Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расчетные книжка оплаты за электроэнергию

GAlIon

Рекомендовані повідомлення

В связи с постоянными "утерями" и бредом в квитанциях (и борьбой с необоснованными "долгами") напечатал универсальные книжечки с квитанциями для оплаты за э/э. Уже "испытано в действии" как минимум в 3х областях Украины друзьями и родственниками. Уже 3-4 месяца полет нормальный.

Но поскольку пришлось делать минимально экономически обоснованный тираж (для офсетной печати), а это 1000 шт, осталось их "трохи".

Если кому надо - отдам фактически по себестоимости - 2 грн/шт. По Украине легко поедет укрпочтой заказным письмом (около 6-8 грн).

 

П.С,

В книжке 24 листа, т.е. хватит как минимум на ДВА года.

П.С.С.

В планах на ближайшее время сделать и на газ, ибо понять как они считают нормальному человеку не под силу.

535736538_eekn01.thumb.jpg.e0c6460f081a199679e37b96a4b56ace.jpg

858949922_eekn02.thumb.jpg.b4c9fc76d1532d2fe95154170c55872e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шутка юмора чтоли, тарифы уже сто лет как дифференцированные, а в квитанции одна графа.

Шутка юмора в том, что это последний официально утвержденный образец квитанции как минимум в Черниговской области. И от другого, отличного от этого, вида в местных сберкассах касирши вертели нос. Понятно, что из вредности, но факт.

Это продукт не для столицы. В Киеве и так нормально носят квитанции. А вот в областях, да еще и в сельской местности - там полный швах.

Первые 50шт ггуртом купили жители одной деревни, где квитанции тупо вкладывают в заборы/калитки даже при наличии почтового ящика рядом. И понятно, что при такой погоде, как сейчас, что с ними бывает, если сразу не забрать. И цирк в том, что носит их не почтальон, а работник облэнерго, которого никто увидеть не может. Прям "неуловимый Джо". Народ достало. Теперь все довольны.

Как-то так.

Как кто учитывает диференциацию не знаю. Я считаю на листике вывожу общую сумму (ячейку тариф просто игнорирую)....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все ето платитсья через интернет без всьяких книжечок
у меня дача в Черниговской обл. там всё просто приходиш на Почту говориш фамилию,адрес и последнии показания и через две минуты тебе дают квитанцию на оплату.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...