Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

как побелисть стены, чтобы не сыпалась побелка

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

продолжаю тему "дедовских рецептов":rolleyes::

 

полсе долгих раздумий и в виду экономии решили стены в доме побелить, смущает вот что: как сделать так, точнее какой должен быть состав, чтобы побелка не осыпалась и не оставалась на всем, что бы к ней не прикоснулось

 

советы по типу - добавте в раствор процеженное картофельное пюре как то смущают;)

 

что использовать:friends: подскажите?:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю тему "дедовских рецептов":rolleyes::

 

полсе долгих раздумий и в виду экономии решили стены в доме побелить, смущает вот что: как сделать так, точнее какой должен быть состав, чтобы побелка не осыпалась и не оставалась на всем, что бы к ней не прикоснулось

 

советы по типу - добавте в раствор процеженное картофельное пюре как то смущают;)

 

что использовать:friends: подскажите?:Rose:

 

побелка в любом случае в итоге отваливается кусками, особенно, если есть хоть какие-то перебои с отоплением и сыростью, ИМХО - покрасить куда логичнее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продолжаю тему "дедовских рецептов":rolleyes::

 

полсе долгих раздумий и в виду экономии решили стены в доме побелить, смущает вот что: как сделать так, точнее какой должен быть состав, чтобы побелка не осыпалась и не оставалась на всем, что бы к ней не прикоснулось

 

советы по типу - добавте в раствор процеженное картофельное пюре как то смущают;)

 

что использовать:friends: подскажите?:Rose:

 

можно морковное и буряковое пюре, и цвет должен получиться прикольный.;):D

а если серьезно, то смыть побелку и покрасить совсем недорогой водоэмульсионкой, у меня получилось с грунтовкой 4-5 грн/м кв

или купить обои по 15 грн/рулон

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можно морковное и буряковое пюре, и цвет должен получиться прикольный.;):D

а если серьезно, то смыть побелку и покрасить совсем недорогой водоэмульсионкой, у меня получилось с грунтовкой 4-5 грн/м кв

или купить обои по 15 грн/рулон

 

спасибо, так наверное и сделаем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже красил недорогой водоэмульсионкой. Банка стоила около 50 гр (Полифарб). Хватит закрасить все в два слоя + не забыть грунтовку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так же в виде эксперимента на стене наносила сатенгипс, только предв.грунтовка. Стоит, не отвалилось...И тоже поддержу, что лучше недорогая водоэм., чем известь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...