Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Терміново потрібна робота!

Toxa@

Рекомендовані повідомлення

Плюс еще выдают форму и хорошо кормят бесплатно.

Правда и гоняют прилично и график по сменам.

Из Н.Петровец можно до Эпицентр на велосипеде быстро и бесплатно доехать.

Было бы желание...

Значит жизнь его ещё не прижала до уровня паренька на побегушках из маркетов.Когда прижмёт,то пойдёт и в эпицентр на работу.А пока можно и о синекуре мечтать,болтая на форуме.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я особисто не прихильник короткочасної роботи з відміткою в трудовій

 

Колись в Алошкі підробляв, так там компенсація проїзду, обіду+ фирмина квартира

 

Потім зрозумів що невигідно так їздити на співбесіди, одна- дві співбесіди, вдень мені обходились в 120-150 грн. покататися на громадському транспорті МЕГА економія)))
:DО-о-о,знайома життєва позиція:).Тоха Ви не переживайте сильно,так живе переважна більшість працездатного населення Західної України....правда вони ще час від часу на заробітки пробують їздити,в Польщу,але то коли жінка влаштує скандал і подає на розвід:Dа коли в хаті все спокійно то "перебиваються"на роботах які в нас називають "не бий лежачого"(сторожівки і т.д)головне шоб сутку через три робити.Колись дуже популярна і престижна робота була "на колєї"(на залізниці)бо там можна було шлангувати як хочеш і "уходя с аеродрома прихвати коль шо для дома":D,але зарас залізниця капіталізувалась і таке вже не проходить...Ще дуже виручають мами в Італії,Португалії,бо вони свому "синочку" якому вже на мінутку сороковнік стукнув завжди передадуть якигось пару євро,по тому навіть приказка є-"що за мама яка сина до старості не дотримає":)Самими працьовитими в нас рахується місяць перед Різдвом та Пасхою,всі працюють аж "гай гуде",бо треба на свята вдіти нові мешти і штани ну і жінку трохи прихорошити,в остальний час панує поголовне безробіття і нема на то ради.Цією розповіддю я Вас хочу надихнути на нові життєві подвиги а також "намікнути" , доки Ви не почнете жертвувати собою заради роботи та результату- доля навіть пальцем не поворухне для того щоб Ви почали жити так як Вам хочеться. Але то все ліріка...;)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё тогда, когда у Вас аккумулятор на авто покупал (срочно нужен был любой аккум, т.к. старый аккум сел в "0", авто нужно было отцу отдать для поездки далеко за Киев, а своих дел тогда "по горло" было). Я, будучи в районе Площади Шевченко в Киеве, набирал Вас и, дабы сэкономить время, уменьшить ВСЕМ гемор, предложил за Вами заехать в Петровцы, потом вместе поехать по месту назначения на Севастопольскую Площадь. Просьба была, всего лишь, гривен 40-50 скинуть на аккуме, так как я их потрачу на проезд к Вам и обратно. Вы сказали, что поедете общественным транспортом и будете по месту назначения через 1 час. В конечном итоге - угробили все вместе 2-3 часа на эту "гомнотёрку", я отправил отца, так как не смог больше Вас ждать, он, в свою очередь, тоже опоздал и т.д. и т.п. А всё потому, что Вам стало жаль выделить из бюджета пару гривен, которые Вы в будущем сэкономили на проезд.

Ну не...ра себе закидони!!!

А тепер тепер токо ФАКТИ, а не голослівність!!!

Було це рік назад...

Подзвонили мені договорились на таку то год. (П.С. в мене теж як би були справи) а не кидай печене варене тому що комусь приспідчило.

В обумовлений час приїхав на Червонозоряний проспект, ще чека близько години біля АЗС :-x"тоді ваш батько згадував що живе не початку Вишневого".

АКБ нове за 500 грн. a-mega-auto.com/index.php?id=17498&show=4nalbum&do=showgall&gid=28198

На той час в магазі База Автозвука вони коштували від 1200 грн.

НІЧОГО так собі на хв знижка.

АКБ новий був (дилер Амега авто за адресою пр-т Воздуховлотский, 64), робітники при вашому батьку вилку на АКБ накинули, плотность заміряли+ гарантійку дали.

І ТАКА ПОДЯКУ, не очікував!!!

Нехороший ви человек редиска :-x:-x:-x

 

Добавлено через 16 минут

Перенесу ответ на Ваш пост в другой теме сюда.

 

 

та нафига такая обуза тому специалисту?

Так нанафіга такий ПуПЕр спеціалість який не буде навчати стажера...

Зараз пенсія труситься комуто передать знання, щоб потім роботодавець не замінив молодим працівникомЖ-)

 

Добавлено через 6 минут

Помогу убрать листья,пишите Работу ищу для себя

Похвально:good:

За весь час перший раз бачу жіночу ініціативу до фізичної роботи на форумі:rolleyes:

Я здивований

 

постійно бачу "чоловік здобувальник"
Змінено користувачем Toxa@
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж.Если Вы действительно продали новую вещь,которая стоила 1200,за 500грн,то кто тогда жлоб?Вы или всё-таки тот,кто ещё хотел полтосик гривен за бензин с Вас взять?Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не...ра себе закидони!!!

А тепер тепер токо ФАКТИ, а не голослівність!!!

Було це рік назад...

Подзвонили мені договорились на таку то год. (П.С. в мене теж як би були справи) а не кидай печене варене тому що комусь приспідчило.

В обумовлений час приїхав на Червонозоряний проспект, ще чека близько години біля АЗС :-x"тоді ваш батько згадував що живе не початку Вишневого".

АКБ нове за 500 грн. a-mega-auto.com/index.php?id=17498&show=4nalbum&do=showgall&gid=28198

На той час в магазі База Автозвука вони коштували від 1200 грн.

НІЧОГО так собі на хв знижка.

АКБ новий був (дилер Амега авто за адресою пр-т Воздуховлотский, 64), робітники при вашому батьку вилку на АКБ накинули, плотность заміряли+ гарантійку дали.

І ТАКА ПОДЯКУ, не очікував!!!

Нехороший ви человек редиска :-x:-x:-x

 

1. Тоха, я не имею никаких претензий к Вам лично, как к человеку и ничего против ценника на АКБ, ничего против его состояния не имею тоже. Он, действительно, был практически новым. Спасибо, кстати за него. Но мне, как-бы, без разницы, был он новый или старый. Главное - что-бы нормально работал (этот аккум отдал вместе с машиной при продаже, не имею привычки всё скручивать и снимать с авто). Но я против такого подхода: буду через час, а по факту - через два-три.

2. За такой ценник (даже ниже) было много аккумов, но так как мне нужно было срочно - обратился к Вам (Вы мне в теме предложили).

3. В начале Вишнёвого жил тогда я, а не отец. Отец ехал со стороны Вишневого, я там ему отдал машину.

4. Отец ждал с одной стороны заправки, Вы - с другой. Думаю, Вы могли найти его быстрее, зная на какой он машине был (я Вам говорил). Я вообще получился как испорченный телефон между Вами потому, что больше ждать не мог.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перенесу ответ на Ваш пост в другой теме сюда.

 

Эпицентр на Оболони, от Вас ехать 10 мин - продавцы-ребята - зп 4-5 тыс грн (в сумме). Нормального, с руками и головой возьмут с улицы без проблем. Пахать таки придется, да, рядом порой пашут дауны - так и супер, на их фоне порвите попу и покажите какой Вы клевый - в таких центрах ооочень легко сделать карьеру. Просто что-то делайте, а не нойте.

ну он хочет в чем то стать спецом, работать за небольшую зп. типа правильно и без особых амбиций, но ему не позволяь его долги. выход один-пойти куда нибудь на нормальную зрп,отдать долги, а потом уже идти помошником..

по поводу епицентра, то ошибочка. Нач отделов там получали в районе 20 000. при мне убрали толкового парня специально ,чтобы поставить ешо зеленого зама на его место. Но начальник продолжал делать работу считай за двоих. И так как семья была не мог просто развернуться. а стал замом)) шел он к должности не один год начиная с продавца...Я работал с этой структурой. Там такая санта барбарита. Но нач секции можно стать в рядах. дкмаю больше 5 000 можно зараб

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там такая санта барбарита

Всюди де колектив-сантабарбарита:D,будь то продуктовий магазин чи завод.Небажання або невміння працювати в колективі це проблема того хто туда йде і ніяк не колективу.Насправді далеко не кожна людина може працювати в колективі,надмірна правдолюбивість,небажання вихваляти начальство,....такі люди в великому колективі довго не затримуються,впринципі це добре ,бо він може створити СВІЙ колектив і запроваджувати там свої порядки.Люди які на перший погляд здаються "немного то-го:fool:"дуже часто далеко "не то-го"бо вони найбільше здатні створювати своє середовище і комфортно в ньому проживати.Ярлик "біла ворона"навішує середовище тих хто живе "як всі" через небажання грати по їхніх правилах.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Текст в подписи : __________________

Укладка плитки, ламината, Подключение бытовой техники, Сантехуслуги, Сварочные работы, Услуги садовника.

 

==========================================

 

Тох@ как говорят в одном городе :"послушай здесь!" Пункты 1/2 /5 - либо делайте упор на эти позиции, либо не занимайтесь этим вообще (по ламинату - практически у каждого продавца ламината (да и плитки тоже) есть 3-5 проверенных мастеров, к хорошим сварщикам в очередь записываются (хотя можно сделать упор на мелких объёмах - приварить уголок, петлю на гаражных воротах и т.д.) - подключение бытовой техники и сантехуслуги - мастеров вроде и полно, но МАСТЕРОВ мало (минимальный заказ гривен 150-200) - сделайте упор на это направление и развивайтесь. (сам на этой ниве тружусь, но мне легче, занимаюсь этим уже много лет и это даёт свои бонусы в виде рекомендаций от заказчиков среди друзей-знакомых и т.д. + реклама, реклама и ещё раз реклама) а сидеть и рассказывать о том, что ХОЧУ РАБОТАТЬ, но НЕТ РАБОТЫ проще всего.Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(сам на этой ниве тружусь, но мне легче, занимаюсь этим уже много лет и это даёт свои бонусы в виде рекомендаций от заказчиков среди друзей-знакомых и т.д. + реклама, реклама и ещё раз реклама) Ж-)

Акцент роблю на локацію в селі, в столицю не лізу, в нас тут інші інструменти реклами, потихеньку потихеньку пливем)Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в столицю не лізу

Да вы что? Не грешите!:D:D:D

а не она ли вам снится каждую ночь?:D

не на ее огни вы посмотреть ходите по вечерам?:D

А не ее ли прославляете почти в каждом сообщении?:D

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акцент роблю на локацію в селі, в столицю не лізу, в нас тут інші інструменти реклами, потихеньку потихеньку пливем)Ж-)

 

"Жираф большой, ему видней!":D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да вы что? Не грешите!:D:D:D

а не она ли вам снится каждую ночь?:D

не на ее огни вы посмотреть ходите по вечерам?:D

А не ее ли прославляете почти в каждом сообщении?:D

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

ага, и пишет и туда одил и туда....:lol: а работать не лезет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зараз відправлю адресу, заїдете за мною так і бить погребу листя:D

П.С. на авто давно вже неїзджу.

 

На заметку тебе братан. Теперь и я делаю вывод, как тебе недавно отписались, что ты реально не хочешь работать и тебе деньги не особо нужны-ты так готов еще немного 2-3 мес поискать. Лично я поехал, мне показали объем. Бамбино правда был занят, рассказывал другой чел, но он видимо немного потерялся в объеме. Пришлось вызывать Бамбино на выяснение нюансов. Все по человечески обсудили, что за день киборг бы даже не сделал))Общим отработал я. отнес баальшую кучу веток, позагребал не знаю, соток 6-7, покосил немного сухостоя с часика полтора,мне помогли повыносить с тону травы и порубул маленькие деревья-спина разваливалась на вечер. все как договаривались-300 грн. отношение человеческое, предлагали чай, не гнобили и нереального не требовали, к мелочам не церлялись, хотя прицепиться всегда можно к чему.я принес даме своей. мы решили доп зар откладывать на отдых. сегодня мы туда положили еще 300. и в пон надеюсь положем скоко же. на проезд я потратил за день-20 грн. я приезжал реально уставший, но я эту усталость компенсирую на отдыхе:beer: Так что мой юный друг делай выводы. Я когда ел картоху 2 месяца, послед должности нач отдела пистолетчиком 2 месяца раб ,дабы вырваться с дерьма)пс ты бы на проезд потратил бы гривень на 10 в день больше

  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На заметку тебе братан. .....Так что мой юный друг делай выводы.

Я и примажусь к комментам, тока типа по умному *поправляя пИнснЭ на носу* :)

 

"Деловая репутация - набор качеств и оценок, с которыми их носитель ассоциируется в глазах своих контрагентов, клиентов, потребителей, коллег по работе, избирателей и персонифицируется среди других профессионалов в этой области деятельности .

 

Опираясь на данные определения, попытаемся понять, что же такое репутационные риски. На практике управление рисками часто сравниваются с управлением выходом из кризиса с той разницей, что риск – не такое масштабное явление, как кризис. Исходя из этого репутационный риск может определяться как реальная или потенциальная угроза деловой репутации — угроза, которая, если ее не контролировать должным образом, способна привести к губительному для репутации кризису ." (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и примажусь к комментам, тока типа по умному *поправляя пИнснЭ на носу* :)

 

"Деловая репутация - набор качеств и оценок, с которыми их носитель ассоциируется в глазах своих контрагентов, клиентов, потребителей, коллег по работе, избирателей и персонифицируется среди других профессионалов в этой области деятельности .

 

Опираясь на данные определения, попытаемся понять, что же такое репутационные риски. На практике управление рисками часто сравниваются с управлением выходом из кризиса с той разницей, что риск – не такое масштабное явление, как кризис. Исходя из этого репутационный риск может определяться как реальная или потенциальная угроза деловой репутации — угроза, которая, если ее не контролировать должным образом, способна привести к губительному для репутации кризису ." (с)

ну да ,закрутили Вы ничего так. К сож. репутация Тохи, как пот. работника подбита тут нехило. Единственное, что его где то там будут рекомендовать по его делам, которіе он прописал в своей подписи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну да ,закрутили Вы ничего так. К сож. репутация Тохи, как пот. работника подбита тут нехило. Единственное, что его где то там будут рекомендовать по его делам, которіе он прописал в своей подписи.

 

З самого початку в темі було вказано що я шукав:flag1:

"Водій навантажувачів автомобільних 4-й розряд, допуск до експлуатації газобалонного обладнання автомобілів.Водій автомобілів B, C Маю досвід більше трьох років (запис в трудовій).

Локацію робочого місця розглядаю чим по ближче до місця проживання."

А на натомість, почали тут стегаться (писать різну хренотень).

Нафіга таке робить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на натомість, почали тут стегаться (писать різну хренотень).

Нафіга таке робить?

Тоха, миленький, расслабьтесь:). Зла тут вам не желают, всего лишь хотят Настоящего Мужика сделать!:) А вы черпайте инфо, на ус мотайте, выводы делайте - 100% пригодится!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоха, миленький, расслабьтесь:). Зла тут вам не желают, всего лишь хотят Настоящего Мужика сделать!:) А вы черпайте инфо, на ус мотайте, выводы делайте - 100% пригодится!:rolleyes:

А я просив щоб хтось щось робив!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вже виводи зробив...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я просив щоб хтось щось робив!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вже виводи зробив...

Тошечка, вы такой нервный и злой, что-то случилось? Ловите букет!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Хорошего, весеннего вам настроения и всех благ!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З самого початку в темі було вказано що я шукав:flag1:

"Водій навантажувачів автомобільних 4-й розряд, допуск до експлуатації газобалонного обладнання автомобілів.Водій автомобілів B, C Маю досвід більше трьох років (запис в трудовій).

Локацію робочого місця розглядаю чим по ближче до місця проживання."

А на натомість, почали тут стегаться (писать різну хренотень).

Нафіга таке робить?

 

так ты не студент? или откуда в студента 3 годы выслуги и куча опыта в подписи? суть басни этой такова:тебя никто ту заганять не собирался. просто каждый скинулся по лящу дружественному, кто как видит твою модель поведения:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суть басни этой такова:тебя никто ту заганять не собирался. просто каждый скинулся по лящу дружественному, кто как видит твою модель поведения:beer:

 

Вот и я про это. Я, как-то, тоже похожую тему создал. Много интересного о себе наслушался. Но это сугубо ИМХО. Возможно, все ошибаются относительно Вас...

ЗЫ. To Midom. Не зная Вас лично, мог бы даже заочно предложить Вам вакансию, будучи человеком, который набирает персонал. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока Тоха не позакрывал все свои темы вот еще варианты работы :)

 

последнее жесьтянка

 

Добавлено через 8 минут

Вот и я про это. Я, как-то, тоже похожую тему создал. Много интересного о себе наслушался. Но это сугубо ИМХО. Возможно, все ошибаются относительно Вас...

ЗЫ. To Midom. Не зная Вас лично, мог бы даже заочно предложить Вам вакансию, будучи человеком, который набирает персонал. :beer:

 

))спасибо. Приятно:beer:. Да, просто, лет 5 проработал на руководящих должностях. Да прожил немного - 33, не самой легкой и простой жизнью. Как то интуиция много подсказывает много, даже из переписки. По работе, то я ща в основном на телефоне, продажами занимаюсь-сам себе режисер. Есть пару подработок.Готов рассматривать различные предложения, так как ситуация с основным заработком может рано или поздно поменяться. Можно в личку пообщаться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

))спасибо. Приятно:beer:. Да, просто, лет 5 проработал на руководящих должностях. Да прожил немного - 33, не самой легкой и простой жизнью. Как то интуиция много подсказывает много, даже из переписки. По работе, то я ща в основном на телефоне, продажами занимаюсь-сам себе режисер. Есть пару подработок.Готов рассматривать различные предложения, так как ситуация с основным заработком может рано или поздно поменяться. Можно в личку пообщаться.

 

Сейчас персонал не набираю (вернее - набираю, но, думаю, это не Ваше, да и в другом городе). Но буду иметь ввиду, если что. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...