Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен совет про размещение двух гидроаккумуляторов

kepa

Рекомендовані повідомлення

возможно ли разместить в системе водоснабжения вместо одного ГА на 50 л. два на 24 л. скажем через тройник? (естественно с одинаковыми давлениями в них) впринципи понимаю что ни каких отличий нет, но все таки решил спросить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно ли разместить в системе водоснабжения вместо одного ГА на 50 л. два на 24 л. скажем через тройник? (естественно с одинаковыми давлениями в них) впринципи понимаю что ни каких отличий нет, но все таки решил спросить.

 

Да возможно.

Но отличие, таки есть.

Гемора с обслуживанием будет в два раза больше!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю с ними гемора поменьше должно быть чем с остальными.

Все всегда нужно обслуживать, гемор, одинаков для любых баков, при надлежащем их использовании и уходе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно ли разместить в системе водоснабжения вместо одного ГА на 50 л. два на 24 л. скажем через тройник? (естественно с одинаковыми давлениями в них) впринципи понимаю что ни каких отличий нет, но все таки решил спросить.

Я по такой схеме добавил в систему 2х50 к существующему 24 л на насосе. Долго настраивал, почитав форум. Не скажу, что удовлетворен, но пока сделать ничего не могу - ГА разнесены по этажам и подсоединены через тройник к системе к трубе 0,5", буду переделывать. А так, работают.

 

Добавлено через 4 минуты

Все всегда нужно обслуживать, гемор, одинаков для любых баков, при надлежащем их использовании и уходе.

Вы меня встревожили:). Свой Педролло ставил в конце прошло века. Из гемора только подкачка раз в полгода, два раза демонтаж и чистка внутри мембраны и раз подкрашивал ГА из баллончика - облупился.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...