Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

участок в Фастовском р-не есть вопросы

доминика

Рекомендовані повідомлення

Предложили купить участок.70 км от Киева

Долгое время земля которую сейчас раздеили и продают по слухам была в аренде у тамышней сельрады. Потом арендатор её выкупил и сейчас он её-эту землю продаёт разделив по 10 соток.

Смущает, что земля которая по идеи арендовалась как далеко не под застройку, а скорее фермерско - сельским хозяйством могла перекочевать в статус именно под застройку. По документам у продавца вроде всё гладко. Продажа по акту.

участок по цене=60000 грн. за 10 соток. подводят свет. интересен он мне потому как он граничет с моей дачей. но боюсь попасть на незаконную продажу или очередное кидалово.

На что обратить внимание Да и стоит ли вообще ввязываться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложили купить участок.70 км от Киева

Долгое время земля которую сейчас раздеили и продают по слухам была в аренде у тамышней сельрады. Потом арендатор её выкупил и сейчас он её-эту землю продаёт разделив по 10 соток.

Смущает, что земля которая по идеи арендовалась как далеко не под застройку, а скорее фермерско - сельским хозяйством могла перекочевать в статус именно под застройку. По документам у продавца вроде всё гладко. Продажа по акту.

участок по цене=60000 грн. за 10 соток. подводят свет. интересен он мне потому как он граничет с моей дачей. но боюсь попасть на незаконную продажу или очередное кидалово.

На что обратить внимание Да и стоит ли вообще ввязываться?

 

Если уверены, что там было фермерское и т.д. - попросите у продавца документы по смене целевого. Хотя, большинство таких документов не покажет.

Узнайте в сельсовете, попросите у них решение на перевод для продавца... Поинтересуйтесь или этот массив/участок в границах населенного пункта, а то всяко бывает.

Если там все ОК, то "связываться" можно:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...