Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Услуги ландшафтного дизайнера (вписать дорожки на участке).

dinol

Рекомендовані повідомлення

Нужен дизайнер, который "впишет" дорожки в ландшафт.

Есть участок, есть беспорядочно разбросанные строения, есть понимание того, что хочу получить на выходе.

Бюджетно. Только рисунок.

Предложения, пожалуйста, на почту.

Змінено користувачем dinol
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разрешите, то дам Вам совет: Эта работа не стоит, ни времени ни денег потраченного на неё, поэтому создайте тему в разделе "Проекты домов и архитектурные решения" и форумчане бесплатно "набросают" Вам идей.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из своего опыта. В прошлом году делалось мощение двора ФЭМами. Мощение довольно сложное, не просто квадрат перед домом замостить. Укладывали ФЭМы с Ковальской. У них есть услуга дизайнера, приезжАете к ним и провОдите время в кабинете дизайнера. Замечательная, очень приятная в общении, девушка Женя просидела со мной целый день и выдала мне на больших листах , в цветной графике, общий план мощения, детальный расчёт по количеству заказываемых ФЭМов и бордюров, отдельные чертежи с раскладкой рисунка и размерами. В общем,очень детальные и подробные чертежи и расчёты по мощению. В декабре 2014 года всё это удовольствие обошлось мне в 300 гривен. Зайдите на сайт Авеню или Авеню Декор, посмотрите контакты дизайнера, думаю, что можно воспользоваться этой услугой и в том случае, если выбор для мощения дорожек будет не с Ковальской.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если разрешите, то дам Вам совет: Эта работа не стоит, ни времени ни денег потраченного на неё, поэтому создайте тему в разделе "Проекты домов и архитектурные решения" и форумчане бесплатно "набросают" Вам идей.
Понимаю, что глупо выбрасывать на такое деньги. Сам, периодически пытаюсь нарисовать на плане. Но, специфика (размеры) участка, размещение построек и желание придать этому хоть какую-то цельность вынудили обратиться к профи.

Чтобы вынести на обсуждение форумчан, нужно сначала зарисовать. У меня на лист-клеточку А4 (принимая клеточку за метр) не помещается и половина участка. А метр - клеточка очень маленький масштаб, чтобы правильно спланировать. Пытался рисовать в "Наш Сад", что-то не пошло у меня... как и другие "доступные" программы для дизайна.

Мне нечего показать (никакого читабельного/смотрибельного плана) форумчанам, а на словах это не объяснить.

Также существует проблема, т.н. "дорог жизни", т.е. дорожки, которые вытаптываются за лето. Все бы ничего, но они, как правило, вытаптываются на моем газоне. Как правило в одном и том же направлении. Если по ним класть плитку, будет хаос, похлеще чем в доме пшонки.

Ну и подобных вопросов масса.

Мудрил, рисовал, читал инет... снова рисовал... решил, что будет лучше обратиться к профессионалам. Естественно, что бюджет выделил небольшой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...