Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна кухня!

Nessa

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Наконец и у нас (Киев, правый берег) ремонт подошел к этапу мебели. Поэтому ищу ответственного мастера/фирму, который поможет окончательно со всем определиться и качественно соберет мне кухню (с гарантией, очень желательно) за разумную цену. При успешном исходе продолжим работу и над встроенными шкафами-тумбочками.

Определенность с размещением кухонной техники (уже вся куплена и ждет своего часа), шкафчиков и дизайном есть.

Геометрия - буква "Г" 1100Х3150 мм. Нижний ярус высота 850, верхний ярус думаю, где-то 700 (потому что у нас вентканал в дурацком месте расположен и придется короб от вытяжки тянуть через пол кухни). Этот короб пока придумала закрыть фальш-панелью над шкафчиками до самого потолка (высота примерно 300 мм). Вытяжка купольная 90см (установка вытяжки ведь тоже входит в задачу того, кто сделает мне кухню?).В нижний ярус встраиваем независимую варочную и под ней духовой шкаф,ну и мойку, конечно. В верхнем встраиваемая микроволновка.

Фурнитуру хочется качественную типа Блюм либо в том же классе. Столешница шириной 600. Видела итальянскую FAB AET F3478 - очень понравилась.

Еще из хотелок -чтобы корпус кухни был из качественного сертифицированного ДСП класса Е0 (европа получается, вряд ли у нас такое делают?), с кромками со всех сторон, чтобы не попахивало формальдегидиком :)

Фасады все глухие с филенкой, но не классика, а современные - знаю как это должно выглядеть, цвет белый либо слоновая кость. Исходя из соотношения цена/качество буду рассматривать

1. крашенный мдф

2.фасады комбинированные филенка мдф+рамка дерево (например типа DREWPOL LIZBONA)

3. деревянные

 

Надеюсь, все достаточно подробно.

Жду ваших предложений!

Змінено користувачем Nessa
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

 

Для просчета Вашей кухни той информации , которую Вы написали, крайне мало.

Прежде всего, Вам необходимо самим окончательно определиться с конструкцией

гарнитура, его наполнением. Лучше всего это сделать, если не можете сами, с дизайнером по мебели (это услуга платная.

После полного понимания окончательного решения и получения от дизайнера чертежа , можно приступать к просчету стоимости и поиску исполнителя.

Если у Вас есть чертеж с описанием всех шкафчиков и их расположением, то стоимость можем просчитать и , в случае согласования цены, воплотить в жизнь Ваши задумки.

Пишите vav98@ukr.net

Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если будет не сложно, выставьте в теме картинки выполненного гарнитура, можно с получившейся ценой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Описавшимся????????????????????????:Yahoo!::ROFL::lol::shock:

 

Специально для тех, кто заходит в тему про тендер (предложений от Вас кстати мне не поступало) только чтобы похихикать - конечно же, покорнейше прошу извинить, ошибочка вышла-с в слове "оТписавшимся".

С телефона можно и буковку иногда пропустить, идеальный Вы наш.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем описавшимся, исполнитель найден.

 

На каких фасадх остановились, если не секрет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На каких фасадх остановились, если не секрет.

Фасады дерево (ясень), местного производства по нашим размерам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...