Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам галогенки Philips h7 extream vision +130%

ali-baba

Рекомендовані повідомлення

Ситуация такова, купил не тот цоколь H7 пара, в коробке, но успел вскрыть перед тем как понял, что не те, а так все новое.

Цена на отдать 400 за пару. Позняки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но успел вскрыть перед тем как понял,

А что на коробку лень было взглянуть, там большими буквами должно быть намалевано Н7?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что на коробку лень было взглянуть, там большими буквами должно быть намалевано Н7?

Ха, у меня похожий про..б был взял вместо Н7 Н4 взял, а лампы у ТС хорошие. Взял бы, но 400гр. жаба давит.

Змінено користувачем Mikloshill
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ха, у меня похожий про..б был взял вместо Н7 Н4 взял, а лампы у ТС хорошие. Взял бы, но 400гр. жаба давит.

 

Я вот тоже голову ломаю,поставить дешевый ксенон за 500-600 или такие лампы. По отзывам эта модель лампы больше года не выхаживает,хотя свету вроде дает много,хз правда или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот тоже голову ломаю,поставить дешевый ксенон

 

Луч поноса Вам со встречки от всех ослепленных водителей, если Вы таки решитесь на колхоз с ксеноном.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... По отзывам эта модель лампы больше года не выхаживает,хотя свету вроде дает много,хз правда или нет.

Светят хорошо, но недолго...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что на коробку лень было взглянуть, там большими буквами должно быть намалевано Н7?

Каюсь, провтыкал.:oops:

 

Добавлено через 1 минуту

Ха, у меня похожий про..б был взял вместо Н7 Н4 взял, а лампы у ТС хорошие. Взял бы, но 400гр. жаба давит.

А как меня давит, ведь я взял за 509, но что бы не валялись отдам за 400

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Луч поноса Вам со встречки от всех ослепленных водителей, если Вы таки решитесь на колхоз с ксеноном.

В чем колхоз? Колхоз-это не дешевый ксенон,а синий и в жигулях или тому подобное.А если правильно отрегулированная фара+все правильно установлено? У меня в заводских линзованных фарах стоял дешевый шон-ми- результат был супер.

 

 

Светят хорошо, но недолго.

Вот и я читал об этом:(

 

Хотя тут цена мега адекватная,для H7 цоколя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем колхоз? Колхоз-это не дешевый ксенон,а синий и в жигулях или тому подобное.А если правильно отрегулированная фара+все правильно установлено? У меня в заводских линзованных фарах стоял дешевый шон-ми- результат был супер.

 

Колхоз в том, что, как правило, кулибины несанкционированно вмешиваются в конструкцию авто (за исключением случаев установки у официалов). И даже в случае, если устанавливается заводской ксенон, то наврядли заходит речь об установке системы автоматической регулировки фар и системы омывания в том числе, что, собсна, и есть "колхоз" в чистом виде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а некоторые колхоманы даже не вкурсе раздела - оптика, и тулят без линз:crazy:, мол и так класно светит, а тут еще тратиться нада.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наврядли заходит речь об установке системы автоматической регулировки фар и системы омывания в том числе, что, собсна, и есть "колхоз" в чистом виде.

Ну да,если омывайки фар с завода + корректор - это колхоз,тогда да.Харе флудить. Теме Ап.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ну что, никто лампы не покупает?

Гляну завтра, по моему у моей машины такие стоят для бокового освещения. Фары поворотные, но при скорости до 50 км/час вместо того, чтобы поворачивать фару, включается боковое освещение. Учитывая, что рулем крутить надо часто, то перегорают быстро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
Продам....

 

Предложу 300 грн или обмен на такой светильник: www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=427921&d=1428598051

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предложу 300 грн или обмен на такой светильник: www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=427921&d=1428598051

 

300 малова-то, давайте 350 это дешевле более чем на сто гривен, они абсолютно новые и не устанавливались.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте 350 это дешевле более чем на сто гривен, они абсолютно новые и не устанавливались

Давайте я заберу. Скажите где? Рано ли поздно мои перегорят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте я заберу. Скажите где? Рано ли поздно мои перегорят.

 

Вообще на Позняках, но можем созвонится, я катаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лучше подарили бы кому, чем утилизировать.

 

Утилизированы за деньги, в хорошие руки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...