Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ГАЗельку 1500$

Олег5502

Рекомендовані повідомлення

В связи с закрытием фирмы планируется на продажу Газ 3302 90-х годов, стандартная, тентованная. Мотор ЗМЗ 2,4 карбюратор, бензин.

Ездил завсклад.

В комерческих перевозках участия не принимала. Последние 5 лет проезжала 100 км в год

Год и пробег уточню. Фото сделаю позже. Покупалась новой. Ориентировочная цена 1500 у.е.

мой тел Об7 Зб ОООО 2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

резина вся лысая...:D особенно передняя...

Я фото не выкладывал :D.Для вангующих.

С резиной проблем нет

Машину на продажу еще не предлагал на спец ресурсах.

Думаю....

Змінено користувачем Олег5502
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а тема зачем? Или правила не для Вас писаны? На месте модератора, за такие ответы, тему удалил бы к чертям!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а тема зачем? Или правила не для Вас писаны? На месте модератора, за такие ответы, тему удалил бы к чертям!
Ответ написан не Вам . а оппоненту

Тема для продажи . пока народ пишет в личку и звонит по телефону. Почему модератор не поправит вангующих. Выставлен автомобиль, который актуален как по цене, так и по предназначению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ написан не Вам . а оппоненту

Тема для продажи . пока народ пишет в личку и звонит по телефону. Почему модератор не поправит вангующих. Выставлен автомобиль, который актуален как по цене, так и по предназначению.

 

8. Запрещена скрытая и открытая реклама в любом виде кроме раздела «Реклама». Объявления о продаже материалов, инструментов, бытовой техники и любых других предметов, приобретённых с целью перепродажи, также должны размещаться только в разделе «Реклама».

В разделе "Реклама" от одного предприятия имеет право размещаться только одна рекламная ветка, относящаяся к одной однотипной услуге (однотипному товару).

В раздел "Купи-Продай" размещаются объявления о продаже чего-то "своего" в одном "экземпляре" также допускается продажа остатков своих материалов, инструментов. В теме продавец ОБЯЗАН указать цену на товар и свои контакты, желательно фото товара. В названии темы обязательно указание товара или группы товаров. Обновлять тему продавец имеет право не ранее 48 часов с момента своего последнего сообщения. Исключение - ответы на вопросы других пользователей.

 

це так для інформації, Ви Олег5502 зареєстурвались тут на будівельному форумі для продажі авто? :D то будьте добрі надайте більшу інформацію про авто.

 

Добавлено через 1 минуту

Я фото не выкладывал :D.Для вангующих.

С резиной проблем нет

Машину на продажу еще не предлагал на спец ресурсах.

Думаю....

 

так почніть зі спец ресурсів, там прийдеться заповнити більше полів та тексту ніж тут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС еще необхлдимо научится правилам хорошего тона! Быстренько подправил п.№3 и теперь он хААроший! Учитесь отвечать за свои слова.

П.С. Я не цепляюсь, просто надо уважать форумчан.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС еще необхлдимо научится правилам хорошего тона! Быстренько подправил п.№3 и теперь он хААроший! Учитесь отвечать за свои слова.

П.С. Я не цепляюсь, просто надо уважать форумчан.

Посмотрите пост2. я еще фото не выставил. А специалисты уже все знают . Завтра поеду фотографировать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И двигатель если можно фото:)

К сожалению, автомобиль опломбирован. Там Волговский двигатель 2,4 карбюратор. волговский воздухан. ГБО не было.

Мотор после кап ремонта. Резина хорошая.Задняя как новая

DSCF1895_500.jpgi.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И двигатель если можно фото:)

 

А что там фотографировать?

Обычный 402 мотор. Надо ехать заводить, а дальше смотреть.

Попросите фото рамы. Там проблем гораздо больше. Болячка Газелей тотальный перегруз и как следствие трещены в раме.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же всем интересующимся хочу сообщить, что Газель на 402 моторе хавает мин 14-15 литров пропан бутана, а груженная 18-20 литров (и это не придел).

402 мотор для нее слабоват.

Хотя как вариант можно допилить карб К135 или его подобные (синхронники), кстати, в таком случае и газ можно правильно подключить через специальную проставку и поиграться с выпуском, тогда она может хоть как-то и поедет и будет укладываться в литров 12 – 13 на пустую и литров 16-18 груженной.

А вообще кому нужна газель то надо искать с мотором 2,9.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же всем интересующимся хочу сообщить, что Газель на 402 моторе хавает мин 14-15 литров пропан бутана, а груженная 18-20 литров (и это не придел).

402 мотор для нее слабоват.

Хотя как вариант можно допилить карб К135 или его подобные (синхронники), кстати, в таком случае и газ можно правильно подключить через специальную проставку и поиграться с выпуском, тогда она может хоть как-то и поедет и будет укладываться в литров 12 – 13 на пустую и литров 16-18 груженной.

А вообще кому нужна газель то надо искать с мотором 2,9.

 

зато 402-й самый ремонтопригодный мотор, да и везет как 4215-4218,только разгоняется медленнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зато 402-й самый ремонтопригодный мотор, да и везет как 4215-4218,только разгоняется медленнее.

 

Позвольте спросить в чем преймущество ремонтопригодности 402 по сравнению с 421?

Расход пропан-бутана у 402 на газели больше чем у 402 на литров 4-5 в среднем - проверено неоднократно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Позвольте спросить в чем преймущество ремонтопригодности 402 по сравнению с 421?

Расход пропан-бутана у 402 на газели больше чем у 402 на литров 4-5 в среднем - проверено неоднократно.

 

в 402-м поменяли гильзопоршень и получили новый мотор, а 421 точится только под 1 размер, а дальше доливаем масло вёдрами;)

 

Добавлено через 5 минут

а вообще,по моему личному опыту, лучший мотор у газели это 406, по тяге и употреблению топлива, но дорог в ремонте и требует очень прямых рук.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользую Соболь с 405-м мотором. Расход пропана 11-13л с полтонной груза. Любая гора на 5-й. Хоть и сложный двиг, но прет, шо танк.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользую Соболь с 405-м мотором. Расход пропана 11-13л с полтонной груза. Любая гора на 5-й. Хоть и сложный двиг, но прет, шо танк.
а у меня был Соболь, так я с утра как пукну в баллон, так мне на целый день хватало...хоть и сложный двиг...:beer::D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в 402-м поменяли гильзопоршень и получили новый мотор, а 421 точится только под 1 размер, а дальше доливаем масло вёдрами;)

Поверте и 421 гильзуется :D.

Добавлено через 5 минут

а вообще,по моему личному опыту, лучший мотор у газели это 406, по тяге и употреблению топлива, но дорог в ремонте и требует очень прямых рук.

Не плохой мотор, но только карбовый. Инжектор - гоморойный. (по крайней мере с тем что я сталкивался).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не плохой мотор, но только карбовый. Инжектор - гоморойный. (по крайней мере с тем что я сталкивался).

"Поверте и 421 гильзуется . "

да в принципе согласен, гильзуют разные моторы,но то уже я считаю творчество. да и при гильзовке 421-го мы на выходе 2.9 уже не получим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В связи с закрытием фирмы планируется на продажу Газ 3302 90-х годов, стандартная, тентованная. Мотор ЗМЗ 2,4 карбюратор, бензин.

Ездил завсклад.

В комерческих перевозках участия не принимала. Последние 5 лет проезжала 100 км в год

Год и пробег уточню. Фото сделаю позже. Покупалась новой. Ориентировочная цена 1500 у.е.

мой тел Об7 Зб ОООО 2

Авто в продаже?

Что с документами? на кого оформленная?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Поверте и 421 гильзуется . "

да в принципе согласен, гильзуют разные моторы,но то уже я считаю творчество.

 

да и при гильзовке 421-го мы на выходе 2.9 уже не получим.

Это почему же?

www.uazbuka.ru/eng421recover.htm

 

 

Как показывает практика, то моторы совецкой и росийской техники, как правило с запасом и усредненными показателями. Поэтому есть над чем трудится. Я к тому что запаса прочности блока 421 мотора хватает для расточки и дальнейшей гильзовки. А если это делать с умом и ровными руками, то не хуже чем с завода. Подтверждением тому есть неоднократная капиталка тех же 402 или 24д моторов которые и 100 тыс не проходили, а после правильной капиталки и по 250 - 300 тыс могут выходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...