переселенцев из Донецкой области) не опустив рук начали заниматься свои делом. Лепят и продают пельмени, вареники на любой вкус. Я сам заказывал - лучше чем в магазине однозначно. Доставляют в Киев и Днепр.

 

www.day.kiev.ua/uk/article/cuspilstvo/hochemo-zaroblyaty-vlasnymy-sylamy

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=926349397440935&set=a.913326808743194.1073741827.100001976511370&type=3&theater

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу поделиться постом одного человека (семья переселенцев из Донецкой области) не опустив рук начали заниматься свои делом. Лепят и продают пельмени, вареники на любой вкус. Я сам заказывал - лучше чем в магазине однозначно. Доставляют в Киев и Днепр.

 

www.day.kiev.ua/uk/article/cuspilstvo/hochemo-zaroblyaty-vlasnymy-sylamy

 

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=926349397440935&set=a.913326808743194.1073741827.100001976511370&type=3&theater

 

И что делать тем у кого нет фейсбука? Где контакты где цены, какой ассортимент где производят и как проходит доставка таких продуктов? Морозилкой что ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что делать тем у кого нет фейсбука? Где контакты где цены, какой ассортимент где производят и как проходит доставка таких продуктов? Морозилкой что ли?

 

Ниже под фото написано:

 

Пельмени домашние 60 гр. за кг. под заказ! В другие города на 20 грн. дороже.Сделайте пожалуйста репост. Доброго времени суток, мы семья из Донецкой обл., живем в Бердянске, у нас двое деток и мы снимаем квартиру. Просим не о помощи, а том что бы вы не были равнодушны и помогли нам заработать своими руками. Поэтому мы предлагаем вам домашние пельмени, с хорошего мяса и заварного теста, под заказ.Леплю их на пельменнице. Мяско какое закажите. Помогите нам заработать и купите у нас пельмени! (050)266-41-70 Настя

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...